Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

#81
Х.з. ГТРКовцы весной грили, что вещание цифрового не начнется, пока у них новый корпус не запустят (здание бывшего "Бриза" в мкр. "Ямальский"), кто в Ямальском живет, как там процесс реконструкции- он вообще начинался? ;)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#82
Х.з. ГТРКовцы весной грили, что вещание цифрового не начнется, пока у них новый корпус не запустят (здание бывшего "Бриза" в мкр. "Ямальский"), кто в Ямальском живет, как там процесс реконструкции- он вообще начинался? ;)
я хоть и не от туда, но там шаром покати...
 
17 Июн 2013
167
0
16
#84
не, без инструкции да еще такого качества ресивер только за 700 рублей можно взять!
 
17 Июн 2013
167
0
16
#86
не ну конечно, если надо продать, то проц самый лучший.:good: но если глянуть отзывы... не все так радужно. Для Схд Вы назвали приемлемую цену. Я написал для поддержания беседы.
 
#87
не ну конечно, если надо продать, то проц самый лучший.:good: но если глянуть отзывы... не все так радужно. Для Схд Вы назвали приемлемую цену. Я написал для поддержания беседы.
По отывам в любом, да же самом дорогом агрегате, можно найти свои недостатки, ибо сколько людей - столько мнений и кому то, к примеру, миниатюрность приставки (как в моем случае) это минус, ну и т.п. :hz:
Кстати, а может Вы шепнете, где в Российских интернет-магазах найти приставки дешевле 1000 руб. ? (алиэкспресс не предлагать!) :Search:
 
17 Июн 2013
167
0
16
#88
К сожалению нет. В реальном магазине покупал за 1 т.р. Но далеко не в Схд. Поэтому и пишу для Схд Вы предлагаете хорошую цену.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#90
Кто знает-в Аксарке показывает уже?

Думаю что прикупить теще (Аксарка) и себе в город из DVB-T2 ресиверов....???
 
#91
По проверенной информации из первых рук, оборудование в Аксарке смонтировано и настроено, ждут команду на включение из головного офиса.
 
#93
и чего его все так ждут? показывает 10 каналов центральных... местных нет... при этом у половины уже стоят тарелки либо ИПТВ (где уже местные каналы во всю показывают) ну и обычные эфирные где показывают то же самое (эфирных даже больше получается чем будет по цифровому)....
 
10 Янв 2012
746
0
16
#94
и чего его все так ждут? показывает 10 каналов центральных... местных нет... при этом у половины уже стоят тарелки либо ИПТВ (где уже местные каналы во всю показывают) ну и обычные эфирные где показывают то же самое (эфирных даже больше получается чем будет по цифровому)....[/QUOT

Качество "картинки" радует...
 
#96
и чего его все так ждут? показывает 10 каналов центральных... местных нет... при этом у половины уже стоят тарелки либо ИПТВ (где уже местные каналы во всю показывают) ну и обычные эфирные где показывают то же самое (эфирных даже больше получается чем будет по цифровому)....[/QUOT

Качество "картинки" радует...
если подцепишь приставку через тюльпаны то не какого особого отличия в качестве не заметишь.... и опять же 13 каналов (или сколько там сейчас по эфирному идёт хз, у меня антена вообще не подключена) это всяко больше 10 (которые вполне возможно пойдут по московскому времени)....
я в деревне такую приставку поставил и поюзал, восторга от того что это круто не получил ибо
1. каналов меньше чем эфирных
2. вместо одного два пульта (при чем у приставки он маленьки и постоянно теряется)
3. включение приставки занимает время (около минуты)...
 
4 Май 2012
839
4
18
#97
если подцепишь приставку через тюльпаны то не какого особого отличия в качестве не заметишь.... и опять же 13 каналов (или сколько там сейчас по эфирному идёт хз, у меня антена вообще не подключена) это всяко больше 10 (которые вполне возможно пойдут по московскому времени)....
я в деревне такую приставку поставил и поюзал, восторга от того что это круто не получил ибо
1. каналов меньше чем эфирных
2. вместо одного два пульта (при чем у приставки он маленьки и постоянно теряется)
3. включение приставки занимает время (около минуты)...

со временем и второй мультиплекс запустят - как в больших городах
а пока
по 1. - каналов меньше но они бесплатные - покажите мне спутник с бесплатными федеральными (Первый, Россия1)
2.- Все современные телевизоры с DVB-T2 - сомневаюсь что у Вас дома "пузырь" на ЭЛТ, конечно если вы за бабушек радеете :)
3.- Это если из сети выдирать после просмотра а так то и GI8120 - нехило так грузится :)
 
#98
со временем и второй мультиплекс запустят - как в больших городах
а пока
по 1. - каналов меньше но они бесплатные - покажите мне спутник с бесплатными федеральными (Первый, Россия1)
2.- Все современные телевизоры с DVB-T2 - сомневаюсь что у Вас дома "пузырь" на ЭЛТ, конечно если вы за бабушек радеете :)
3.- Это если из сети выдирать после просмотра а так то и GI8120 - нехило так грузится :)
они первый то уже 3 года запустить не могут... не говоря уже о втором....

1. так и эфирные которых больше бесплатные и не каких приставок покупать не надо (на земле приставка в магазине от 1000 до 1700 руб ), к тому же "цифровые" полностью дублируют то что уже показывается по эфирным (ну разве что Карусель и Россию 24 не показывают по эфирным) так что смысла у нас в городе в них не вижу в деревнях где раньше показывало 2-3 канала да это круто но не в городе где уже есть все эти каналы...
ну а на счёт спутника дык не для кого не секрет как смотреть 200 каналов по копеечной стоимости (денег сколько стоит приставка на года два хватит)....
2. увы не все... есть конечно люди которые каждый год меняют телики ради крутости но большенство купив телик 5 лет назад так и юзают его пока не сломается а в 2010 году DVB-T2 в бюджетные модели не ставили да и сейчас ставят не особо...
3. его даже если не выдирать а из стенбая пробуждать один чёрт секунд 40 пройдёт прежде чем начнет показывать (хотя может приставка у меня была глюковатая)...

в общем для кого как а мне от ввода цифры в городе не холодно не жарко ибо уже давно стоит ИПТВ и спутник а эфирная антена даже не подключена не к одному телику из трёх....

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

По отывам в любом, да же самом дорогом агрегате, можно найти свои недостатки, ибо сколько людей - столько мнений и кому то, к примеру, миниатюрность приставки (как в моем случае) это минус, ну и т.п. :hz:
Кстати, а может Вы шепнете, где в Российских интернет-магазах найти приставки дешевле 1000 руб. ? (алиэкспресс не предлагать!) :Search:
на антенмаркете самый дешовый 1450 руб... ну и + доставка рублей 500....