Чего нельзя говорить женщине

9 Дек 2009
2,450
0
36
#42
Нельзя говорить что она неважно выглядит, некрасивая, что у есть "усики", ноги кривые, толстая и.т.д.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#46
Нельзя говорить что она неважно выглядит, некрасивая, что у есть "усики", ноги кривые, толстая и.т.д.
:ROFL:Представил картину: "Ты некрасивая, с усами и толстая. И вообще неважно что то ты выглядишь". Предварительно нужно позаботиться о месте на кладбище
 
6 Июн 2009
31
0
6
36
#47
Не льзя затавлять делать что-то девушку когда она устала!!! проверенно, выгнали из дома и расстались...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#48
:ROFL:Представил картину: "Ты некрасивая, с усами и толстая. И вообще неважно что то ты выглядишь". Предварительно нужно позаботиться о месте на кладбище
Хорошо что меня это не касается
 
22 Сен 2010
175
0
16
72/89
#51
Нельзя говорить девушке, что приедешь ты скоро. А ты приезжаешь через 1.5 часа после овтета... В итоге дома скандал, нет ужина. И вообще ты плохо спал!!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#52
Нельзя говорить девушке, что приедешь ты скоро. А ты приезжаешь через 1.5 часа после овтета... В итоге дома скандал, нет ужина. И вообще ты плохо спал!!!
скандал как минимум можно еще и по шее схлопотать
 
4 Июн 2010
124
0
16
#53
скандал как минимум можно еще и по шее схлопотать
Лучше говорить так)))) "Дорогая я скоро буду!!! ну часиков через 5-6))) а ты наберись терпения и жди меня... у меня для тебя сюрприз"

Только главное сюрприз принести а то вкусный ужин на голове и кушетка в коридоре обеспечена:\"\":
Сюрпризом может быть просто шоколадка))) и внимание и сюрприз и потом вместе же ее скушаете)))))
 
#54
Только главное сюрприз принести а то вкусный ужин на голове и кушетка в коридоре обеспечена
Верно-верно...

А еще попросишь что-то сделать благоверного. Он тебе- ЩАС! и ждешь потом вечность.
ЩАС!- мерское слово. Лучше сказать: Сделаю когда освобожусь!
 
4 Июн 2010
124
0
16
#55
Верно-верно...

ЩАС!- мерское слово. Лучше сказать: Сделаю когда освобожусь!
А будет лучше если он начнет говорить)))) "СДЕЛАЙ САМА!!!":grin:

Он же Вам не отказывает))) он просто говорит что щас а потом просто забывает... бывает такое))) а Вы бы лаского напоминали бы ему почаще он бы и растаил и сделал))))):razz:
 
#56
Он же Вам не отказывает))) он просто говорит что щас а потом просто забывает... бывает такое))) а Вы бы лаского напоминали бы ему почаще он бы и растаил и сделал))))):razz:
таит и забывает:hz:
терпения не хватит напоминать...
 
#58
Из классики:
Не врывайся к жене с криком "Я все знаю!", а то она чего доброго спросит тебя, в каком год[FONT=&quot]у была битва при Трафальгаре[/FONT]...
 
29 Июл 2010
42
0
6
#59
нельзя говорить незнаю когда она спрашивает что он хочет или что он об этом думает
так же:"наверное, нормально",соглушусь с учеными. не хочеться слышать от мужчины, и молчать ненадо. Всетаки загадочной должна быть женщина.

вот как так правы ученые
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#60
нельзя говорить незнаю когда она спрашивает что он хочет или что он об этом думает
(Ж) - Дорогой, я беременная?
(М) - о_О умнн.. эммнн.. Да! или Нет! :)

Лучше наверно ответ нет :)

По теме, сказал бы я чего нельзя говорить женьщине, но вы ж меня камнями закидаете, да и воспитан я по другому.