Чего нельзя говорить женщине

30 Май 2009
4,330
2
36
Элеонора, я вообще не ревную никогда, считаю ревнуют люди, у которых комплекс неполноценности присутствует. У меня с этим проблем нет. Просто есть вещи, которые выводят из себя, и в принципе провоцируют на это мужчины. Сама никогда не завожусь. Но это не ревность и не соперничество явно.
если не ревность и соперничество.. объясни мне тогда - что это? Что тебя побуждает обсуждать бывших твоего мужчины?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
если не ревность и соперничество.. объясни мне тогда - что это? Что тебя побуждает обсуждать бывших твоего мужчины?
)))) да никого я не обсуждаю))) Я говорю сейчас о другом)))) Есть ситуации, когда накал и конфликт и ты неосознанно кидаешь фразу обидную) А сидеть и целенаправленно обсуждать бывших...у меня настолько много общения, друзей, знакомых и так далее, что бывшие меня волнуют в последний момент) На то они и бывшие) А по сути, Вам скорее всего просто повезло, что нет таких вот бывших, которые переодически лезут в личную жизнь.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

ты видимо это часто себе говоришь:grin:
Ревность,такое чуйство,присуще любому))))
А то!))))) Внушаемость - штука полезная)))) Вот так встаешь перед зеркалом и как попугай - я не ревнива, я не ревнивая))))))

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Derbi, )))) Женщины должны быть адекватными) Я вот всегда искренее говорю, если женщина красивая и интересная. Вот крестищееееее Вам))))) А если нет, искренне удивляюсь, как так можно)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Мне кажетя девушки, которые говорят "я никогда не ревную" немного лукавят. В каждом из нас есть это чувство и временами оно (чувство ревности) даже полезно, естественно в разумных пределах.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Женщине желательно вообще ничего не говорить, кроме того, что она сама желает слышать в конкретный момент:lol: И то черевато...
А вот настоящей женщине всегда есть, что сказать... если конечно она настоящая женщина (с) ЧсК
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Мне кажетя девушки, которые говорят "я никогда не ревную" немного лукавят. В каждом из нас есть это чувство и временами оно (чувство ревности) даже полезно, естественно в разумных пределах.
Просто разные степени ревнивости бывают. Дак вот... Говоря - не ревную, я подразумеваю, что у меня саааамая мелкая степень)
Ну или не доводили меня пока что
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Элеонора, а если мужчина изменяет.....к сопернице как относиться? Хотя странный вопрос, наверняка Вы и не знаете такого...судя по всему, у Вас идеальный мужчина)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
С женщиной ваще не надо говорить. Она же для другого предназначена :hz:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
это если жена знает, а если не знает то никак не надо относиться :hz:
Вы напрасно думаете, что женщины чего то не знают...или не догадываются)

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Atlantias, интересно, для чего????
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Есть два варианта ответа, один просто будет умилять, а второй зависит от чувства юмора))) Если у кого-то оно есть, то посмеется, а если у кого-то нет - обидится...)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Everlast, Вы же не умеете врать, молодые люди!

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Atlantias, говорите уже)))

Сегодня утром собиралась на работу и как обычно слышала шуршание телевизора...в общем там вещали, что мужчины должны молчать про измены....про то, какие знаменитые барышни им импонируют...про зарплату...про сэкономленные деньги....и (мур мур мур) про мааааамууууууууу))))))))))))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Да, фразы типа " А вот моя мама..." , "наша новая сотрудница...", "мне с тобой стыдно..."," что-то ты ,моя старушка...", "ну и живот у тебя...", "а ты ничо, симпатяжка...", " а ты на каблуках ходить умеешь, а то я шпильки люблю", "блондинки это вещь", " а чо ты такая косая на один глаз", " вы же из ребра- у вас мозгов нету", "сколько у тебя бобла на кармане", "и ты бреешь ноги???", " а у Нинки бюст размера 5ого...", "тебе наверно чето надо от меня...", "А сколько у тебя мужиков было", " и на работу тебя взяли просто так или с начальником в профсоюз вступали ?" и т.д. и т.п.
Без коментариев.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Да, фразы типа " А вот моя мама..." , "наша новая сотрудница...", "мне с тобой стыдно..."," что-то ты ,моя старушка...", "ну и живот у тебя...", "а ты ничо, симпатяжка...", " а ты на каблуках ходить умеешь, а то я шпильки люблю", "блондинки это вещь", " а чо ты такая косая на один глаз", " вы же из ребра- у вас мозгов нету", "сколько у тебя бобла на кармане", "и ты бреешь ноги???", " а у Нинки бюст размера 5ого...", "тебе наверно чето надо от меня...", "А сколько у тебя мужиков было", " и на работу тебя взяли просто так или с начальником в профсоюз вступали ?" и т.д. и т.п.
Без коментариев.
И вам все это приходилось слышать??? Сочувствую...