Хоккей ЧМ 2010

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#81
Мстить надо там где проиграли, а не приурочивать любую игру к "мсте". Тут другая игра. Поэтому "большая красная машина" должна просто проехаться и покатиться дальше...)
 
5 Дек 2009
185
0
16
#82
Народ подскажите где бары будут работать что бы поболеть за наших!
В ОЦНК до 00-30 +- 30 минут НЕ ВАРИАНТ.

АВАТАРЫ ДАВАЙ БОЛЕТЬ ЗА РАШУ!!!!

ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО ЗАТОПИТЬ В СПОРТ-БАРЕ???

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

ну что, отомстим за олимпиаду в Ванкувере? :) жаль только что поздно матч начнется.. нужно побороть сон как то перед игрой.. :)
Цель не мстить,а показать ИГРУ с большой Буквы!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#85
Мстить надо там где проиграли, а не приурочивать любую игру к "мсте". Тут другая игра. Поэтому "большая красная машина" должна просто проехаться и покатиться дальше...)
смею заметить, поединку сборных Канады и России не нужны никакие побочные сюжетные линии ,противостояние само по себе привлекает внимание, причём с 54 года, есть толка 2 лучшие команды в этом виде спорта, и десерт этой игры - это всегда встречи этих двух команд, фирменное блюдо Господа для любителей хоккея))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Doberman, "красная машина" прозвище сборной СССР по хоккею с 1970 года, причем это прозвище приклеилось и к Российской сборной после серии побед на Чемпионатах мира. А про месть говорил не я. Говорили выше.
 
5 Дек 2009
185
0
16
#88
16praid16, бирлайн работает до 00.00, а матч в 00.15
ВАРИАНТ АФРИКА? ТАМ СУЩЕСТВУЮТ ВАРИАНТЫ?

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

ФАНАТЫ ХОККЕЯ ОТЗОВИТЕСЬ!!! РОССИЯ - КАНАДА !!!! КАК ЖЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!! АУУУУУУУУУУУУ!!!!

НЕ ВНУЖДАЙТЕ МЕНЯ ЕХАТЬ В МАСКВЭ!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#89
Doberman, "красная машина" прозвище сборной СССР по хоккею с 1970 года, причем это прозвище приклеилось и к Российской сборной после серии побед на Чемпионатах мира. А про месть говорил не я. Говорили выше.
тогда пускай "красная машина" снесёт кленовое дерево)))
 
5 Дек 2009
185
0
16
#90
Нападающий сборной Чехии и омского "Авангарда" Яромир Ягр после первого этапа чемпионата мира занимает второе место в списке самых результативных представителей Континентальной хоккейной лиги на турнире.

Чешский форвард набрал по системе "гол+пас" 5 (2+3) очков. Кроме того, на счету Ягра больше всех бросков по воротам соперников – 16.

Яр ВПЕРЁД!!!!
 
5 Дек 2009
185
0
16
#92
Теперь немого ЛИРИКИ...
Сегодня много говорят о поддержке детского спорта, о том, что выделяются большие деньги на спорт. Нам (Россиянам) бы хотелось почувствовать эту поддержку, выраженную в решении наших проблем. Пока что детский спорт (в частности хоккей на Ямале) поддерживается в основном родителями детей, которые занимаются этим видом спорта. Перед нашими глазами много примеров об этом даже говорить не хочется, родители за свой счет приходится осуществлять поездки на соревнования, кроме этого нести массу других сопутствующих расходов. Эта перспективна меня лично удручает. Возможности родителей не безграничны. Мы искренне болеем за хоккей, и хотим, чтобы в нашем городе и на ЯМАЛЕ где круглый год зима он развивался и был на достойном уровне. Но в этом вопросе без деятельного участия власти (нового губернатора) и руководства, болеющего душой за хоккей и фигурное катание не обойтись.

Искренне надеемся на помощь и понимание !!!
от лица ХК Авангард. Душой переживаю за наш российский хоккей.

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Чехи красавцы!!! Клепе респект, ну а Ян молодчик.

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:55 ----------

Максим Афиногенов: недооценки канадцев точно не будет


Нападающий сборной России Максим Афиногенов рассказал о четвертьфинале с Канадой.

- Начали мы активно, было много опасных бросков. Поэтому было важно, чтобы вратарь помог. А после первого гола преимущество перешло к нам. Когда ведешь в счете, когда все получается, намного легче играть. Постараемся показывать свой хоккей. Необходимо реализовывать большинство, завершать свои моменты.

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

ХОККЕЙ - СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#94
5:2 и мы играем в полуфинале с Германией. РОССИЯ ВПЕРЕД! МЫ С ТОБОЙ!! Всех поздравляю с принципиальной победой!!
 
23 Апр 2010
88
0
6
#95
Поздравляю с победой!По наглой канадской морде!Всё-таки умение играть выше умения провоцировать драку... .Я думаю,что вчера по голове получил бы любой состав канадских "умельцев" !
 
#97
Поздравляю с победой! :) а насчет мести.. че блин так прикапываться то к словам.. можно подумать я от лица нашей команды говорил...ясень пень что команда не думает о мести.. это я от себя вякнул.. вобщем я доволен что мы их сделали.. :) моя "месть" удовлетворена.. :)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#98
Выводы напрашиваются после этой игры сами собой, на олимпиаде у наших легионеров абсолютно небыло мотивации выигрывать ее, наверное все связано с будующими контрактами и видами на жительство, другой причины я просто не вижу. Может всеже нашему тренерскому штабу учесть это и снизить до минимуму в сборной страны игроков из НХЛ.