Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

Как правило УК деньги с вас за обслуживание антенны не берут и в расчетке нет такого пункта, поэтому "напрячь" вы их не сможете:)
Да я понимаю... вот только непонятно, антенну и разводку монтируют при строительстве... сдают оборудование со стоимостью Балансодержателю... Где то она должна быть на балансе.. со стоимости списываются деньги на амортизацию, (то есть ремонт и обслуживание).. а, оказывается, антенны нигде нет.. а за обслуживание нужно брать еще деньги с жильцов???
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Да я понимаю... вот только непонятно, антенну и разводку монтируют при строительстве... сдают оборудование со стоимостью Балансодержателю... Где то она должна быть на балансе.. со стоимости списываются деньги на амортизацию, (то есть ремонт и обслуживание).. а, оказывается, антенны нигде нет.. а за обслуживание нужно брать еще деньги с жильцов???
Не моего это ума дело:smile:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Парни, хэлп. В коем веке решил на своем телеке настроить местные цифровые каналы. На телеке (LG) приставка DVB-T2 встроенная в телевизор. Просканировал автопоиском, он мне нашел 9 аналоговых и 10 цифровых и ещё 3 радио. Почему только 10 на цифре? Знаю, что в Салехарде работает 20 каналов DVB-T2. Антенна общедомовая.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
100 раз уже писали, второй мульт (вторые 10 каналов) сигнал слабее и видимо ваша общедомовая антенна его не принимает.
НУ извините.... 90 страниц не так легко перелопатить :) Посоветуйте хорошую комнатную антенну. Живу на Арктической
 
НУ извините.... 90 страниц не так легко перелопатить :) Посоветуйте хорошую комнатную антенну. Живу на Арктической
у меня на Арктической ВСЕ каналы показывают.... на всех четырех телевизорах... Все с коллективной антенны.... попробуй еще раз перенастроить...
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Прибор для измерения уровня DVB-T2 сигнала, вопрос странный где можно взять...
Ну если намеков не понимаете, скажу прямо :) Есть у кого одолжить такой прибор на пару часов? А то ради одного раза не охота покупать ;)