Что есть мужчина?

#41
Мое мнение - мужчина это глава семейства. Но не тот глава, который стукнул кулаком по столу мол как я сказал так и будет и плевать, а тот, который принимает взвешенные обдуманные решения. Который уважает свою женщину... и не только свою. Который место в транспорте уступит. Который в ответе за тех, кого приручил, а также в ответе за свои слова и поступки. Не обязательно совершать героические поступки, чтобы называться мужчиной. Достаточно достойно прожить свою жизнь.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#43
сомнительно утверждение, ибо все войны из-за баб и территорий :lol:
Так, а кто воюет-то? Мужики... За хорошие территории и за хороших баб, было бы не за что, не воевали бы, значит, мы, бабы, кто?... правильно, офигенские, достойные завоевания люди!:oops:

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Дык не было бы нас, не было бы и вас :) Что первее появилось, курица, яйцо или петух, ага? Бессмысленный спор..:twisted:
Так мы, если что, и делением размножимся, как амёбы, а вы, мальчики, как ни садитесь, никак... бееее:%)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#44
Так мы, если что, и делением размножимся, как амёбы, а вы, мальчики, как ни садитесь, никак... бееее:%)
Наивные глупышки, эх :twisted:. Читайте, просвещайтесь. Ну к примеру - http://wek.ru/cherez-30-let-bolshinstvo-detej-budut-vynashivatsya-vne-tela-zhenshhiny "Через 30 лет детей будут выращивать вне тела матери".
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#45
Наивные глупышки, эх :twisted:. Читайте, просвещайтесь. Ну к примеру - http://wek.ru/cherez-30-let-bolshinstvo-detej-budut-vynashivatsya-vne-tela-zhenshhiny "Через 30 лет детей будут выращивать вне тела матери".
Ну вот, наконец-то равноправие в действии!!! А то столько тысячелений - и всё вне тела отца только! А теперь и вне тела матери, урррааа! Фигурой до старости будем блистать!!!
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#54
Нельзя строить тещу, это глупо)
Умный, внимательный и заботливый зять составляет с тещей дружную коалицию, ось добра, против жены и таким образом во всем имеет профит) У меня есть один такой пример перед глазами (не личный, конечно же))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#55
Тони, а зачем мужику жена? что бы с тещей против нее дружить?)))) Какая-то чудная синергия %)
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#59
Тони, а зачем мужику жена? что бы с тещей против нее дружить?)))) Какая-то чудная синергия %)
Зачем кому то жена - это не знаю. Но факт в том, что имея дружные отношения с родителями жены (а чаще всего ведь жалуются на тещу), можно вполне стать общелюбимым зятем))) Хороший зять - это как любимый сын теще и тестю и как брат - остальным членам жениной семьи!
Но вполне могу быть не понятой, ибо я привыкла мерять кланами.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Не политика, а мудрость житейская)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#60
Не важно, тейпами или кланами, когда человек не знает зачем жена, но точно знает зачем теща, то....чудно получается)))