Что лучше подарить на ДР (iPhone или PSP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Янв 2012
7
0
1
#1
Теряюсь в своем мнении, какой же подарок лучше подарить девушке..
Может быть вы уважаемые форумчане поможете?!
В общем я решил подарить iPhone 3GS 8gb, но т.к. у моей девушки такой же и он почти изжил себя (состояние уже плохое), я решил подарить ей такой же, но сейчас когда я его уже купил, начал думать, а ведь она хотела PSP.
В общем на днях она мне рассказывает, как она видела Iphone 4S белый, и как он ей понравился... Теперь я потерялся, подарить PSP или IPhone 3GS, а на 4S пока денюшки не хватает...
Помогите с советом, особенно был бы благодарен девушкам за ответ, заранее благодарю)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
Помогите с советом, особенно был бы благодарен девушкам за ответ, заранее благодарю)

Counter, вот сейчас представила,что мне бы подарили такой телефон,какой у меня щас,только новее...Ну как-то не айс.Уж если дарить телефон,то более новой модели.
 
28 Янв 2012
7
0
1
#4
Хрюшана, а если PSP ???)) просто реально на 4S мне кажется пока я не накоплю даже, а вот ПСП она хотела, и как раз в скором времени отпуск уже)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#7
на мой вкус, конечно, подкопить денег и купить 4s или 4G солидарна с Пискарем и Хрюшаной, девушке PSP как-то ХЗ.. хотя у каждого свои заморочки.. такие же игры как на PSP можно найти и на айфон..
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#8
Nikki, только вот не надо ифон сравнивать с приставкой игровой.

Counter, наврятли.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#9
только вот не надо ифон сравнивать с приставкой игровой
я не думаю что девушка прям таки игромнанка, которая жить без псп не может.. возможно просто играет в свободное время..ради этого не стоит приобретать только игрушку, я говорила от своего имени, и я так думаю..вопрос был девушкам, поэтому..извиняйте..не надо сразу кидаться на амбразуру...
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#10
можно тыщ за 16-20 вполне сносный планшетник подарить...псп в топку) п.с. согласен с Хрюшаной
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#11
я не думаю что девушка прям таки игромнанка, которая жить без псп не может.. возможно просто играет в свободное время..ради этого не стоит приобретать только игрушку,
ТС сразу на выбор предложил два гаджета, я думаю, что это не безосновательно, наверняка он лучше знает предпочтения своей второй половины. да и потом псп - если какая-нить навороченая, так ведь она может служить не только как игровая приставка, ан сколько я понимаю...

и как раз в скором времени отпуск уже)
 
28 Янв 2012
7
0
1
#13
можно тыщ за 16-20 вполне сносный планшетник подарить...псп в топку) п.с. согласен с Хрюшаной
Все бы хорошо, но планшет есть, а вот PSP нет, хотя PSP vita хороший вариант я так считаю, если учитывать что она именно PSP хотела, а IPhone можно будет позже я думаю, пока и с 3GS можно походить, за одно и ценник на Iphone 4S уже упадет
Всем огромное СПАСИБО за помощь!!! Всех с Праздником!:good:

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

хотите сказать, что псп может использоваться как телефон? :hz:
В том то и дело, что телефон тоже есть и Iphone 3GS и работает, просто ему уже 1,5 года, поэтому я решил поменять его, но в раздумьях был, а PSP она хотела обычную, а если будет Vita то думаю ей понравится
Nikki Спасибо большое за советы:good:
 
3 Июн 2010
266
0
16
#14
Подари IPhone 4 8GB... на данный момент отличное соотношение цена/качество.... это аппарат совершенно другого эшелона... как на ощупь, так и по характеристикам... с 3Г сравнивать вообще не берусь :))) Переплачивать 10-ку за 4S вообще не вижу никакого смысла. 4-ка будет самым разумным подарком, а про ПСП... как-то не серьёзно...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#16
Fale, я не имела в виду скайп, я об этом знаю..

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

Спасибо большое за советы
да не за что ) видите, мнения у всех разные ) вы же хотите убить двух зайев я так поняла, поэтому и советую так.. у меня тоже айфон и псп дома валяется теперь как ненужная весчь)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
а сколько стоит в россии 4s
я просто в Тайланде щас так присматриваюсь. знакомые вообще тайваньских копий понахапали нахвадивают.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#20
Counter, возьми на андроиде каконибуть двухядерник недорогой получится и телефон и игры можно без проблем халявные ставить + не так дорого как 4s
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.