Четвертый ребенок...

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная

17 лет назад было в разы тяжелее. А сейчас проще, памперсы, стиральная машинка и прочие блага человечества. Даже специальные мусорные контейнеры для грязных памперсов. Грех жаловаться.
 
т.е. второго нужно обязательно рожать, что первому скучно не было??
причем здесь скучно?вы же не игрушку ему рожаете, а родную душу братика сестренку. вы внимательно прочитайте. Я о будущем детей, о том когда они станут взрослыми и родителей уже рядом не будет, тогда они не будут одинокими никогда, всегда есть поддержка, А у вас есть брат сестра?

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

ой как много у вас еще впереди воспитальных и прочих моментов.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
17 лет назад было в разы тяжелее. А сейчас проще, памперсы, стиральная машинка и прочие блага человечества. Даже специальные мусорные контейнеры для грязных памперсов. Грех жаловаться.
А 30 лет назад?...а 50?...это ж вообще....
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
А 30 лет назад?...а 50?...это ж вообще....

Вот вот, а человек жалуется на грязные пеленки, грязище и вонь в доме. Не лучшие воспоминания о радостях рождения ребенка.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

причем здесь скучно?вы же не игрушку ему рожаете, а родную душу братика сестренку. вы внимательно прочитайте. Я о будущем детей, о том когда они станут взрослыми и родителей уже рядом не будет, тогда они не будут одинокими никогда, всегда есть поддержка, А у вас есть брат сестра?

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------



ой как много у вас еще впереди воспитальных и прочих моментов.

И родителями это хорошо. У мужа с братом разница 9 лет. Одного отучили в мои цепкие лапки отдали и упорхнули мы далеко. Второго воспитывают, а так бы говорит сидели и смотрели бы друг на друга как два дурака)) сейчас и второй упорхнет, а тут мы уже с внуками. Здорово это)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я о будущем детей, о том когда они станут взрослыми и родителей уже рядом не будет, тогда они не будут одинокими никогда, всегда есть поддержка
Не во всех семьях родственники настолько сближены.Особенно, когда наступает очередь делить наследство родителей.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

ой как много у вас еще впереди воспитальных и прочих моментов
да ну?Всё трудное позади. Осталось только школу закончить и с дальнейшим будущим определиться (учеба, работа). А если за 17 лет ничего хорошего в ребенке не заложено, то потом уже поздно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
причем здесь скучно?вы же не игрушку ему рожаете, а родную душу братика сестренку. вы внимательно прочитайте. Я о будущем детей, о том когда они станут взрослыми и родителей уже рядом не будет, тогда они не будут одинокими никогда, всегда есть поддержка, А у вас есть брат сестра?
и брат и сестра, он в Надыме, она в Тюмени. мое одиночество (или не одиночество точно не зависит от наличия сестры или брата).
для меня такие рассуждения непонятны, что рожать нужно чтоб у ребенка были сестра или брат. рожать нужно когда этого хочется.
так как и многие рассуждают о том, что рожать нужно второго. вдруг, что с первым случится, вообще дикость какая то.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Не во всех семьях родственники настолько сближены.Особенно, когда наступает очередь делить наследство родителей.
Это точно...дружба и любовь вполне возможна только в детстве... Примеров уйма...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
дружба и любовь вполне возможна только в детстве.
я, когда была маленькой, очень хотела иметь братика или сестричку, чтобы играть вместе. Потом, где-то лет в 12 я поняла, что одной быть лучше, всё для тебя)) Теперь, я бы хотела иметь брата или сестру только для того, чтобы они жили рядом с мамой. Но ведь не факт даже если бы они были в наличии, то не разъехались бы по городам.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Но ведь не факт даже если бы они были в наличии, то не разъехались бы по городам.
вот как семья моей мамы. она в Тюмени, сестра в Татарстане, брат во Владивостоке, а мама их в Луганской области одна долго жила.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Мне кажется, что с возрастом все разлетаются...у моих и у мамы, и у папы братья далеко...почти не общаются..
Мне хочется, чтоб доча росла не одна... А то будет потом как я..нафик никого не надо...побыть одной самый кайф))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Это точно...дружба и любовь вполне возможна только в детстве... Примеров уйма...
у мну наоборот) все детство с братаном фигарили друг друга:grin: щас наоборот, предпочитаем вдвоем говнюков залупистых мутузить:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Это точно...дружба и любовь вполне возможна только в детстве... Примеров уйма...

С братом мы как кошка с собакой жили, он у меня покладистый тихий, а я бунтарка. Когда дурость у меня вся ушла, осознала что вела себя как идиотка, теперь не разлей вода. Очень хочу чтобы в скором времени мы жили в одном городе, хочу быть рядом.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
у мну наоборот) все детство с братаном фигарили друг друга:grin: щас наоборот, предпочитаем вдвоем говнюков залупистых мутузить:grin:
Я не про ваш юный нынешний возраст...я про за 45-50... Вам ведь еще не 45-50?..редко кто в этом возрасте сохраняет близкие родственные связи...хотя многих смолоду заносит кого куда... Ну и вопрос наследства всегда актуален
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Я не про ваш юный нынешний возраст...я про за 45-50... Вам ведь еще не 45-50?..редко кто в этом возрасте сохраняет близкие родственные связи...хотя многих смолоду заносит кого куда... Ну и вопрос наследства всегда актуален
а чо поменяется?

даже если женушка вредная, как некоторые, попадется и будет на мозг капать, что брат плохой, нафик пойдет:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
а чо поменяется?

даже если женушка вредная, как некоторые, попадется и будет на мозг капать, что брат плохой, нафик пойдет:grin:

Блин, напомнило)). У подруги семья была, к мужу брат приехал в гости, после отсидки, нажрался. Подруга говорит пора спать, ребенок новорожденный спит, он ее мужу - ты че бабу свою не воспитываешь?! Дал ей в глаз. Муж пошел спать, это же брат. Братец уже снова сидит, муженек, уже бывший, плачет, вернуть пытается.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Блин, напомнило)). У подруги семья была, к мужу брат приехал в гости, после отсидки, нажрался. Подруга говорит пора спать, ребенок новорожденный спит, он ее мужу - ты че бабу свою не воспитываешь?! Дал ей в глаз. Муж пошел спать, это же брат. Братец уже снова сидит, муженек, уже бывший, плачет, вернуть пытается.
как скучно я живу:grin::grin::grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
как скучно я живу:grin::grin::grin:

Да ей вообще мужик забавный попался))) с копейки на копейку перебивались, ребенок маленький, так он кредит взял и маме норковую шубу купил, в Тюмени зимы же суровые, а на Севере жена и в курточке проходит))) и себе машину в кредит, а бывшая жена с ребенком одна его теперь выплачивает)) брат братом, а жена она ж половинка