Что значит любить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Что значит любить и быть любиммым?
Для кого-то эти понятия совпадают для кого-то нет?
Почему так мучиительно больно. когда один человек понимает другого, только расставшись с ним? Почему мы настолько глухи к душевному стремлению другого человека познать нас, узнать. привнести что-то свое? Сделать нас лучше, совершеннее? Да человек любой при чем/ком! Субъективен по натуре и любая наша с вами точка зрения имеет огрехи на 90%)))))
Какая же все-таки это глупость) Любить) Или быть любимым?
Но ведь все хотят чтобы их любили (или не все?)
Ты любишь. а он тебя и не думает? Или тебе так кажется? Милый, а нельзя ли поточнее? ты меня любишь?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#2
Скажите честно. Вы хотите красочный, фееричный ответ в котором нужно будет найти 2-3 слова, которые будут правильным тезисом (т.е. тезисом отразившим основную мысль ответившего, а не то как было подано) во всем сказанном? Вы хотите услышать определенный ответ? Или Вы хотите ответа не зависимо от того какое у Вас на этот вопрос мнение, потому что это будет чужим ответом, чужим мнение, которое может не совпадать с Вашим?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#3
Atlantias, о боже мой) Я ж говорю некоторые чувствуют когда пахнет жареным) Когда в моей теме отписываетесь вы у меня возникает ощущение Де-жа-вю0 Я это уже проходила (честно не помню где и с кем, но ей бо это уже было). То что вы мне отписались уже является ответом) и никак иначе0 Почему вы так боитесь любить? Боитесь быть отвергнутым? Но разве мужчины вроде вас могут себе позволить бояться?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#4
Gina,
Боитесь быть отвергнутым?
если через это проходили и нафиг ненадо больше такого счастья?
Мужчинам проще, енто девушкам нужна любовь аки воздух с кислородом.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#5
Skif, ать ать ать)))) Ну вот и выявляются деклассированные элементы) Что типа ценичный умудренный мужлан? Кстати темку надо закинуть в любовь (прошу прощения не в любовь морковЬ). а в Любовь.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Gina, я задал Вам вопрос, он труден для ответа? Если да, то так и скажите.

Что касается Вашего "вывода", то он не верен. Не стройте мнение обо мне на чужих словах и чужих предположениях, а тем более на предположениях СВЫШЕ. Я же просил.


Это был всего лишь вопрос. Но хорошо я поясню почему я его задал. Потому что люди начнут отвечать на Ваш вопрос и когда произойдет то, о чем я спросил в своем вопросе, то начнется сами знаете, что...и в зависимости от ответа на мой вопрос Вами люди будут отвечать либо свое мнение либо только так, что бы не попасть под раздачу Вами "апельсиноФФ".
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#7
- Физиология физиологией, но рано или поздно хочется уткнуться носом в плечо тому одному, и всю ночь бояться пошевелиться, чтоб он не проснулся. И с улыбкой слушать его сопение или храп. Потом треснуть тапком по морде, чтоб прекратил и снова мирно спать рядом! (с)bash.org.ru. :nglol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
Atlantias, вот если люди начнут отвечать, то тогда и увидим кто есть кто? Бога ради расслабтесь7 Вам не кажется, что вы слишком многое стали воспринимать серьезно? Да я на грани фола, но тем интересней игра) А как часто можете позволить быть самим собой себе вы*
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#9
Gina,
Ну вот и выявляются деклассированные элементы) Что типа ценичный умудренный мужлан?
ну получается так.


Бяка, неа, нехочеться ни в чье плече тыкаться и слушать чей то храп в своей кровати.. хотя "треснуть по морде" енто можно
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#10
Бяка, солныщко ты просто наивный элемент) простой и незамысловатый. о если б все были такими как ты?) Не обижайся я в хорошем смысле)

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Упс опять опечатка СОЛНЫШКО)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#11
Gina, ясно, вопросов не имею) Ответа тоже. Отвечу после того как будет тут больше мнений, что бы раньше времени не получить "маслину".
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#12
Скажите честно. Вы хотите красочный, фееричный ответ в котором нужно будет найти 2-3 слова, которые будут правильным тезисом (т.е. тезисом отразившим основную мысль ответившего, а не то как было подано) во всем сказанном? Вы хотите услышать определенный ответ? Или Вы хотите ответа не зависимо от того какое у Вас на этот вопрос мнение, потому что это будет чужим ответом, чужим мнение, которое может не совпадать с Вашим?
ОТВЕЧАЮ: да мне нравяться красноречивые ответы, развернутые и феерические, на которые я могу любоваться) Которые я захочу запомнить) И я не ищу тезисов, но запоминаю, то что преподано главной мыслью респондента) (Увы ты не человек - паук))))
О майн гат, а не проще ли подчеркивать совю главную мысль которую ты хочешь до меня довести (ну хотя б чтобы не возникло путаницы, я ведь бывает неплавильно тебя понимаю)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
Да Вам хоть заподчеркивайся) Все равно все с ног на голову поставите. Потому и уточняю, что бы ответить не так как считаю, а как будет правильно)))) Что бы лишний раз не быть в чем-то обвиненным)))

В ответе можно было обойтись и без человека-паука, но если без него ответ был бы мною не понят, то пусть он будет, не мешает, но мне больше импонирует Iron Man и его помощница которую играет Гвинет Пэлтроу))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Atlantias, ну чего ты хочешь? Я же женщина! У меня всегда будет все с ног на голову! Я ведь просто спросила.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#15
Atlantias, Gina, хватит вам уже двоим.. а то получается милые браняться - только тешаться ;)


Gina, не у всех женьщин все с ног на голову, есть ещё и у вида "женьщина" подвид "мудрая женьщина"
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#16
Бяка, солныщко ты просто наивный элемент)
Лучше уж быть наивной простотой, чем трудной на голову)))

А по сабжу, тема о любви бесконечна, у каждого свое понимание о ней , свой жизненный опыт и каждый любит по своему. Кому то нравится любить, а кому то быть любимым, ну и т.д.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#17
Бяка, ну и славно) береги любимого и меньше бей тапком) мудрей- раз не считаешь себя наивной)
Хорошо, что тем бусконечна)
Skif, ну ты выдал? Это где ж ты нашел такой "подвид"? Вот уж никогда не примеряла на себя роль мудрой женщины, для меня это ассоциируется со старой такой в сединах и морщинах, ничего хорошего смерть к таким близко жизнью и не пахнет, а точнее пахнет как-то ограничено, разное мироощущение) Я волю больше люблю)
потому и не воспринимаю) мне ближе те кому сейчас 18-20 , чем мои ровесники. жуткие зануды)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#18
Это, типа как там... Короче нет Её, не более чем миф... есть влечение... эта... физическое или биологическое... кароче, кто нравицца с тем и трахаюцца...
как-то так...
Не верю я в Нее, но есть индивиды которые искренне верят... рад за них
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
san4es, а я то думала, что ты Романтег?)))))
Что из самых настоящих?)))))) Что трава не рости?))))))
А ты циничен дружище? ну что ж ты, а? Ты прочти что Скиф вывесил про зайца, я долго смеялась)

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Derbi, умеют да нехотят, или что хуже не могут. вот тут то самый обломинго)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.