Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
"Зину" то не разменяют как Быкова? или как с президентом - не на кого?
не каждый сейчас возьмёт сборную за 9 месяцев до ОИ, да и не продуктивно это, Бил будет тащить их до Сочи, ответственность он понимает, а нежели другой придёт - то всегда сможет мазануться, что "не успел подготовить", "времени не было", "на руинах сборную не подготовить", в общем вряд ли
поражения бывают всегда и везде, да, крупное и бОльное
вчера мы чемпионы, сегодня нет, а завтра всё возможно
 
13 Янв 2012
286
0
16
http://lenta.ru/news/2013/05/16/kovalchuk/

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук заявил, что команда «просрала» матч 1/4 финала чемпионата мира с США. Об этом сообщает сайт «Чемпионат.com». Ковальчук заявил, что он с партнерами сыграл безобразно. «Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить», — добавил нападающий.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
masya,не помню что-то я вас в одноимённом (за минусом года) топике прошлого года, хотя б этим же смайлом бы тогда отметились, или победы вас не воодушевляют? лучше грязь теперь тащить? а чё десять то, чё двадцать не написали, так прикольнее, не?
я смотрю золото это как должное стало у нас, а если нет, то в пропасть их да?
пожелаем удачи нашим ребятам в восстановлении после такого удара, тренерам в грамотном анализе и работе над ошибками, может это поражение добавит эмоций в преодолении пробелов
ну не пошла игра, и винить за это я их не имею права
нужно наигрывать молодёжь, еврокубки в помощь, защитников готовить необходимо, нужна смена, у нас появляются новые звёздочки, скоро они будут сиять, не всё потеряно, пускай это будет тактика запутать всех перед Сочи)
забрали у нас титул чемпиона, но мы его вернём, однозначно
швейцарцы прошли чехов кстати
Извините, пожалуйста. Не хотел Вас огорчать. Картинку удалил.
 
20 Мар 2012
368
0
16
Очень много рассуждаем, а если Вам, любому из нас сказать, так, вы сегодня плохо сработали хрен вам я не зарплата за сегодня. Вы бы как отреагировали? Возмущались. И правильно. А когда у них контракт и там написано от и до ты получаешь "деньги". И тебе глубоко на то, как что, будет происходить. После этого мы пупы рвем и орем они враги, они молодцы. Они подвели нас всех, МЫ на них надеялись, верили, ждали. Они прилетели в Москву и даже ни с кем не разговаривали, ЗВЕЗДИЩИ. *** аш свет в глазах.
 
Последнее редактирование модератором:
11 Окт 2011
3,835
0
36
забрали у нас титул чемпиона, но мы его вернём, однозначно
+1
тут я с вами полностью согласен, дело времени!!!!!
а вообще молодёжка у нас не плохо играет, вчера до 17 лет по футболу ч е стали и в хоккее все боятся да и в других думаю тоже в лидерах.....
если в ОИ возьмут наши золото, то 3-8 с сша забудется и ни кто даже и не вспомнит потом))))))
удачи мужики
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Мы в Евротуре в этом году играли с перебоями... То победы, то поражения... А тут еще отсутствие подкрепления из НХЛ.. Соответственно и результат ожидаемый... Редко когда команда выигрывает турнир играя одним звеном... Хотя к тренеру тоже есть вопросы: зачем взяли вратарей из НХЛ которые провели там провальный сезон? Почему не взяли лучшего вратаря КХЛ? На фиг вообще тогда этот турнир, если для сборной он кадры не дает? Зачем оставили Никулина после провальных матчей в групповой части???
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Красавы, как техничны.

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Забавно, мобильные ворота.

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

2:0 !как радуют. Экспресс играет!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Они заслужили! 3 - 0!

Мы отомщены, а главное обоих в сухую. Хотя это и не оправдывает нашу команду.