Чтение

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Айзек Азимов "Конец вечности" шикарнейшая вещь, ну и как обычно - во всем виновата баба :)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных", сильная книга, только я финал не совсем понял.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
1984. И почему я до таких лет обходила этот роман стороной... Общее впечатление очень-очень грустное. Зато многое стало понятно.
 
Дэвид М. Гланц. Блокада Ленинграда 1941 - 1944 Американец пишет о том, что советские солдаты сражались не из-за страха НКВД, а потому, что любили свою страну. Пишет о роли коммунистов в организации обороны и снабжения города. Книга содержит хронологию советских наступательных операций и развития событий в целом на Ленинградском фронте всего периода блокады, а также о значении битвы за Ленинград в истории Вилкой Отечественной войны.
 
26 Фев 2016
28
0
1
Привет! посоветуйте, что-нибудь душещипательное, чтобы можно было засесть за чтение и не отрываясь от книги просидеть все выходные)
 
Сонич, "Мосты округа Мэдисон" почитайте.

Тим Рипли "Элитные войска Третьего рейха" Книга о наиболее боеспособных формированиях нацисткой военной машины, как вермахта, так и ваффен СС, большинство из которых жестоко обломались на Восточном фронте.
 
26 Фев 2016
28
0
1
Спасибо большое за совет!
Сонич, "Мосты округа Мэдисон" почитайте.

Тим Рипли "Элитные войска Третьего рейха" Книга о наиболее боеспособных формированиях нацисткой военной машины, как вермахта, так и ваффен СС, большинство из которых жестоко обломались на Восточном фронте.

Отправлено с SMART_Surf_4G используя приложение Drahelas.Ru app
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
Сонич, очень советую: Эрик -Эмманюэль Шмитт "Оскар и розовая дама", "Улисс из Багдада". А ещё очень душещипательно Халед Хоссейни"Бегущий за ветром"
 
26 Фев 2016
28
0
1
Сонич, очень советую: Эрик -Эмманюэль Шмитт "Оскар и розовая дама", "Улисс из Багдада". А ещё очень душещипательно Халед Хоссейни"Бегущий за ветром"
По читаю обязательно! Спасибо

Отправлено с SMART_Surf_4G используя приложение Drahelas.Ru app
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Ольга Лукас "Тринадцатая редакция" только начала читать, пока не особо интересно. До этого прочла Ника Перумова "Молли Блэкуотер" первую книгу очень понравилось, мне вообще его книги нравятся с 14 лет читаю)
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
Читаю Наталию Терентьеву "Училка". Рекомендую всем, кто имеет хоть какое-то отношение к школе, а это все: мы все учились, у многих учатся в школе дети, а кто-то там ещё и работает, последним будет особенно интересно!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Недавно прочитал и посмотрел иллюстрации "Украинский нацизм. Белая книга"..... нет слов. Теперь не знаю, стоит ли читать тоже, но про Сирию......

Как говорится... [OFF]чем дальше влеЗ, тем ближе вылеЗ......[/OFF]