Хоккей ЧМ 2010

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Всех с победой!
противостояние с клёном продолжается, это не может не радовать
Осталось две игры и у нас хэтрик, начинаем праздновать Господа)
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Выводы напрашиваются после этой игры сами собой, на олимпиаде у наших легионеров абсолютно небыло мотивации выигрывать ее, наверное все связано с будующими контрактами и видами на жительство, другой причины я просто не вижу. Может всеже нашему тренерскому штабу учесть это и снизить до минимуму в сборной страны игроков из НХЛ.
ну я так понимаю такие выводы напрашиваются толь у Вас, мне вообще не понятен Ваш негатив по поводу легионеров. На данном ЧМ почти все шайбы забили легионеры, и у прекнуть их что они просто приехали отбывать номер на льду я думаю язык не повернется. И причем здесь контракты и виды на жительство, если у них у всех есть контракты в НХЛ, и если бы они хотели засветиться на олимпиаде то уж точто они не хотели вылетить в 1/4 финала. И не надо сравнивать вчерашнюю победу и проигрыш на олимпиаде по одной простой причине из всего олимпийского состава у Канадцев вчера на льду был только Перри и большинство игроков у Канадцев вчера были 1990 и выше года рождения. И тренерский штаб правильно делает, что пригшает легионеров в сборную, я просто не понимаю если есть прекрасные российские игроки и даже пусть они играют за океаном то почему они не должны их приглашать в сборную. ВПЕРЕД легионеры и игроки КХЛ! все ВЫ из РОССИИ, МЫ верим что вы оформите хет-трик в этом году!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
я просто не понимаю если есть прекрасные российские игроки и даже пусть они играют за океаном то почему они не должны их приглашать в сборную. ![/QUOTE написал(а):
Ну вопервых прекрасные игроки есть если вы не в курсе и в наших клубах.
Вовторых, я думаю мотивация игрока играющего в России при игре за сборную страны гораздо выше чем легионера.
Втретьих легионеры теже самые, только играли они почемуто в разный хоккей. В шашках поддавки это тоже игра.
 
Последнее редактирование:
5 Дек 2009
185
0
16
Хочу сказать спасибо ребятам из сборной за классную игру, за упорство, за терпение. За то, что сделали счастливыми такое количество людей, пусть это четвертьфинальное счастье, но зато какое !!!

УРА.

Хочеться похвалить и Сборную Чехии. Приятно, что прошли. Хотел бы видеть Вас в финале. Будет очень интересный матч.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ну вопервых прекрасные игроки есть если вы не в курсе и в наших клубах.
Вовторых, я думаю мотивация игрока играющего в России при игре за сборную страны гораздо выше чем легионера.
Втретьих легионеры теже самые, только играли они почемуто в разный хоккей. В шашках поддавки это тоже игра.
Согласен, в наших клубах есть прекрасные игроки
Чем мотивация играющего в России при игре за сборную вышем чем у легионера? У них разная родина? Легионеры не патриоты своей страны, только из-за того что они играют в НХЛ? А вы ради интереса спросите любого игрока из россии, где он хочет играть в КХЛ или в НХЛ? Любой спортсмен в любом виде спорта, каким бы патриотом он не был он идет играть туда где больше платят, т.к. спорт это его работа и ему так же как и нам надо кормить семью. А вот если бы легионеры играли за большие деньги в НХЛ и за сборную не приезжали бы вот это другой разговор.
Ну и последнее почему была разная игра, об этом я уже писал потому что у Канадцев были разные составы, ну и всегда и везде любая команда выигрывать не может, когда то она должна и проигрывать. Мы 15 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛИ!!! за последние 3 года 2-ух кратные чемпионы мира! действительно тренерская тактика никуда не годится
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
я смарю российскому болельщику не угодишь, то проигрываем - плохо, выигрываем - не так. Я тока рад, что ребята освободились в нхл, и после сложнейшего сезона приехали через океан помочь, учитывая что тренеру необходима была эта помощь, а в целом на выходе и всей команде. Ну да, по другому чуток играют, стремновато на пятак идти звезде, сагласен, но они и мочат, они и забивают. Пускай молодые играют рядом с ними и заряжаются эмоциями побед, всем нужны победы на таких турнирах, и звёздам, и молодым пацанам. В каждом времени свои герои. Проигрыш на олимпиаде - это случайность, не сильнее они нас на + 4. И шведы нам проигрывали 0-5 и становились в этом турнире чемпионами мира. Это игра.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Я тока рад, что ребята освободились в нхл, и после сложнейшего сезона приехали через океан помочь, учитывая что тренеру необходима была эта помощь, а в целом на выходе и всей команде.
да все легионеры уже давно в отпуске, и вместо того чтобы на теплом побережье потягивать махито, они бьются на ЧМ за свою страну, за РОССИЮ! только за это им огромное СПАСИБО!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Легионеры не патриоты своей страны написал(а):
Начнем с того что игра за сборную у легнионера это вообщем то неприятная обязанность т.к. она отвлекает и мешает ему деньги зарабатывать. Он уже там вместе с семьей, страну видит только по телевизору и судит как там дела по переписки из однокласников, желание возвращатся на родину у него пропадает сразу как он там обустраивается, ну жизнь там лучше и комфортнее от этого не уйти. Какой он к черту патриот. А вот у молодого спортсмена чтобы его заметили совершенно другая мотивация. Он привык что ему кричат Россия вперед, его знают на родине и самое главное ему нужно обязательно победить чтобы уйти в тоже НХЛ. Кому нужен игрок из команд непобедителей.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Начнем с того что игра за сборную у легнионера это вообщем то неприятная обязанность т.к. она отвлекает и мешает ему деньги зарабатывать. Он уже там вместе с семьей, страну видит только по телевизору и судит как там дела по переписки из однокласников, желание возвращатся на родину у него пропадает сразу как он там обустраивается, ну жизнь там лучше и комфортнее от этого не уйти. Какой он к черту патриот. А вот у молодого спортсмена чтобы его заметили совершенно другая мотивация. Он привык что ему кричат Россия вперед, его знают на родине и самое главное ему нужно обязательно победить чтобы уйти в тоже НХЛ. Кому нужен игрок из команд непобедителей.
Забавно вы рассуждаете, легионер не обязан ехать на ЧМ или олимпиаду это сугу его добровольное решение ехать или не ехать и какие он деньги зарабатывает в период своего отпуска? Т.е. он добровольно едет на ЧМ защищать цвета своей страны и он не патриот?? И по Вашему мы знаем Российских игроков из КХЛ а про Овечкина, Малкина, Ковальчука, Датцюка и т.д. мы забыли, и в России их не помнят??? И втом то и дело что игрок из КХЛ хочет выиграть не ради страны а сугубо ради своего благополучия в дальнейшем и это вы называете патриотизм??? ну и по Вашему получается что сборная России должна состоять из игроков исключительно АК БАРСа потому что зачем нам игроки из СКА, ХК МВД, Спартак, ЦСКА и т.д., кому нужны игроки из команд непобедителей
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
по Вашему получается что сборная России должна состоять из игроков исключительно АК БАРСа [/QUOTE написал(а):
Я не болея за АК Барс. Я болею за российский хокей и хочу чтобы в нем за сборную страны играли российские игроки, а не канадцы с российскими паспортами. Да с помощью этих канадцев мы так позорно олимпиаду проиграли и нет им прощения. Зачем им против своей второй родины играть, забыли как явно была сдана игра? Такого плевка в нашу сторону я не забуду, а вы пожалуйста это ваше право.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Я не болея за АК Барс. Я болею за российский хокей и хочу чтобы в нем за сборную страны играли российские игроки, а не канадцы с российскими паспортами. Да с помощью этих канадцев мы так позорно олимпиаду проиграли и нет им прощения. Зачем им против своей второй родины играть, забыли как явно была сдана игра? Такого плевка в нашу сторону я не забуду, а вы пожалуйста это ваше право.
ОООО!! как вы быстро забыли, как сборная россии вибила канаду на прошлой олимпиаде, как выиграли ЧМ в 2008 г. в швейцарии, как в столетие хоккея в Канаде, в финале выиграли канадцев. Раз уж вы так категорично выражаетесь, представте неопровержимые факты (исключая ваши домыслы) что легионеры на олимпиаде 2010 г. сдали игру.
 
23 Апр 2010
88
0
6
Ну вот,всё как всегда,-Россия,Чехия,Швеция.
Никакого тебе романьтизьму......................

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

нам бы свою командушку в КХЛ,да товарищ Местный ?Назвать,например "ОЛЕНИ",а?
А то вынуждены болеть за других.