Хоккей ЧМ 2010

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#44
хм, меня больше впечатлили латыши, которые Норвегию как котят - "5 - 0"
 
#45
Что касается нашей сборной-МОЛОДЦЫ!Но не забывайте серьезных соперников ни одного еще не было,играли со второсортными командами.Вот сейчас начинается вся интрига данного чемпионата,простых соперников больше не будет вот и посмотрим как сыграет наш Самый Звездный состав не хотелось бы повторения Олимпиады.РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!
 
#48
Ну что коллеги болельщики,сегодня у нас по настоящему первый серьёзный соперник.Посмотрим на что способна наша звёздная дружина.РОССИЯ-ЧЕМПИОН.Думаю должны выиграть 3:1.Делаем прогнозы-реальные.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#52
Ну что коллеги болельщики,сегодня у нас по настоящему первый серьёзный соперник.Посмотрим на что способна наша звёздная дружина.РОССИЯ-ЧЕМПИОН.Думаю должны выиграть 3:1.Делаем прогнозы-реальные.
4-2 в основное, победа за нашими
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#54
думаю 3:2

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

вчера смотрел матч фины со словаками, фины играли на средних скоростях, явно серьезно настраиваются на игру со сборной России, первый для нас в этом чемпионате реально сильный соперник, и чудес, как со сборной Дании явно не будет)
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#56
чего гадать уже скоро начнётся и будем болеть, будем верить что наши победят
:russ:
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!
 
#58
Думаю фины увлекутся тройкой Ковальчука, а на Овечкина и Ко резервов может не хватить. Сегодня лед у финских ворот закипит, для наших они хороший раздражитель. 3 шт. минимум в их ворота.