Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

22 Янв 2015
26
0
1
Бывший коллега сейчас работает в РТРС.
ясно

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

кто принимает DVB ? работают ли ? сколько каналов ? какие каналы ? спасибо за ответ
в этом месяце точно еще не будет

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Сегодня проверял, нефурычит:cry: и когда интересно заработает?
в ноябре точно нет
 
17 Июн 2013
167
0
16
Был тестовый запуск.В ноябре начнут.
Помнится писали, что в ноябре всё будет. На носу декабрь. Либо обманули, либо остается 6 дней, чтобы хоть как-то выправить ситуацию и все же начать вещание и сохранить свою репутацию! :hz:
 
10 Янв 2012
746
0
16
и все же начать вещание и сохранить свою репутацию! :hz:
Они репутацию перед Федеральным центром сохранили, отметив на своем сайте http://ural-sib.rtrn.ru/dtv/#objectsRTRS1_Yamalo, на карте, что в СХД всё вещает! Врут и не краснеют, зато отчитались на бумаге перед начальством. Бессовестные!
 
26 Май 2013
207
0
16
Помнится писали, что в ноябре всё будет. На носу декабрь. Либо обманули, либо остается 6 дней, чтобы хоть как-то выправить ситуацию и все же начать вещание и сохранить свою репутацию! :hz:
Вот от чего-чего, а от запуска цифрового тв моя репутация никак не зависит.
Информацию про ноябрь мне сообщили в РТРС-можете сами туда позвонить.
 
10 Янв 2012
746
0
16
Информацию про ноябрь мне сообщили в РТРС-можете сами туда позвонить.
Я написала сегодня, вот и официальный ответ от Филиала РТРС "Урало-Сибирский РЦ": "Добрый день Ирина! Вы правы, в Салехарде пока цифровое телевидение недоступно для жителей, информация на сайте действительно ошибочная, спасибо Вам за внимательность. Дело в том, что сайт редактируем не мы сами, а коллеги в Москве, и они по незнанию нашей необъятной области могли допустить этот недочет, так как в ЯНАО в некоторых населенных пунктах уже запущено ЦЭТВ, видимо, и указали как столицу – Салехард. Мы уже работаем над исправлением этой ошибки, еще раз просим прощения.
В Салехарде уже построена вышка, а также центр кодирования и мультиплексирования, оборудование установлено, в ближайшее время, возможно, до конца года, начнется тестовая трансляция."
 
22 Янв 2015
26
0
1
Помнится писали, что в ноябре всё будет. На носу декабрь. Либо обманули, либо остается 6 дней, чтобы хоть как-то выправить ситуацию и все же начать вещание и сохранить свою репутацию! :hz:
Ни кто ни кого не обманывал
 
17 Июн 2013
167
0
16
Хорошая у Вас надпись, правильная, а главное цифровая! :cry:
Теперь подправили и можно проверять здесь: http://ртрс.рф/when/
То в ноябре обещали, то до конца года, что запустят. А тем временем до конца года оставалось 25 дней...
 
Хорошая у Вас надпись, правильная, а главное цифровая! :cry:
Теперь подправили и можно проверять здесь: http://ртрс.рф/when/
То в ноябре обещали, то до конца года, что запустят. А тем временем до конца года оставалось 25 дней...
Что за у нас округ то такой бедный, в Хантах почти везде транслируется а у нас всё строят, денег наверное не хватает достроить.:lol:
 
10 Дек 2012
127
0
16
Салехард
Теперь подправили и можно проверять здесь: http://ртрс.рф/when/
...
Спасибо за ссылочку!
зато теперь я знаю, где сгибается рука (с ладонью собранной в кулак), примерно на 90 градусов. - Это РТРС-1 и РТРС-2 в Салехарде. :hz:
Обидно конечно, столица Ямала, а живем как не пойми кто.
 
17 Июн 2013
167
0
16
толк таков: если вышка серенькая - не работает, зелененькая - вещает. Либо проверять на своем оборудовании, постоянно сканируя нужную частоту.
Вы уж слишком многого захотели, ответственного подавай, это внутренние документы организации.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Если она позеленеет, это раструбят по всем местным сплетням.
Толку на нее пялиться на серую?
Надо указать сроки и ответить за их срыв.
"Вот все у нас через жопу, потому что никто договоров не соблюдает" (цитата из фильма).
 
17 Июн 2013
167
0
16
Так теперь под тему кризиса и 12 месяцев 2016 года можно потянуть... А там глядишь и забудется.