Вопрос Черногория отзывы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#41
Интересно, а что бы ты написал о Кубе?
Как раз думал на кубу, дикарем, как обычно, с полным погружением. Как только личный финансовый кризис закончится, поеду. Тем более есть контакты там, жилье снять и т.д.
В Албанию что-то не тянет, посмотреть там особо нечего, на самих албанцев насмотрелся в черногории, те же цыгане. :razz:Есть мысли попробовать турецкий кипр, на месячишко, а не наездом - проездом, как в прошлый раз.
 
#42
Как раз думал на кубу, дикарем, как обычно, с полным погружением.
она не стоит тех денег которые они барыжат с туристоф...:no:
если тока ностальжи по совку замучила...:\"\":
а так лучше в Доминикану или на Ямайку...:good:
по цене то же самое...море карибское...а сервис нормальный...не совковый...:cool:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#43
а мы нынче опять поедем в черногорию, уже большим составом, 7 человек, уже сделали предоплату за апартаменты, т.к. мой отдых это как тюлень валяться на пляже и потягивать прохладное вино, для меня самое -ТО...вечерком прошвырнуться по барчикам...мне больше не надо...ленивая я какая-то стала:roll:
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#44
она не стоит тех денег которые они барыжат с туристоф
Если ехать от турагента, по путевке, в отель, в общем как обычно? Или таки общий настрой, независимо от способа? Знаю у них деньги для туристов другие, курс другой, но в общем цены достаточно демократичные, перелет только дорого.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
она не стоит тех денег которые они барыжат с туристоф... если тока ностальжи по совку замучила... а так лучше в Доминикану
абсолютно не согласна, одна Гаванна только чего стоит, а что делать в Доминикане тупо лежать? и для этого лететть 13 часов?
довольно дорого на Кубе покушать, ну если сравнивать например с ЮВА.
 
#46
Если ехать от турагента, по путевке, в отель, в общем как обычно? Или таки общий настрой, независимо от способа? Знаю у них деньги для туристов другие, курс другой, но в общем цены достаточно демократичные, перелет только дорого.
да хоть самому...хоть по путевке...по цене практически одинаково...т.к. чартеров туды не летает...а на куки (ихнии деньги для интуристов) только и можно ВСЕ купить...для своих у них МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР за копейки... но по ТАЛОНАМ...:no:

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

абсолютно не согласна, одна Гаванна только чего стоит, а что делать в Доминикане тупо лежать? и для этого лететть 13 часов?
довольно дорого на Кубе покушать, ну если сравнивать например с ЮВА.
а ты была в столице Доминиканы или Ямайки? :Search:та же самая колониальная архитектура...:\"\":
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#49
А мы с подругой решили с середины июня на 3 недели в Черногорию поехать! :)
Так что ждем с интересом советов куда поехать, что и чем воспользоваться или избежать?!
И такой еще вопрос, дюти-фри в Подгорице и Тивате какие??? 0:)
 
#50
Wild_Nuts,езжай на любой пляж между Будвой и Св.Стефаном...там самые чистые пляжи (ну конечно исключая саму Будву) и в этом промежутке ходит регулярная маршрутка...за Св.Стефаном в сторону Албании то же море хорошее..но вот до Будвы добираться сложней...а в Будве самая развлекуха...в сторону Тивата не советую...
если не боитесь узких гоных дорог- берите машинку напрокат и гоняйте по всему побережью...щас кстати вроде как и в Албанию нам без визы можно доехать...
Если нет прав- в Будве с автовокзала ходят недорогие автобусы в любую точку Монтенегро...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#51
Wild_Nuts, а мы передумали туда ехать цены приблизительно одинаковые с италией так что выбрали италию римини
 
#52
Wild_Nuts, а мы передумали туда ехать цены приблизительно одинаковые с италией так что выбрали италию римини
очень сомневаюсь...что в Черногории цены как в Италии...так то в Черногории сами прижимистые итальяшки отдыхают из экономии...да и море в Римини грязней чем в Черногороии из за течения которое сносит всю грязь с чехословацкого побережья к Италии...:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
Дядя с Севера, а в черногории слив всей гадости в море
в Черногории пляжи признаны одними из самых экологически чистых в мире им там флаг какой то присвоен.
в Римини пляжный отдых мне совсем не понравился, хотя Италия сама супер.
 
#55
Небесная,не замечал в море НИ КАКОЙ гадости...;) ее наверно сразу в Римини уносит... :)

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

в Черногории пляжи признаны одними из самых экологически чистых в мире им там флаг какой то присвоен.
в Римини пляжный отдых мне совсем не понравился, хотя Италия сама супер.
Голубой флаг :oops: ЮНЕСКО вроде как...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#56
Дядя с Севера, может быть может быть:hz:
в италию по большей части из-за развлекалок, достопримечательностей и шопинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.