Четвертый ребенок...

12 Май 2010
5,911
1
38
прекрасное время ожидания, кормления, агуканья и прочее, хотя конечно у каждого свое представление. Мне повезло и беременность я чуствовала только увеличением живота и кувыркания моих куколок внутри. Я не знаю что такое токсикоз и прочие "прелести" , потому у меня только приятные воспоминания об этих периодах. ну а трудности и прочее так без них и жизнь не проходит. трудности у людей и без детей бывают не меньшие.
Канеш каждому свое...я не считаю семь и более детей какими то загонами и отклонениями...если есть в этом потребность...если женщина будучи беременной чувствует себя комфортно, ей нравится этот непрерывный процесс..да при присутствии любящего мужчины и огроменных денег (если брать эту семью)...то канеш)))) причем перечисленное может варьироваться..что-то есть, чего то нет... Но главное канеш - желание! Двигатель прогресса!
Я б на такое не подписалась точно)))))

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Это моё личное мнение "почему",скажу более яб с такой женщиной свою жизнь ни когда бы не связал.
П.С. Мужу её я сочувствую.
Блин...мнение обычно обосновывается... И зачем сочувствовать мужу..тем более, что это наверняка происходит не без его участия и согласия)))

Ваще всегда странно слышать, вот я так думаю и точка...а почему не скажу))))
Просто так сказать человеку, что ты дурак...я так думаю))))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Блин...мнение обычно обосновывается... И зачем сочувствовать мужу..тем более, что это наверняка происходит не без его участия и согласия)))

Ваще всегда странно слышать, вот я так думаю и точка...а почему не скажу))))
Просто так сказать человеку, что ты дурак...я так думаю))))[/QUOTE]

Ну почему же не скажу,скажу.Сужу по себе,мне бы предположим не хотелось жить почти 10 лет с жирной вечно беременной каракатицей,извиняюсь за вырожения.Вечный рёв,пелёнки,вонище,ни какой личной жизни.Ни в ресторан сходить не погулять с женой,потому-что он или снова беременна,или ещё беременна.
Лично моё мнение,это не жизнь-это дурдом.2-3 детей это другой разговор,но 7-ро и более это уже болезнь.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну почему же не скажу,скажу.Сужу по себе,мне бы предположим не хотелось жить почти 10 лет с жирной вечно беременной каракатицей,извиняюсь за вырожения.Вечный рёв,пелёнки,вонище,ни какой личной жизни.Ни в ресторан сходить не погулять с женой,потому-что он или снова беременна,или ещё беременна.
Лично моё мнение,это не жизнь-это дурдом.2-3 детей это другой разговор,но 7-ро и более это уже болезнь.
:shock: любопытная ассоциация с беременной женщиной и детьми)))))

Мне крайне сомнительно, что именно эта семья (а мы о ней говорим) живет и выглядит так...хотя наверно такие имеют место быть...в нарисованной Вами картине не хватает только мужика-алкаша...ну для того чтоб совсем органично выглядело...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
lis89, по моему папа не выглядит несчастным ... Хотя канеш такому папе приходится очень много работать, чтоб содержать хорошо такую семью.. Подозреваю Вас это тож пугает))
 

Вложения

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ну почему же не скажу,скажу.Сужу по себе,мне бы предположим не хотелось жить почти 10 лет с жирной вечно беременной каракатицей,извиняюсь за вырожения.Вечный рёв,пелёнки,вонище,ни какой личной жизни.Ни в ресторан сходить не погулять с женой,потому-что он или снова беременна,или ещё беременна.
Лично моё мнение,это не жизнь-это дурдом.2-3 детей это другой разговор,но 7-ро и более это уже болезнь.

Женщина выглядит прекрасно, денег хватает, хоть семь нянек нанимай. Муж далеко не несчастный, чтобы ему сочувствовать, без него бы такого количества детей и не было бы. Я беременная с мужем ходила и в кино и рестораны и тем более гуляли, или по вашему мнению беременная женщина это большой тазик, который передвигаться не может?

Вечный рев, пеленки, вонище.. У вас дети есть?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ну не без этого,да и судя по маме, эта семья скорее исключение(причём счастливое).Уверяю не все многодетные семьи так выглядят,далеко не все.

Ну так речь шла именно об этой семье, которую вы назвали ненормальной
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну не без этого,да и судя по маме, эта семья скорее исключение(причём счастливое).Уверяю не все многодетные семьи так выглядят,далеко не все.
Канеш! Но в этом заслуга обоих родителей...прекрасной мамы (у которой наверное головой таки порядок) и отличного папы (который создает для семьи все условия, а не только участвует в самом начальном процессе)...это огромный труд обоих...
И так приятно, что есть люди вдребезги разбивающие стереотипы...и хорошо, когда есть такой ориентир и представление о семье, а не то, что было описано Вами!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я считаю что детей должно быть минимум двое, а дальше уже как решит семья. Мы родители не вечные и оставлять одного ребенка это не мудро, а когда их двое трое и т.д. они уже точно никогда не будут одинокими, хотя тоже все зависит от воспитания, но как правило это действительно дружные дети и во взрослом возрасте всегда можно рассчитывать и на поддержку и самому помогать. а двоюродные братья и сестры тоже одна семья. вот это и есть понятие РОД, генеология. А что касается здоровья женшины, муж тут тоже обязан заботиться.

рожать в 14 и даже в 16 очень рано, и физически и морально. Моей дочери 23 будет, я пока не вижу ее мамой но конечно появятся материнские обязаности все будет нормально, ведь мамами не рождаются. я первого родила в 29, и не думаю что поздно. У каждого своя судьба, лишь бы дети были здоровыми и счастливыми.
т.е. второго нужно обязательно рожать, что первому скучно не было??
я не хочу второго. не хочу и все.
ходила в принципе не плохо, токсикоз только мучал, в Тайланде:grin: а так не разу на сохранении не лежала, родила прекрасно, но просто не хочу и все. это мои внутренние убеждения.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
т.е. второго нужно обязательно рожать, что первому скучно не было??
я не хочу второго. не хочу и все.
ходила в принципе не плохо, токсикоз только мучал, в Тайланде:grin: а так не разу на сохранении не лежала, родила прекрасно, но просто не хочу и все. это мои внутренние убеждения.
Кто ж обяжет...все добровольно-индивидуально..я росла одна..не скажу, что мне не было плохо.., да и сейчас вобщем то хорошо))) но своей доче хочу братика или сестричку..пусть они будут вместе...пусть тянутся к друг другу, делятся, поддерживают..)))) а родители...ну что родители, когда они чудят (со своими взглядами на жизнь) будет рядом тот кто поймет)))
 
4 Май 2012
839
4
18
Жена категорически против рожать четвертого.... Типо, сам иди рожай. Ну не могу я... не могу... Как убедить?
молодец мужик!

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

геть в монастрыть!:lol:

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Это моё личное мнение "почему",скажу более яб с такой женщиной свою жизнь ни когда бы не связал.
П.С. Мужу её я сочувствую.
а вы хоть одного способны выростить и воспитать?