Хоккей ЧМ 2011

КТО ВЫЙГРАЕТ?


  • Всего проголосовало
    62
по какому каналу показывают?
Россия 1

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

что-то в стиле Роя Джонса из бокса :) Красиво, блин, но обидно..

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

Удаление.. может это шанс??

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

Это пипец, блин..
 
а фиг с ним.. привыкли мы к таким чувствам. не только в хоккее. канадцы, наверное, себя вчера так же чувствовали.
по крайней мере ещё один матч посмотрим.
 
22 Окт 2009
400
0
16
ндаа хотел я посмотреть на игру наших с чехами в финале. чтож за третье место тоже ф инал. обидно
Во во я тоже ждал такого финала.... И когда сегодня чехи проиграли, промелькнула мысль..... Но не верил до последнего....
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
полностью согласен)


не стОит так категорично


решил посмотреть и как обычно...
сглазил )))

канадцы, наверное, себя вчера так же чувствовали.
всю раздевалку от нервов заблевали)))
п.с. неужели хоккей тоже стал "политикой"

ндаа хотел я посмотреть на игру наших с чехами в финале
а я то как хотел!) ВСЕ хотели (33 чел.)))
 
п.с. неужели хоккей тоже стал "политикой"
Вот честно, тоже о политике подумал. В битве с канадцами не засчитали спорный момент (с левого угла было видно, как шайба полностью скрылась за штангой), а сегодня занос шайбы засчитали. К тому же куча не обоснованных удалений в последний момент

З.Ы. А пофигу. Главное мы выбили наших "вечных противников" - канадцев )))
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Блин ребята, говорю откровенно. Матч с Канадой смотрел на нервах дома. С финнами, у товарища. Дом обычный бамовский. Сидел почти весь матч на кухне, просто слушал, потому что смотреть не мог, нервы не железные.(телек у него только в зале). Да просто, нельзя так играть, ну нельзя и все тут. Только не команде, которая в мировом рейтинге, стоит на первом месте. Весь чемпионат, это гребанный провал. Провал.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Кто догадался поставить главным судьей шведа??? Лицо крайне заинтересованное... Чемпионами станут шведы...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
жаль конечно что проиграли, ну теперь надо бронзу брать, за четыре года у нас еще бронзы в коллекции нет
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
да, проиграли полностью

первый гол - картинка. видимо юное дарование суоми с хорошей фантазией . судья гол защитал - дан зелёный коридор такому приёму,мы с вами видели исторический момент.

жаль всё это, жаль