Что значит любить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#43
ну это всё сложно описать...в общем проникновение друг другом на тончайшем уровне,энергетика,химия,физика,биология....и т д
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
Aurora, я так то не об этом писала, а о том, что очень трудно через всю жизнь пронести это чувство, далеко не у всех пар это получается.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#46
мне кажется что любовь кончается там где начинается ее конкретное понимание ну типа разложения по принципу функционально-стоимостного анализа. только вот разобрать и разложить на состовляющие можно но неизвестно что останется после оптимизации и новой сборки.
по мне любовь как болезнь - вот она есть и все. Я своей женщиной болен много лет и до сих пор не могу без нее даже недолго а что такое любовь не знаю....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#48
Увы! Глядя на пояснения мужчин, понимаю что любовь в их понимании для меня не любовь, точнее таковой не является. Скорее состояние всегдашной (прошу прощения за столь вольное выражение и не правильное) влюбленности или страсти. вот то что для меня приемлемо. Видимо таким, как я не дано любить.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#49
Бедная вы бедная...Я ещё пару таких девушек знаю, все у них плохо, все не хорошо, прям так бы и пожалел. Но вот как начинаешь жалеть так они к этому привыкают.

Понятия любовь, и взгляд на неё, всегды были и будут разные у мужчин и женщин, это нас и отличает друг от друга.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#51
И в чем же заключается "особенно"? Разве я задал вопрос есть ли у вас парни? Вроде нет, хотябы потому что мне пофиг.
 
#52
у всех есть любовь) в каждом человеке, только проявляется она по разному. почему то принято слово любовь уподоблять к отношению мужчины и женщины) а как же мать к ребёнку и т.д.
обычно такие темы начинают девушки около 30, у которых нет детей и всё сложно с мужчинами из-за их представления к ним))) отчистите разум и всё будет гуд:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.