Чего нельзя говорить женщине

30 Май 2009
61,587
4
38
#25
не надо грить - дорогая я кончил собирайся и упывай счас другая прийдет :lol:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#27
Женщине нельзя говорить "НЕ ВЗДУМАЙ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!"
Сразу влюбляется и усё ты мужчинка втух))))) так что больше говорите что любите что бы быть свободным)))):%)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#28
AD, :ROFL: жесть.

Я бывает, что всё близко к сердцу принимаю, но не всегда, иногда мне плевать что говорят, главное что я думаю, а не окружающие.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#29
А если "Дорогая, ты змея подколодная, но страшно красивая"?
это комплемент:brunette:

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

не надо грить - дорогая я кончил собирайся и упывай счас другая прийдет :lol:
а промеж ног?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#30
BoX, вот когда мне в шутку говорят ты - страшная, то это очень обидно, и как шутка не воспринимается, а когда говорят ты - страшно красивая, то это ужасно не обидно, и даже может быть воспринято, как комплимент. А вот если вам в Японии сказали, дорогая - вы змея, то это следует понимать как комплимент
а у нас в стране это понимается, как подколодная
Я не об этом, я к тому что когда разговариваешь с человеком приводя в пример кого-то, то почему-то женщина в первую очередь начинает думать о том что и у неё что-то не так, переводит тему разговора о её внешности или недостатках.
Часто даже говоришь конкретно что вот у той-то есть или нет того-то, и начинается: может я тоже виновата? Может я тоже страшная? Мне надо похудеть? У меня плохие волосы?
И вот так всегда, как-будто я даже и не о ком-то говорил, а именно о ней. Да примеров дофига. Смысл их рассказывать, опять можете подумать что говорю конкретно о вас.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#31
BoX, это чисто женский "рефлекс" по-моему:) если мужчина (да еще тот к которому ты сама неравнодушна) заводит разговор о другой - это может служить сигналом, что она ему более интересна чем ты, и срабатывает самозащита выражающаяся приведением недостатков "соперницы" причем не обязательно реальной угрозы вашим с твоей женщиной отношениям.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#33
Твой сын – двоечник!, Ты ничего не умеешь делать!, Где ужин?, Когда я за тобой ухаживал, ты была такая красавица!, Наконец-то ты оделась во что-то приличное!, моя мама делает лучше» – одна из самых страшных фраз, убивающих радость семейной жизни
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Твой сын – двоечник!,
Ты ничего не умеешь делать!,
Где ужин?,
Когда я за тобой ухаживал, ты была такая красавица!,
Наконец-то ты оделась во что-то приличное!,
моя мама делает лучше» –
- вышла замуж бы за профессора, был бы отличник (весь в тебя, весь в папу, такой же как ты дебил, надо нанять репетитора)
- не умею - научи, с радостью перейму опыт;
- ужин в будущем, скоро будет, пошли вместе приготовим, я думала что пока я пашу, ты встал с дивана и все приготовил;
- говорят супруги становятся похожи, вот и я на тебя стала похожа
- наконец-то ты заработал на что то приличное
-зато мама не делает тебе "что делает енот :ROFL:,", а твоя мама рассказала мне как ты ел какашки в детстве, а твоя мама высунула казявку с носа (почесала попу, помыла горшок коту, помыла пол, перебирала в мусорном ведре мусор - вариантов море) и стала тут же руками лепить вареники, ну и т.д.


в общем, на все можно так ответить, что мало не покажется и отпадет желание говорить.
:nhblwfnm:

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Кстати моя свекровь великолепно лепит вареники. Я терпеть не могу их лепить. Когда у меня их просят, я глохну на оба уха, сразу. Прям при слове вареники отрубает все. если начинают сильно приставать, предлагаю съездить к маме и она ему налепит. Но увы, почему то не хочет.Видимо потому что мама далеко.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
знаю одну,которую как-то муж спросил- А ты что цветочки не разводишь?
Этой фразой он подписал себе приговор,она пилила его,помоему и до сих пор пилит и следит за ним,всё думает что у него любовница есть,которая цветочки дома выращивает.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
знаю одну,которую как-то муж спросил- А ты что цветочки не разводишь?
Этой фразой он подписал себе приговор,она пилила его,помоему и до сих пор пилит и следит за ним,всё думает что у него любовница есть,которая цветочки дома выращивает.
:ROFL: пусть купит мужу дачу, чтоб он там цветочки разводил
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#38
Derbi, ога, ога) есть такие одной фразой симпатию к себе могут убить:) я кстати частенько щас на форуме, делаю так чтобы не понравившися мне экземпляр (вне зависимости от пола) держался от меня подальше, получается только так :good:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
а еще низзя говорить ни в коем случае все пистато скоолько с миня :lol: