Чтение

9 Апр 2012
20
0
1
Кто-нибудь в курсе, сейчас в Салехарде ещё остались книжные магазины? Хочу чтоб ребёнок привык и пока что ещё читал обычные бумажные книги
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
А вот насчет "Малой земли" дорогого Леонида Ильича, которую взялся читать Василиус, даже не знаю что сказать. Книжка-то эта не для чтения была написана.
не для чтения - это всякие маринины, донцовы и иже с ними.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
В. Пикуля кто-нибудь читает? Я что то засел на нём, отлично пишет!
Пишет отлично, очень атмосферно. Перечитывал многократно всего. И сейчас опять в процессе) Главное, читая Пикуля, помнить, что всё было на самом деле не совсем так, как он пишет. А местами и совсем наоборот всё было. Прилично фантазий и художественного вымысла. Автор не особо работал с архивами и документами, в основном из публицистики всякое черпал. Тем не менее, читать нужно)
 
11 Июн 2018
4
0
1
35
На фантастику перешёл(думаю временно) Доктор Кто, не однозначные книги, есть интересные, а есть реальныные детские сказки.
 
Я ЧИТАЮ ПОЭТА ХАТАБА это просто взрыв мозга, впервые такого рода что то прочла, человек описывает и рассказывает что происходит у него в голове , внутри..... Жаль что пока только в интернете публикуется.
 
16 Дек 2019
5
0
1
интересно, не слышала о таком. сама макса фрая перечитываю, лёгкое чтиво ниочём так сказать