ЯмалТелеком Что за ****????

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#1
На форум нормально вылазит! Пытаюсь на внешку выйти - пишет все к хуям, неправильно! Тока купил ебучую карту ЯТК и и выйти не могу, все отваливается! ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!! Вы честно просто ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СВОИМ ЕБУЧИМ ХУЕВЫМ ИНЕТОМ!!!! Да чтоп вы вы провалились нахуй со всей своей кагортой!!!!! Вы реально - затрахали!!!!!!:evil:=@=@=@=@=@=@=@=@=@



ЧТОП ВАМ ВСЕГДА ТАК БЫЛО!!!!!!!




http://www.yandex.ru/Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.yandex.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

http://www.yandex.ru/
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#5
Re: Что за херня????

нуту инета, суки, у меня уже месяца два наверно, и карта скорей всего уже закончилась:evil:
 
#8
Re: Что за херня????

Пару карт покупал - так же говорил...
Больше не покупаю. Если вдруг(!) поймаю сигнал - захожу сюда (на форум), не больше. Дык и то, на долго нехватает. Я даже не могу понять как такое возможно - сигнал гуляет по квартире, как облака по небу...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#9
Re: Что за херня????

Keeper, могу дать уроки словесности))))

easy rider,сквозняк?:)
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#10
Re: Что за херня????

Вообще сейчас ситуация в городе с тырнетом изминилась.
Если раньше были три кита: Ростелеком (для удобства назовем его РТК), УрСИ , ЯТК и как то мелькал Эдванс, то сейчас все плохо.
Дело в том что УрСИ влилось в РТК, просто сохранилась их торговая марка Ютел, судьба которой пока неизвестна. Кроме того, Ямал телеком выкупил себе канал "до земли" у РТК, падение которого не дает возможность qwerty, использовать карточку.
Судя из этого можно смело сказать что ко всем проблемам с интернетом причастен РТК. Если вспомнить теорию господина Лукьяненко, о том что , проклятия не проходят бесследно , а образуют так называетмые воронки, то мы господа в опасности. Ведь теперь любое проклятие в адрес интернета на ямале будет вызывать рост воронки над офисом РТК, а они (воронки) суко опасные.
Не удивлюсь если скоро в городе начнуть вороны попадать в турбины самолетов, наприезжат всякие Завулоны...
В общем вот такие мысли у меня по этому поводу %))))
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#11
Re: Что за херня????

у меня 2ой день не робит аська (qip пишет ошибка подключения), НО внешка есть
(у меня безлимитка)
в чем может быть дело?
p.s. всевозможные аськи проверил,через icq7.4 тожен не заходит
 
#12
Re: Что за херня????

Ээээ человеки, РТК (Русская Телефонная Комнания) - это дочерние от ОАО МТС, но ни как не Ростелеком :no:

Ладно, если бы о РТК тут хорошее написали, промолчал бы...

ссори за оффтоп
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#13
Re: Что за херня????

Я не имел ввиду русскую телефонную компанию . читайте лучше, я сделал сноску на абривиатуру, а не просто начал ее использовать . Простите если обидел
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#14
Re: Что за херня????

ДА ЧТОП У ВАС!!!! у Начальника ЯТК всегда, слышишь, блять, ВСЕГДА был такой инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да чтоп вы всю жизнь сидели с такого инета!!!!!
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
Re: Что за херня????

:hz:ну ты загнул..... прав в какой то мере, аборудование у них гавно старое стоит почти на всех точках или какое то БУШное чтоли как я понимаю даёшь дорогу МОТИВу
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
Re: Что за херня????

А что вам мешает провайдера поменять?
Дома давно поменял, на работе нет возможности.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Встречный вопрос.
Что уже много лет мешает провайдеру наладить работу билинга?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#19
Re: Что за херня????

Весь день без внешки.... авторизацию не прохожу ямалтелеком обещал перезвонить... интересно к началу августа перезвонят (((:)agres:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
Re: Что за херня????

Valenok, о клиенте они тока при уплате услуг вспоминают, попробуй не заплати сразу вырубят нах... а так канеш у нас Инет говно и говно у всех провайдеров, ограничения скорости и т.д. бред какой то... а как из стоимости вычесть то время када Инета не было так это извините... Радостно када на техподдержке какой нить весельчак рассказывает тебе что солнце на спутник наехало видимо полагая что клиент полный кретин...