Вопрос Что купить Триколор или НТВ+? И почему?

18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#5
НТВ+, на нем море каналов. Про HD не знаю, приемник старый. На Триколор есть HD приемник, только не все каналы HD. Стоит выбирать между качеством и количеством.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
пробывал то и то... нтв дороже... и смотреть в принципе нечего... остановился на нтв+триколор :D
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#10
нтв+ поинтереснее триколора будет. хотя на вкус и цвет конечно.
плюс осенью цены на пакеты каналов нтв+ в разы уменьшатся.
 
#11
Тоже присматриваюсь к цифре, только вот вопрос - время выхода программ на всех спутниковых каналах московское или можно салехардское использовать? Или для этого нужно ещё обычную антенну оставить?
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#15
на всех спутниковых каналах московское или можно салехардское использовать?
на всех спутниковых московское если речь идет про 36 градус. кроме одного пакета в триколоре там есть каналы с нашим часовым поясом (первый, россия 1, культура, нтв, пятый, тнт, стс и еще там вроде что то)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#16
время выхода программ на всех спутниковых каналах московское или можно салехардское использовать?
Сейчас основные федеральные каналы можно смотреть по нашему времени. Кто их транслирует НТВ или Триколор не смотрел.


Безусловно шара, пока есть такая возможность.
На шаре триколор закрыл HD каналы
 
#17
Валяется без дела НТВ+... смысл мне за него платить, если я его только утром включаю,
когда зарядку делаю...
Поставил триколор. Так как смотрю только музыку)
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#18
Мы уже 2 года триколором пользуемся и довольны! И детям нравится, и сами находим что посмотреть
 
#19
у меня триколор - говно заборное с большой буквы. Постоянно кодировка каналов, связь иногда вообще теряет, в общем разочарования одни. Про НТВ+ ничего не могу сказать, не пользовался.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#20
Zamir General, ставь тарелку диаметром больше и не будет сигнал пропадать

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Zamir General, или не точно стоит, поднастроить надо