ЯмалТелеком Что за ****????

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#61
Re: Что за херня????

Перешел бы на УСИ, так третий год немогу телефон домашний поставить. Нет блять тех. возможностей
У меня инет без домашнего телефона, просто на 100 рублей больше плачу в месяц.
 
#62
Re: Что за херня????

У меня инет без домашнего телефона, просто на 100 рублей больше плачу в месяц.
100 р вы платите за туже линию. Мне тоже говорили нет тех. возможности, 3 недели мозг им повыносил и провели линию
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#63
Re: Что за херня????

вот что мне ответили недавно:

"на тарифном плане Безлимитный существует ограничение по трафику 10 ГБ после чего скорость снижается до 64 Кбит/с. В текущем месяце произошел сбой и счетчики трафика не скинулись. На данный момент все исправлено."

как я и говорил, ответили только когда исправили, раньше очковали
 
18 Май 2010
524
0
16
#67
Re: Что за херня????

У меня у одного инета нет?????Что за хрень...Кроме драхеласа ни чего не открывается((((Я один такой или есть кто еще????
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#69
Re: Что за херня????

за вырезанно скоро буду наказывать :) тут я так понял сейчас представителей этой кампании давненько нет, так что воду лить все равно не будет эффекта...
 
18 Май 2010
524
0
16
#70
Re: Что за херня????

понятно не один я такой...Зае.... уже этот ЯТК, то бля в течении 2 недель скорости нет, вчера был у них в офисе и спрашивал в чем прикол ответили то что счетчики не сбросились, сказали что вечером будет все ок, в итоге со вчерашнего дня с 18-00 инета нет ВООБЩЕ...За что мы платим такие деньги????Гомно а не компания. Буду уходить, зае... я уже к ним в офис ходить...А тех поддержка хоть бы трубку брала...СЦУКИ
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#72
Re: Что за херня????

так то весь январь инета у ятк нет (братишка мой на нем сидит с его слов две тысячи в январе коту под хвост)...
 
18 Май 2010
524
0
16
#73
Re: Что за херня????

две тысячи в январе коту под хвост
это точно...что там за херню у них происходит???Интересно инет сегодня появится???Или надо идти к ним в офис и как то решать эту проблему с деньгами или трафиком...Эти цуки просто деньги сосут а прдоставлять норм услуги не хотят
 
#76
Re: Что за херня????

Действительно, представители компании на данной ветке не отписываются.
Рекомендации всем: напишите в Обратную связь (http://ytc.ru/feedback) - отреагируют если не мгновенно, то хоть примут к сведению. Разве только если вам здесь попусту выговориться не захотелось..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#79
Re: Что за херня????

я хз
ятк отваливается пипец как часто, но появляется путём скидывания питания с точки и обратно, мля и появляется
бредятина какаята
 
9 Июн 2009
331
0
16
#80
Re: Что за херня????

живу на Губкина, интернет отваливается постоянно, не возможно нормально переписываться, сидеть в интернете, про игры вообще молчу, полное безобразие с качеством связи, и правда деньги коту под хвост! бесит!
така я проблема началась с этого года, раньше было лучше.
 
Последнее редактирование: