Хоккей ЧМ 2010

Друг

Заблокирован
2 Май 2010
62
0
6
И вот ещё что. Во втором периоде против Ягра был сто пудовый силовой приём (в пределах правил), но никак не фол, когда он шваркнулся через нашего хоккеиста. Это первое...
Второе. Вторая шайба влетела в наши ворота 100% отскочив от конька Чеха. Хотя судьи пошли пересматривать этот момент, но уже на повторе невооружённым глазом было видно, что "забито было коньком"!!! А это уже НЕ ГОЛ. Вот моя позиция! Так или иначе не согласен с тем, что все 2 шайбы были заклёпаны только по нашей вине. Здесь имело место невнимательность судей, имхо конечно!
Хотя, наоборот, наша первая шайба, которая залетела на нулевой секунде первого периода, - не засчитана и это абсолютно правильно. Я просто сужу с той точки зрения, что если бы Чехи так забили и им гол был бы засчитан, то я бы точно засомневался в непредвзятости судей того матча!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Господа, , ну забили коньком, ну и хрен с ними, но у нас же было столько шансов в большинстве, что вы в самом деле, вот где спецбригада должна была отрабатывать и закидывать вакоуна. Чехи грамотно разобрали нашу игру, благодаря чему они и выиграли. Ну забили первый гол, ну да, ну сели в оборону на контрах, ну вот такой вот хоккей у них, вязкий, это тоже стиль. это тоже традиции, вчера они были чуток получше. Хотя клянусь я верил что за 8 секунд наши забьют, минута была бы в запасе разарвали бы их. Не хватило, нечаво пенять, надо было забивать раньше, на это было час времени.
 

Друг

Заблокирован
2 Май 2010
62
0
6
Хотя клянусь я верил что за 8 секунд наши забьют
Тут наверное пол страны в это верило! Хотя если бы нашим защитали гол в конце 1 периода или бы его забили пятью секундами раньше, то кто знает как бы сейчас повернулась наша критика. Овертайм как следствие можно было бы и выиграть ...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Друг,в овертайме бы чехи развалились, ну это моё мнение, они уже под конец (+ удаления у них) выдохлись, они просто ложились под всё, если б игру спасли - то на психологии бы уже вытянули. А там после сирены павел в ворота шайбу загнал ,как ни крути, там чотка после сирены
 
Хотя судьи пошли пересматривать этот момент, но уже на повторе невооружённым глазом было видно, что "забито было коньком"!!! А это уже НЕ ГОЛ. Вот моя позиция!
не удивительно, что Ваша позиция отличается от правил Международной Федерации Хоккея на льду :) - гол не засчитывается лишь при умышленной игре коньком! Учите мат. часть, как говориться ;)

В целом по игре чехи выглядели лучше..... наши даже пас не могли нормальный друг другу дать...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Atlantias, слишком скользкий лёд)))
за ягра ништяк да они, схитрили, ведь по сути в конце матча при + 2 и не нужен был, он нормально там сидел на лавке, изображал выход из болевого шока, надо было показать как "сильно" с ним сыграли, молодцы, хитрость тоже применили. Тоже уметь надо.
Надеюсь наши болелы сегодя встретят овациями нашу кому в шереметьево, всё равно они это заслужили, пусть видят что мы их любим.
 
Я не фанатик футбола и хокея но вчера чуть дом не поднял найши когда наших толпа а чехов ( по концовке)меньше и обосрались да и срать то времени нехватило. Обидно, очень стремно. А так наши всеравно молодци !!!!! Это как в анекдоте( .... спустимся и сделаем ВСЕХ .......) :) шли хорошо.
 
10 Дек 2009
668
0
16
Почти вся энхаэльская братия выглядела блекло...
Особенно НЕ отличился молодец среди овец... Барашко, блин...
Игру сборной делал Дацюк, видно что не зря Кубок Стэнли выигрывал.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Почти вся энхаэльская братия выглядела блекло...
Особенно НЕ отличился молодец среди овец... Барашко, блин...
Игру сборной делал Дацюк, видно что не зря Кубок Стэнли выигрывал.
Вчера НХЛцы как заклинание во всех интервью повторяли "только не меняйте главного тренера, только не меняйте". Чюют что с приходом нового тренерского состава присутствие в сборной легионеров будет весьма под большим вопросом. Поэтому если в следующем сезоне будут играть в ней одни КХЛцы и дай Бог победят в ЧМ, то про них будут вспоминать только когда они будут просится в Российские команды когда закончатся контракты в НХЛ.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

ВОЛГОГРАД, 24 мая. Проигрыш российской хоккейной сборной в финале Чемпионата мира стал причиной суицида жителя Волгограда. Как передает V1.ru, об этом сообщил старший следователь Советского СО СУ СКП по Волгоградской области Михаил Ведяпин.

По его словам, минувшей ночью около 00:50 мск покончил с жизнью 34-летний житель Ворошиловского района областного центра. После окончания трансляции хоккейного матча «Россия — Чехия», в котором сборная России уступила чехам со счетом 2:1, мужчина выбросился из окна своей квартиры на пятом этаже.

От полученных в результате падения травм мужчина скончался на месте.

Для настоящих болельщиков этот проигрыш оказался смертельным.
 
5 Дек 2009
185
0
16
И вот ещё что. Во втором периоде против Ягра был сто пудовый силовой приём (в пределах правил), но никак не фол, когда он шваркнулся через нашего хоккеиста. Это первое...
Второе. Вторая шайба влетела в наши ворота 100% отскочив от конька Чеха. Хотя судьи пошли пересматривать этот момент, но уже на повторе невооружённым глазом было видно, что "забито было коньком"!!! А это уже НЕ ГОЛ. Вот моя позиция! Так или иначе не согласен с тем, что все 2 шайбы были заклёпаны только по нашей вине. Здесь имело место невнимательность судей, имхо конечно!
Хотя, наоборот, наша первая шайба, которая залетела на нулевой секунде первого периода, - не засчитана и это абсолютно правильно. Я просто сужу с той точки зрения, что если бы Чехи так забили и им гол был бы засчитан, то я бы точно засомневался в непредвзятости судей того матча!
Интервью с Ягром

- В России считают, что защитник Емелин против вас играл негрубо и не
заслуживал удаления до конца матча.

- У меня на этот счет иное мнение. Судья был абсолютно прав, когда вынес такое
наказание: я получил сильнейший удар под колено. Это было жуткое ощущение: шли
решающие минуты, мои партнеры в большинстве штурмовали русские ворота, а я не
мог помочь им. Нога болела все больше и больше. В концовке вообще не мог
смотреть на площадку - сидел согнувшись и стонал сквозь зубы. А еще вспоминал о
шайбе, которая за восемь секунд до конца полуфинала позволила нам сравнять счет
и перевести встречу в овертайм. Думал: а вдруг удача потребует вернуть долг?
Слава богу, обошлось.

ЯРДО ты нам нужен ЖИВОЙ и ЗДОРОВЙ!!!
Аватары ждут тебя!!!
После откртия сезона 2010-2011 обязательно выложу фотку с Ягром, еду специально, т.к играет он последний сезон в КХЛ.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Ну ещё бы он сказал что я на публику сыграл, конечно он будет подавлен таким приёмом, и ходит наверно до сих пор хромает.
Игрок хороший, отличный, здоровья ему крепкого, мастер во всём, даже в моментах когда нужно смутить судью)