Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
даааааааа(((

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

нашим не хилый откат по ходу отвалили
 
19 Окт 2011
66
0
6
Я аху..........!!!! Вот это счет:cry:Бил команду на Сочи готовит, там Канадцы привезут состав наши пенсионеры вообще пролетят:razz:за 10 банок, как в канаде 7-3
 
19 Окт 2011
66
0
6
Наша ЗБорная при Биле вообще ничего не показала, как можно было проиграть Франции на Наш Великий день в истории, там надо делать выводы было...но он видемо... Мне при Быкове сборная нравилась агрессия была, ьздесь вообще ничего не понять!!! Увы
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
крупный счёт, согласен, что пошло не так - одному Богу известно
в группе игра была совсем иная
ладно, оставляю Вас Господа, на растерзание нашей сборной, сильно их не пинайте, что они могли в таком составе - они сделали
хочется побеждать всегда, согласен, но это спорт
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Французы, а теперь такой разгромный счет %) Надеюсь Ковальчук все же получит приз лучше бомбардира чемпионата. Хотя там разница всего 1 шайбу с фином.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Судя по игре - наши не америкосам проиграли, а только себе... самая наихудшая игра за последнее время...

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Надеюсь Ковальчук все же получит приз лучше бомбардира чемпионата. Хотя там разница всего 1 шайбу с фином.
Да вроде за сегодняшний матч америкос догнал Ковальчука...
 
26 Окт 2012
143
0
16
Обидно, досадно но ладно! Ну чтож попытаемся забыть этот чемпионат и готовится к Сочи! Там будет совсем другая сборная! Билу инфы для размышления вагон и маленькая тележка! с защитой надо что то делать! наверно пора когото менять! А вообще с командой надо быть и в радости и горе! Тем более радости в последнее время было намного больше! В том числе и при Биле! А сейчас их надо не грязью поливать, а поддержать, сейчас поддержка даже нужнее чем после побед!! Ладно проехали наши все равно лучшие! До будущих побед!
 
Ну бывает, жалко конечно, но троллить сборную последнее дело.
конечно бывает, но не так, проиграть на столько без вольно, что вызвало я думаю правильную волну не довольства. Я думаю не за проигрыш тут пишут а имено за отсутствие воли к победе. Ну и за испорченное настроение, бились бы так что б было видно и пусть даже проиграли, по скрипели и все, но за такую игру хочется сказать позор.:twisted:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
разгром:sorry: обидно :cry: не пошло.......... жаль, не увидел сегодня игры, её просто не было
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
После олимпиады последней (Россия 3-7 Канада)
ту игру я тоже видел :(
и эту видел. но это не хоккей. Греки были чемпионами, хоть и в 2004 году.
я как то проще стал к этому относится
а я вот не могу