Хоккей ЧМ 2010

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
банка на двадцать первой секунде....
мдаа...

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

...не за считали...жаль...но по повтору было видно, что передержали шайбу...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
...интересно Быков планировал "убийство" Ягра? Слишком явным на повторе был подсек, Емелин ждал его...

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

...еще 40 секунд!!!!


ЗЫ: какие 2 красивые чешки за Ягра переживали...


---

2 - 1, Чехи чемпионы мира

Спокойно ночи...
 
23 Апр 2010
88
0
6
КХЛовцы победили НХЛовцев. После Салаватовского провала Быкова уже не надо было назначать.Чехам отказали практически все легинеры,и они взяли только командной тактикой.На протяжении всех наших матчей все комментаторы тактично удивлялись решениям Быкова,но все ждали от безЗАЩИТНОЙ команды первого места.Это целиком на совести Быкова.Я ещё раз спрашиваю,в чём смысл КХЛ,если сильнейшие не попадают в сборную?Ведь была бы сильнейшая мотивация!Это провал не хоккеистов,а Быкова и руководства...
 
5 Дек 2009
185
0
16
Господин, болельщик, не серь тут левак, моё мнение играли хило, немцы играли лучше, позволяли и играли как они хотели, моментов было куча у них, мы играли не на полную мощь. Забить немцам за 1.50. Наша команда лучшая, но иногда показывает слабину. А если и напердел тут кто-то - то сиди и нюхай.
Сегодня будет 4-2, Россия хэт-рик.
Победил сильнейший. Игра была достойная финала. Желания победить у Чехов было больше.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
...не за считали...жаль...но по повтору было видно, что передержали шайбу...
честно не засчитали, и считаю не передержали они ее, просто если б сигнала об оконачании периода не прозвучало фиг бы чехи дали себе забить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
фиг бы чехи дали себе забить
Они и не давали, шайба пролетела над плечом голкипера, а это ему нужно было бы резко встать (он уже лежал на боку), стряхнуть с себя своего игрока, который на него упал, а защитнику ломануться в ворота так, что бы снести подпрыгивающего голкипера со своим игроком и только тогда он бы оказался на траектории полета шайбы. Шайба была чистая, но передержана.

За повторами - на ютуб.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Победителем стала команда а не сборная звезд. Еще раз хочу подчеркнуть хоккей это прежде всего командная игра, а у чехов была команда.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Молодцы, всё равно ма-лад-цы!!! я их люблю не смотря ни на что, это нужно пережить

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Определился состав групп на чемпионате мира 2011 года

По окончании полуфинальных матчей чемпионата мира назван окончательный состав групп на предварительном этапе чемпионата мира - 2011 в Словакии, который определяется на основании места в рейтинге ИИХФ, сообщает hokej.sk.

Состав групп на предварительном этапе ЧМ-2011 (в скобках – место сборной в рейтинге ИИХФ)

Группа А: Россия (1), Словакия (8 ), Германия (9), Словения (19).
Группа В: Канада (2), Швейцария (7), Белоруссия (10), Франция (15).
Группа С: Швеция (3), США (6), Норвегия (11), Австрия (14).
Группа D: Финляндия (4), Чехия (5), Латвия (12), Дания (13).

Матчи групп А и D пройдут в Братиславе, групп В и С – в Кошице.
 
так хотелось стать 3-кратными чемпионами подряд.. эх.. грустно.. но игра есть игра.. поздравляю Чехию.. мне показалось или наши в этот раз очень слабовато играли и пасов точных было ну очень мало..?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Тот самый Странник, но, непруха какая-то была не говори ка, да и емелин ушёл не во время, не сильно уж он там ягра то полапал, как то не шло хоть ты тресни.
Mr.Ivarson,будем ждать хетрика в будущем))
за 3 года 2 золота и серебро - это хорошо
вчерашний матч проигран - это плёхо
"мы требуем золота, и всегда")
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
судья конечно чудил... против Ягра был 100% силовой приём, а не грубость, вот он и как мне кажется симулировал до конца на лавке, а потом как ни вчём не бывало начал со всеми праздновать... шайбу коньком забили, но обе шайбы забили из-за наших ошибок...
есть такое понятие в футболе, как антифутбол, вот чехи вчера играли в антихоккей, от обороны и на контраатаках... оба гола так и были забиты, встречали наших уже на средней линии... но проив таких команд надо играть в быстрый комбинационный и командный хоккей, а у наших в пасе было брака, столько, сколько у мясных в нашем чемпионате по футболу:grin:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Хорошая игра. Чехи красавцы. Ни с их обороной, ни с их нападением ничего сделать у нас не получилось... Заслуженно стали Чемпионами.