Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Вот сегодня когда счёт был 1-4, а потом 2-4 ты испытал то чувство, что вот вот сейчас наши "попрут" и снесут американцев?......а потом 2-5.....а потом 3-5 и снова ну сейчас то точно наши вытянут матч.......вот ради таких моментов когда в тебе всё "бурлит", что вот вот сейчас всё будет я и смотрю спорт.
Самое страшное что с нами может случится, мы упадём вниз, а там нам уже всё знакомо
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
американцы в финале будут играть
не а в финале фины с канадой будет играть и фины победят)))))
я за них теперь болеть буду, красавцы)))))
а у наших и вправду не пошла игра, но плохой опыт тоже опыт....они всё равно молодцы....в спорте всякое бывает))))) :drinks:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Наверное к лучшему, что я матч не смотрел толком, на работе без изображения, да еще и отвлекали постоянно. Концовку полностью пропустил, хоть инфаркт не получил :) верю в сборную, надеюсь к ОИ они хвосты подтянут, сделают выводы и прокатятся катком, аннигилируя всех и вся, как в прошлом году :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
masya,не помню что-то я вас в одноимённом (за минусом года) топике прошлого года, хотя б этим же смайлом бы тогда отметились, или победы вас не воодушевляют? лучше грязь теперь тащить? а чё десять то, чё двадцать не написали, так прикольнее, не?
я смотрю золото это как должное стало у нас, а если нет, то в пропасть их да?
пожелаем удачи нашим ребятам в восстановлении после такого удара, тренерам в грамотном анализе и работе над ошибками, может это поражение добавит эмоций в преодолении пробелов
ну не пошла игра, и винить за это я их не имею права
нужно наигрывать молодёжь, еврокубки в помощь, защитников готовить необходимо, нужна смена, у нас появляются новые звёздочки, скоро они будут сиять, не всё потеряно, пускай это будет тактика запутать всех перед Сочи)
забрали у нас титул чемпиона, но мы его вернём, однозначно
швейцарцы прошли чехов кстати
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Состав полуфинала, скажем так, удивляет.
Мы вылетели, Канадцы за нами.
Швейцарцы прошли - которые высоких результатов не показывали никогда.

Что-то не то с хоккеем твориться :-o