Что за урод завёлся в Салехарде?

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#4
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#6
Как ты отстал от жизни,инженер.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

p.s.инцидент уже запустили на НТВ...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

А на счет того,что за урод.Дык родителям было не до воспитания видимо.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
Ждем теперь эфир с "Пусть говорят".

А вообще,обидно так чет стало,хочется смотреть телевизор и гордиться салехардчанами,а получается наоборот.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#16
А для меня все кто в салехарде,салехардчане,ибо коми-зырянский акцент свойственный округу не искоренить
хорошо. а Даша-то каким образом оказалась салехардчанкой? если она жила, училась и даже работала все в тех же Лабытнангах (и кастинг был даже в Лбт)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
хорошо. а Даша-то каким образом оказалась салехардчанкой? если она жила, училась и даже работала все в тех же Лабытнангах (и кастинг был даже в Лбт)
Ну лабытнангская,какая разница.
Разговор вообще не об этом,а о том,что на всю страну позоримся и хотелось бы,что бы тот же парень подкуривший от вечного огня прославился бы не этим поступком,а каким-нибудь достижением в спорте например,или ещё чем непостыдным,что бы не было так мучительно больно.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#18
Derbi, хорошо. просто в СМИ двойные стандарты. вот фото. посмотри и сравни поступок парня, прикурившего и вот это...
а по поводу метро и горцев - вроде даже и шумихи не было
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#19
Derbi, хорошо. просто в СМИ двойные стандарты. вот фото. посмотри и сравни поступок парня, прикурившего и вот это...
а по поводу метро и горцев - вроде даже и шумихи не было
Мы в Салехарде живём и хотим мы того или нет,являемся представителями округа и должны отвечать за себя,а по поводу инцидентов в других городах думаю разберутся и без нашего участия на местном или региональном уровне.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Но пока,читая комментарии на других интернет площадках,появляются реплики,цитирую:
- а чево такого,парень ведь просто подкурил,зажигалки не было.

А завтра(образно говоря),кто-нибудь нассыт в вечный огонь,и кто-то скажет,и таких к сожалению будет уже большинство:
-а чево такого,рядом туалета не было.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

И мне вот лично,у которой прадед погиб под Ленинградом,что бы как выясняется мрази всякие жили,а прабабушка детей по отцу в блокаду жрали с голода столярный клей,обидно до глубины души.
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
#20
Мы в Салехарде живём и хотим мы того или нет,являемся представителями округа и должны отвечать за себя,а по поводу инцидентов в других городах думаю разберутся и без нашего участия на местном или региональном уровне.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Но пока,читая комментарии на других интернет площадках,появляются реплики,цитирую:
- а чево такого,парень ведь просто подкурил,зажигалки не было.

А завтра(образно говоря),кто-нибудь нассыт в вечный огонь,и кто-то скажет,и таких к сожалению будет уже большинство:
-а чево такого,рядом туалета не было.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

И мне вот лично,у которой прадед погиб под Ленинградом,что бы как выясняется мрази всякие жили,а прабабушка детей по отцу в блокаду жрали с голода столярный клей,обидно до глубины души.
А таким на всё наплевать. Для них чужая жизнь-это мелочь, им чуждо сочувствие, сопереживание, душевная боль....пока! Пока свои дети не поступили с ними подобным образом...