Чикаго в Лабытнангах

12 Ноя 2014
1,035
0
36
arcticap, неправда это про адвокатов бесплатных..Единственное отличие от платного что некоторые бесплатные не так ръяно защищают своих подзащитных.Вот и всё.
:lol::lol::lol::lol:
прошу прошения что не по теме
Салехардские адвокаты бегут как черт от ладана от предоставления своих услуг бесплатно:hz:
В основном бесплатные услуги оказывают начинающие адвокаты, но с ними все ясно, надо заработать авторитет...
Меня вообще поражают Салехардские адвокаты... 20 лет прослужили в МВД, Прокураторе и т.д., а потом раз и перекрасились...
Еще раз извиняюсь что не по теме...
 
Громкое дело о драке на парковке в Петрозаводске, получило продолжение (Видео)


В продолжении темы: В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Я вот читаю ветку и одному поражаюсь очень сильно. Я это осознаю уже давно, тем не менее выскажусь, может, кто поддержит.
Вот насколько народ стал жестокий, как звери все стали. Причем, что стадный рефлекс, что один на один - одинаковая жестокость.
По теме если говорить, вот вопрос такой возникает: что они друг друг сделали, что была необходимость брать биты и другое оружие и до полусмерти избивать своих оппонентов?
Вот раньше все равно такого не было. В кабаках были всегда драки, ну вышли, морду набили друг другу и дальше бухать. А теперь человек прям именно изничтожить хочет своего обидчика. Не просто показать свое превосходство, а именно изничтожить.
Причем вот окажись любой из нас в такой ситуации, что возникает такое вот. Ты должен либо быть избитым и остаться инвалидом, либо сдохнуть, либо избить сам до полусметри или убить своего противника. других вариантов нет. сразу в ход идут травматы, биты, и т.д. И на этом твоя жизнь либо останавливается нормальная в физическом плане (тебя отмудохали) или ты садишься за решетку. Другого варианта нет. Но жизнь в любом случае испорчена тебе. А все это из-за какого-нибудь косого взгляда или еще какой мелочи.
Я понимаю, и сам бы так сделал, наверное, когда. к примеру, какой-то вопиющий случай с ребенком. к примеру, нашел отец педофила и сам с ним расправился. тут да, всем все понятно. Ну а здесь: что они друг другу сделали такого, что нужно было вот до такой степени друг друга месить? ну поспорили, потолкались, дали по мордасам друг другу - все, по домам. нет, у нас пока ты не убьешь кого-нибудь - не успокоятся.
про видео тот же вопрос: вот тип этот, который избивал. я вот считаю, как грозит ему 8 лет, так и надо ему дать 8 лет. вышел утром - машина стоит неудачно. дал в глаз тому, видно же, что тот осел, что уже не претендует ни на что. зачем ты дальше его месишь? причем роковым ударом стал уже последний, когда он сидел на асфальте, видно же, что после него у него нокаут был. ЗАЧЕМ ты его добивал? ну дал один раз по морде, если ты так правильным считаешь из-за машины делать, ну успокойся! а так того искалечил, свою жизнь загубил судимостью. и все это из-за машины.
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
arcticap, БуГаГ наверное хочет сказать, что любую проблему можно разрешить мирным путем, а не так как водитель Camry...
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Я пыталась узнать, в чём была причина, ответа нет.
(пост № 81, 82, 83)...
Какой ответ? Тут трёп не понятно о чём вообще. Так то эта тема вообще не во флейме находится. Закройте или перенесите её.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
Я вот читаю ветку и одному поражаюсь очень сильно. Я это осознаю уже давно, тем не менее выскажусь, может, кто поддержит.
Вот раньше все равно такого не было. В кабаках были всегда драки, ну вышли, морду набили друг другу и дальше бухать. А теперь человек прям именно изничтожить хочет своего обидчика. Не просто показать свое превосходство, а именно изничтожить.
+1 драки были всегда, но раньше и воспитание было другое...
скажу за себя... может меня родители правильно воспитывали... а может сыграло роль, что я с 1 класса в спортзале... но я могу оппонента вырубить, сломать конечность если он дурилка что то взял в свою лапку... но я никогда не вбиваю в землю...
Личное мое мнение, что когда втаптываешь противника в землю(не считая случаев с педофилией и т.п.) то ты тем самым пытаешься отыграться за свои обиды, комплексы... т.е. этот человек по определению ущербный...
но это только мое мнение...
 
10 Окт 2011
338
0
16
а я вообще считаю что любую проблему можно решить на словах.. а не вот так вот..Сколько мальчишек возле Кахети избили? Вроде пятерых.И что,толпа засранцев,которые как бешеные шавки на пятерых кинулись,не могли просто поговорить? При их-то численном превосходстве..И вообще не понимаю что должно было сподвигнуть на такое. Может и заранее планировали,гады. Итог-ребята пострадали ни за хрен собачий,были избиты. Матерям слёзы,отцам седина..Надеюсь их не просто накажут,но и получат они по закону бумеранга..

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

т.е. этот человек по определению ущербный..
Совершенно верно.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
+1 драки были всегда, но раньше и воспитание было другое...
скажу за себя... может меня родители правильно воспитывали... а может сыграло роль, что я с 1 класса в спортзале... но я могу оппонента вырубить, сломать конечность если он дурилка что то взял в свою лапку... но я никогда не вбиваю в землю...
Личное мое мнение, что когда втаптываешь противника в землю(не считая случаев с педофилией и т.п.) то ты тем самым пытаешься отыграться за свои обиды, комплексы... т.е. этот человек по определению ущербный...
но это только мое мнение...
опасный ты человек какой)))

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

это необъяснимо. за что такая жестокость. всегда были драки, но теперь за того, что тебя н дороге подрезали - достают пистолет. из-за косого взгляда в баре - ножи, биты и т.д. и т.п.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
достают пистолет. из-за косого взгляда в баре - ножи, биты и т.д. и т.п.
да потому что люди пытаются поднять свою самооценку, самоутвердится...
кто служил в армии, то знает, что самые злые черепа/деды это в прошлом главные духи залетчики... которые в свое время из-за своей тупости постоянно выхватывали(не относятся к беспредельным в/ч)