Чего нельзя говорить женщине

19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
женщине нельзя рассказывать чёрные анекдоты, они воспринимают всё буквально не выделяя сути и довоображают концовку
поэтому их может даже стошнить:smile:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Jaguar, тот серенький, от него не стошнит, я и сам чёрные не люблю, но знать, знаю, и воспринимать воспримаю, как анекдот, а не зиэненую ситуацию:smile:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
мне кажется или так и есть что пары которые в которых любят друг друга и у них нет проблем вообще мало разговаривают
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Своей женщине нельзя много говорить о другой женщине))
уточню....нельзя говорить о другой женщине вообще. но это канешь идеальный вариант

---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:25 ----------

а оно тебе нужно?:)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
уточню....нельзя говорить о другой женщине вообще. но это канешь идеальный вариант
Ой.....мона так нарваться....что сам поверишь в факт - бывшая девушка - это страшное безобразное существо...и вообще....как можно было совершить такую ошибку):evil:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Элеонора, ойййй лииииии!))) Все мы знаем, что такое хорошо и что такое плохо, только порой ситуации показывают обратное, сидишь и как сука комментируешь. Ессно это плохо...увы и ах....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А я считаю, что обсуждать со своим мужчиной его бывших девушек подобными словами - недостойно)
да,особенно это не прибавляет чести мужчине)))женщине это как-то простительно- ревность,соперничество и т.д.
Женщине вообще многое простительно:uyvhl:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
да,особенно это не прибавляет чести мужчине)))женщине это как-то простительно- ревность,соперничество и т.д.
Женщине вообще многое простительно:uyvhl:
Кстати да....когда мужчины подобным образом комментируют женщин своих - это подло. Характеризует мгновенно.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
ну всё всё) всё понятно)
Просто мне незнакомы (пока по кр мере) такие понятия, как ревность и соперничество :pardon:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Элеонора, я вообще не ревную никогда, считаю ревнуют люди, у которых комплекс неполноценности присутствует. У меня с этим проблем нет. Просто есть вещи, которые выводят из себя, и в принципе провоцируют на это мужчины. Сама никогда не завожусь. Но это не ревность и не соперничество явно.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Кстати да....когда мужчины подобным образом комментируют женщин своих
и находятся дуры,которые в это верят и тем самым как бы повышают свою самооценку))))они только одного понять не могут,что завтра они могут оказаться на этом месте))))

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

считаю ревнуют люди, у которых комплекс неполноценности присутствует. У меня с этим проблем нет.
ты видимо это часто себе говоришь:grin:
Ревность,такое чуйство,присуще любому))))