Чего нельзя говорить женщине

19 Апр 2006
18,270
10
38
Да, фразы типа " А вот моя мама..." , "наша новая сотрудница...", "мне с тобой стыдно..."," что-то ты ,моя старушка...", "ну и живот у тебя...", "а ты ничо, симпатяжка...", " а ты на каблуках ходить умеешь, а то я шпильки люблю", "блондинки это вещь", " а чо ты такая косая на один глаз", " вы же из ребра- у вас мозгов нету", "сколько у тебя бобла на кармане", "и ты бреешь ноги???", " а у Нинки бюст размера 5ого...", "тебе наверно чето надо от меня...", "А сколько у тебя мужиков было", " и на работу тебя взяли просто так или с начальником в профсоюз вступали ?" и т.д. и т.п.
Без коментариев.
где же ты убогих таких находишь?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Йэх, девченки, не поняли вы меня ! Я на старости лет книжки писать буду про сборный опыт. К одной из них название придумала "Колькины комплименты". ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дэрби, красавица моя, твой личный опыт в сем шедевре тоже учтен будет. Помнятся слезы многих приятельниц, когда их использовали и кидали .И просто свои и чужие комичные ситуации от неумения говорить комплименты. Все интересное в контексте, и мне есть что рассказать. Но это уже женские посиделки.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
твой личный опыт в сем шедевре тоже учтен будет. Помнятся слезы многих приятельниц
очень не этичное высказывание
даже модно сказать не приятное
я бы такую приятельницу, выносящую или даже намекающую на мои слезы, выпнула из дома, и забыла как ее зовут
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Я бы тоже. Так ведь кто за что боролся...))))))))))))))))) Не надо близко к сердцу, я ведь тоже не со скальпелем.
А так, если чо, коллекционирую я "шедевры". А конкретные личности мало заботят, главное какой был типаж.
Речь то не о жертвах, а о посягающих. ЖАЛЕТЬ МЕНЯ я не просила.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

очень не этичное высказывание
даже модно сказать не приятное
я бы такую приятельницу, выносящую или даже намекающую на мои слезы, выпнула из дома, и забыла как ее зовут

Спокойнее , друзья, спокойнее. Бывает выпнешь такую в дверь, так она в окно лезет.
Да... каждый что хотел ... то и понял...(((((((((
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Дэрби, красавица моя, твой личный опыт в сем шедевре тоже учтен будет. Помнятся слезы многих приятельниц, когда их использовали и кидали .И просто свои и чужие комичные ситуации от неумения говорить комплименты. Все интересное в контексте, и мне есть что рассказать. Но это уже женские посиделки.
мда,крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Да... каждый что хотел ... то и понял...(((((((((
а как написала,так и поняли.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Мда, мда, мда, согласна с
BoX, вот когда мне в шутку говорят ты - страшная, то это очень обидно, и как шутка не воспринимается, а когда говорят ты - страшно красивая, то это ужасно не обидно, и даже может быть воспринято, как комплимент. А вот если вам в Японии сказали, дорогая - вы змея, то это следует понимать как комплимент:)
а у нас в стране это понимается, как подколодная:lol:
Ага или КОРОВА у нас ясный перец плохо, а в Индии священное животное
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Примеры красивых комплиментов девушке и женщине
Пример красивого комплимента любимой девушке № 1.

-Ты выглядишь прекрасно, потрясающе! Впрочем, как всегда :)
-Любимая! Мне очень повезло, что ты выбрала меня среди тысяч других мужчин. Такой красавице ведь нужен настоящий мужчина, правда?
-Мы с тобой уже столько времени вместе (тут лучше указать конкретный срок отношений — полгода, год, три месяца), а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя...
-Ты как тот заветный приз — ты моя лакомая награда за трудности в моей прошлой жизни... Я тебя люблю и очень дорожу тобою... Знай, что ради тебя, я готов на всё...

Ну, это действительно красивый комплимент любимой девушке или женщине, с которой мужчину уже связывают нежные узы любви и секса. Еще вопрос,а как быть, какие ласковые слова говорить девушке, которая еще не с тобой, которая еще не сказала парню, мужчине заветное слова «Да!»? И тут тоже можно кое-что придумать :)

Пример самого лучшего комплимента девушке, которая пока что еще не твоя. Комплимент № 2.

А ты знаешь, ... (назовите девушку по имени), какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :) Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек...

Через некоторое время вставьте в продолжившуюся беседу еще один красивый комплимент девушке:

С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.

Как Вы поняли, комплименты девушке, которую Вы желаете завоевать, надо дозировать — употреблять часто, но метко и понемногу, тут важно не переборщить, чтобы она не заподозрила подвоха. Едем дальше.

Если у девушки красивые ноги, волосы, платье, сумочка, кожа, глаза, руки,позволю себе написать,попа — то, что у неё действительно!!! красиво, ту часть тела или гардероба и надо хвалить:

... (имя девушки), у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться... Можно?

И напоследок еще один пример комплимента и ласковых слов девушке, но не в прозе, а в белых стихах. Комплимент девушке или женщине № 3.

От твоей походки мое сердце бьется сильнее!

От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!

Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!

Почему ты так прекрасна и чиста?

Умна, гибка, и соблазнительно мила?

Обожаю я тебя! Да-да-да! Я люблю тебя!

Будь со мною ты всегда! Я верю, что ты — моя судьба!!!

Вот такие примеры самых лучших комплиментов и ласковых, красивых слов любят все девушки и женщины без исключения. Скажите любимой, за что Вы её любите, похвалите её достоинства, красоту, ум, качества характера, стиль в одежде, душу, и она растает. Ведь что нужно каждой девушке и женщине? Высокопарный слог или элитные, дорогие подарки?
Нет, ей нужно внимание, уважение и кое-какая помощь в делах насущных... А все остальное она и сама умеет делать...
http://calmness.ucoz.ru/blog/komplimenty_to_chto_nado_govorit/2010-04-03-1
-Мое мнение- меня б это насторожило и оттолкнуло
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
anyuto4ka, солнышко,когда говорят что любят за чтото, это уже расчет. Значит, если я лишусь того ,о чем было сказано, больше любить будет не за что. Когда со 2 дня знакомства (утрирую) признаются в любви, тоже надо насторожиться. И вообще, все надо рассматривать в контексте.
Далеко не все умеют говорить комплименты.(Папа был большой знаток в этом деле. Поэтому некоторым мужчинам лучше промолчать, чем все испортить.)
Я полагаю,что комплименты (у многих) начинаются тогда,когда завоевать расположение женщины просто не чем. (Сугубо частное мнение.) Мужчина должен делами говорить о любви.))))))))) Это по молодости лет слова имеют такое значение. Понимание приходит с опытом.
 
Последнее редактирование:
Ещё одна тема достойная но упавшая. А то админы высказывают всему сообществу предъяву ,что форум превратился в филиал газеты РЯДЫ . Активно обсуждаем любовь , отношения , отдых и т.д. !!!!!!!!!!!Аплодисменты
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Вобщем-то надо говорить правду, без лишнего и придуманного уже кем то пафоса, и уж куда лучше говорить делом,а не болтовней

Sent from my LT25i using Drahelas App mobile app
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
сознаться о том, что есть 2 любовницы? :D
может и рад бы да времени нет :grin: хотя нееее...если я с кем то то маловероятно такое

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Главное при этом констатировать факт, что жена гораздо лучше! Все познается в сравнении:hz:
однако ... :shock: :grin: