Футбол ЧМ 2010

22 Сен 2009
8,422
1
36
#42
Меня достали эти африканские трубы, блин невозможно смотреть матчи - как будто рой пчел напал. Я представляю, как сейчас некомфортно находящимся в ЮАР игрокам, болельщикам и остальным приезжим... Не буду, как говорил, болеть за ЮАР, скорее всего за Европейцев...
 
#43
Дрогба разрешили сыграть с Португалией с защитной шиной


ФИФА разрешила лидеру сборной Кот д’Ивуара Дидье Дрогба принять участие в матче первого тура группового этапа чемпионата мира с Португалией, сообщает BBC.

32-летний нападающий выйдет на поле с защитной шиной на руке.

Напомним, что Дрогба получил травму в товарищеском поединке с командой Японии.

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Меня достали эти африканские трубы, блин невозможно смотреть матчи - как будто рой пчел напал. Я представляю, как сейчас некомфортно находящимся в ЮАР игрокам, болельщикам и остальным приезжим... Не буду, как говорил, болеть за ЮАР, скорее всего за Европейцев...
Вувузелы останутся на стадионах


Вувузелы «отвоевали» свое право остаться на чемпионате мира в ЮАР. Несмотря на противный звук, который издают эти пластиковые дудки и недовольство игроков и болельщиков, они останутся главным атрибутом матчей.

— Вувузелы остаются и никогда не будут запрещены, — приводит слова представителя оргкомитета Рика Микондо AS. — Они всем нравятся. Лишь немногие выступают против их использования, но это не повод, чтобы их запретить.

Напомним, ранее появилась информация, что организаторы турнира могут запретить вувузелы на матчах чемпионата мира.


Спортбокс.ru
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#44
...
— Вувузелы остаются и никогда не будут запрещены, — приводит слова представителя оргкомитета Рика Микондо AS. — Они всем нравятся. Лишь немногие выступают против их использования, но это не повод, чтобы их запретить.
Думается, FIFA, лишний раз подумает и еще долго не будет чемпионата в Африке :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#45
а меня вот их трубки не напрягают, поначалу было тоже дико, а ща уже не замечаю
в любом случае этот чемпионат африканский будет у нас ассоциироваться именно с этим музыкальным инструментом, в копилку к истории))
ну и как вам Кот д’Ивуар? великолепно, Эрикссон красавчик
 
#46
мне понравились несколько ударов Ронни в ворота кот-д-ивуара, жаль что в штангу попал, а так игра был достаточно содержательная, мне понравилось.
кстати поначалу меня эти вувузелы тоже доставали, а щас вроде ничего, даже не замечаю. по крайней мере этот ЧМ точно запомнится из-за них :):


сегодня:
ЮАР - Уругвай
Испания - Швейцария
 
#47
мне понравились несколько ударов Ронни в ворота кот-д-ивуара, жаль что в штангу попал
Да, удар зачетный был.... и голкипер бы не вытащил... был бы один из красивейших голов однозначно ;)

Еще бразильцы понравились.... правда первый тайм тока смотрел....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#56
Чемпионат унылое гавно... кроме матча открытия... все остальные игры... вялотекущее катание мяча по полю... не схемы игры, ни рисунка в атаке... что не гол то или грубая ошибка обороны, то автогол... ИМХО чемпионат пока совсем не смотриться МУНДИАЛЕМ!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#58
Aleks_g, не скажи... вчера Камерун выбегивал.... не зря 3:0 уделали ЮАР - это им за вувузелы.... :)
Уругвай наверно))
ещё матч с Германией можно отметить.
Я думаю тут дело в подготовке. сильно загруженный сезон был у тех команд, на которые делают ставки, ща во втором круге я думаю делёжка своего места под солнцем начнётся
 
#60
Чемпионат унылое гавно... кроме матча открытия... все остальные игры... вялотекущее катание мяча по полю... не схемы игры, ни рисунка в атаке... что не гол то или грубая ошибка обороны, то автогол... ИМХО чемпионат пока совсем не смотриться МУНДИАЛЕМ!
ну вот англия США норм было....а так ваще шляпа........ШЛЯПИЩЕ))))

Испания соснула ееееееееее..............