Что за урод завёлся в Салехарде?

1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Стесняюсь спросить, а откуда такая поразительная осведомленность что забанили и где может писать и где нет? Второе лицо Януса?
Ну если бы ты за ним бегал по всем темам несколько чаще, чем почти всегда, ты бы не пропустил это его сообщение.
о, меня заперли в религии и политике. наканецта!
 
Ну если бы ты за ним бегал по всем темам несколько чаще, чем почти всегда, ты бы не пропустил это его сообщение.
Мужским полом в отличае от тебя не интересуюсь. :bad: От того и не бегаю.:grin:
 
Последнее редактирование:
Не плачь девчонка пройдут дожди
РенеГАД вернется ты только жди
Пускай далеко твой верный друг
Любовь на свете сильней разлук....:ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Парень на фото ведь не ренегат,а то развили тему,будто ренегат от вечного огня прикурил и потом извинился:grin:
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Мне интересно, что бы было если бы в теме религия появилась тема допустим "Ислам" и там Реня высказался? Был бы реня бедным? И Каким бедным?
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
Мне интересно, что бы было если бы в теме религия появилась тема допустим "Ислам" и там Реня высказался? Был бы реня бедным? И Каким бедным?
была такая тема. все высказавшиеся там живы. и даже здоровы.
не запугивайте сами себя.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Мне интересно, что бы было если бы в теме религия появилась тема допустим "Ислам" и там Реня высказался? Был бы реня бедным? И Каким бедным?
у рени есть предки из мусульман.И думается мне,что если бы они его читали,звиздюлей отхватил бы не хило.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Пишут влепили десятку курильщику....

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------

у рени есть предки из мусульман.И думается мне,что если бы они его читали,звиздюлей отхватил бы не хило.
они может и читают
тока не знают что это он
 
16 Сен 2015
693
2
18
твой прадед умер, а прабабка твоих детей жрала клей, ради того, чтобы люди не подкуривали у вечного огня?

ах да, победобесие же на носу - оскорбл9дство детектед
Я ДУМАЛ он малолетний дурачок которому не хватает родительской заботы, а оказывается он просто мразь .
можно меня банить за это,я мнения в отношение этого дебила не поменяю

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

я подозревал и писал что это чудо с укропии перлы выдает. все сходится в плане его взглядов на победу .
удавил бы .
 
А завтра(образно говоря),кто-нибудь нассыт в вечный огонь,и кто-то скажет,и таких к сожалению будет уже большинство:
-а чево такого,рядом туалета не было.
так был уже такой случай... может и не в салехарде, но был (Киров, Белгород)
 
16 Сен 2015
693
2
18
найн, Ренегат он верует искренне в ИИсуса Христа и Бога нашего Создателя )))) Очень полезный он чел )))) Глубже надо смотреть .Как сказал ап.Павел ложно ли проповедуют Христа ли истинно - всё хорошо )))))
а ну да, антиреклама покруче будет )
 
3 Май 2014
821
1
16
Как день победы таки все на площади и параде, а как людям платить нормально за труд, так анус зажимается, немцы все таки получше живут
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Как день победы таки все на площади и параде, а как людям платить нормально за труд, так анус зажимается, немцы все таки получше живут
Ну не просто так ведь в американских фильмах русских выставляют дураками.