Чикаго в Лабытнангах

Ну расскажите про жизни...все так голословно здесь заявляют, что в судебно-прокурорской системе все схвачено...все оговорено заранее...поведайте хоть один конкретный истинный пример... Если тем более вы знаете такой пример детально...

Мне оч любопытно кто под чью дудку пляшет из этой "троицы"..
Читаю, наблюдаю за этой темой. Знаю Петю, знаю Лабытнанги, знаю Лабытнангское правосудие не понаслышке. Есть конкретный случай и не один. Непосредственно моей семьи коснулся. Оглашать, естественно, не буду. И доказывать не собираюсь. Но сто процентов знаю - если надо закрыть - закроют (даже если все дело сшито на словах). Надо отмазать - отмажут. Это Лабытнанги.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
1. На самом же деле вы знаете только то, что по делу в котором участвовал ваш отец, решение было принято такое-то.
2. То, что вам никто здесь в открытую не приведет примеров обратного характера- отнюдь не означает, что таковых не существует, и уж тем более не существовало. Такова реальность.
Я гдето отрицаю, что подобные явления имеют место быть?...я категорически не согласна с заявлениями, что это норма везде и повсеместно.. У нас это скорее исключение..нежели правило..

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Но сто процентов знаю - если надо закрыть - закроют (даже если все дело сшито на словах). Надо отмазать - отмажут. Это Лабытнанги.
Это Россия!!!

Блин..кто такой этот Петя...мне казалось все бандиты в Лбт на слуху и на виду

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

1. На самом же деле вы знаете только то, что по делу в котором участвовал ваш отец, решение было принято такое-то.
И он договорился с прокурором и адвокатом и поэтому?...

Нет..отнюдь...В этой конторе трудилось много народу...знакомых, соседей и пр... Это не единичный случай..
 
Последнее редактирование:
Я гдето отрицаю, что подобные явления имеют место быть?...я категорически не согласна с заявлениями, что это норма везде и повсеместно.. У нас это скорее исключение..нежели правило..

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------



Это Россия!!!

Блин..кто такой этот Петя...мне казалось все бандиты вы я Лбт на слуху и на виду
Да как бы слово "бандит" даже не совсем уместно. Настоящие бандиты "вымерли" в конце 90-х - начале 00. Рубоп расформирован, оргпреступности в России нет (По крайней мере так было сказано ВВП)))). Сейчас в большинстве случаев служители правопорядка более блатные, чем криминальные элементы. Основная сила - закон. И отсюда самоуправство и беспредел со стороны погон. За всю свою жизнь знал от силы 2-3 честных "ментов", и то один был мой родственник, второй мифический мужик из Воронежа, который отца своего оштрафовал за нарушение ПДД, и третий из телевизора). А Петю я знаю как обычного порядочного мужика, который отвечает за свои слова и поступки. Естественно (давно не общаюсь, т.к не живу сейчас в Лабтях) могло что - то поменяться, да и ситуации досконально не знаю (одни слухи да эмоции из этой темы). Поэтому утверждать ничего не буду кто прав кто виноват.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
И он договорился с прокурором и адвокатом и поэтому?...
Я не знаю этого, поэтому ничего и не сказал конкретно об этом (могу только предположить, что если он простой человек, и дело было очевидное, то скорее всего все было по букве закона). Чего и всем всегда советую - не знаете точно, не будьте столь категоричны. Как в данном случае -
я категорически не согласна с заявлениями, что это норма везде и повсеместно.. У нас это скорее исключение..нежели правило..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я не знаю этого, поэтому ничего и не сказал конкретно об этом (могу только предположить, что если он простой человек, и дело было очевидное, то скорее всего все было по букве закона). Чего и всем всегда советую - не знаете точно, не будьте столь категоричны. Как в данном случае -
Я знаю точно, что это не норма и не применяется всегда,во всем и всеми и поэтому, повторюсь я не согласна категорически...
 
3 Май 2014
821
1
16
хватит тут делать из всех коза-ностру

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

они все ТАМ так, но есть еще и выше, это надо помнить всегда
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
тема куда то убегает...
я нехочу говорить кто прав кто виноват... а просто хочу спросить у стороников обвиняемых... на кой .ер а землю втаптывать?! шакалы...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
У нас это скорее исключение..нежели правило..
Я знаю точно, что это не норма и не применяется всегда
Не всегда, не норма, но это далеко и не исключение. Остановимся на этом. Без примеров "исключений"..
По поводу морального облика и прочих невещественных материй тех, кто при численном преимуществе добивал - нет там ничего такого, а у кого если и было хоть в какой-то мере, то алкоголь убил и это. Многие тут обсуждают то, чего нет. Ну а какой моральный облик у тех, кто живет на откатах и распилах, помимо того, что за работу не приносящую никакой пользы государству получают дикие зарплаты и премии? Они считают себя Людьми, поучают тут жизни, регулярно пишут типа "кто на что учился", "вы не работаете" (хотя я знаю людей работающих на 3 работах и живущих очень небогато), "тонко" издеваются - "ах, как вы на 70 000 рублей можете жить?" Кто эти люди? Имхо, они пострашнее обсуждаемых будут. Ибо первым я знаю как противостоять, и при форсмажоре каком в себе и своих друзьях уверен. А вот вторые непобедимы, получается, и делают свое грязное дело, пусть они не добивают битами упавшего, но делают вещи гораздо хуже - на будущем наших детей живут твари. Да еще и целую свору своих моральных подстилок вырастили, пищащих - "не нойте", "не считайте чужие деньги", "не завидуйте". Да нет никакой зависти, на жизнь не жалуюсь, хорошая она жизнь. Но не за счет других, вот в чем разница. Это не зависть, это здоровая злость, какую в душе испытывает любой нормальный человек к негодяям.
 
30 Окт 2012
33
0
6
Узнал про эту ситуацию..Она меня сильно тревожит. Разговаривал с сотрудниками полиции...Да на самом деле это Петя-"молдаван". В 90-е чинил машины и не мог поднять головы, а сейчас решил жить по-понятиям. Походу "застрял" между 90-и и 2000-и. Имеет судимость, но никак не может угомониться.Если на сегодняшний день в нашем обществе могут избить до такое состояния полицейского, то мое мнение этих "зверей" надо "запечатать" так, чтоб их родители почувствовали то, что на сегодняшний день чувствуют родители изувеченных парней. Вот и посмотрим как пойдет дело дальше. То ли "замнут", то ли дадут серъезное наказание. Давайте будем отслеживать данную ситуацию...мы живем в этом городе. Это зверство не должно остаться безнаказанным. Давайте объединимся и возьмем под контроль данную ситуацию. Вот и увидим работу нашего суда, прокуратуры и полиции. И можно будет сделать оценку в каком городе мы живем. Из написанного по теме не понял - кто то из ребят умер???? Напишите