Срочно Что подарить любимому мужчине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Янв 2011
892
0
16
И мы тоже пользовались редко, продали. Но у нас сейчас дети ещё маленькие. Думаю подрастут, опять прийдётся покупать)
 
12 Авг 2013
763
0
16
бесконтактный сенсорный игровой контроллер
вот такая вот приблуда

и вот так будете играть
забавно, а как при этом выглядят стрелялки и гонки? стоит и типо едет или стреляет, или же для этого в таком случае нужен руль и пистолет отдельно?

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

а я вот такую вот штучку мужу своему заказала, думаю будет доволен
Mashunya, чего то не понимаю, а что это такое? я видимо ушла в свои кастрюли и посуды и за современным миром не успеваю
 
16 Янв 2011
892
0
16
Kitsune, нет, руль не нужен. Можно джойстиком управлять, а с помощью киннекта просто руки ставить впереди себя, будто за руль держишься)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Ёлочка, моей 9 лет. Покупали ей...ну и большому ребенку - мужу:grin:. Дочка поиграла несколько раз. А мужу некогда. Вот жду когда младшая подрастет. Может хоть она поиграет:)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
забавно, а как при этом выглядят стрелялки и гонки? стоит и типо едет или стреляет, или же для этого в таком случае нужен руль и пистолет отдельно?
под них игрушки специальные идут, я в первом топе об этом упомянул
есть игры и спорт, и стрелялки, и танцевальные игры, драки, гонки
это у нас по магазам если протянуть может есть что
если времени много - то заказать через инет
 
16 Янв 2011
892
0
16
Сладкоежка, Когда у нас был х-box, дочке было около 4 лет. Ей нравилось, но всё равно многое не понимала. Думаю, что все такие игрушки всё равно рано или поздно надоедают. Купили ей денди, но она в нём ещё не особо понимает))
 
12 Авг 2013
763
0
16
Где то здесь на сайте продавали обалденную модель автомобиля на радиоуправлении. она совсем не для детей! как настоящая только маленькая, я б себе подарил такую) мне друзья котлеты дарили (придурковатые они малёха):grin:ржали долго, в пять коробок упаковали последняя была из под бритвы.. обрадовался думал ну вот друзья хороший подарок подарили. вскрыл, а там цука котлеты сырые:cry: пожарил, съел, а их материл)):lol:
Хорошая шутка, прикольные друзья...
Машинку думала купить, но я хочу ему большую и хорошую, а такая будет около 20 стоить точно, но эт я думаю уже на юбилей на следующий год
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
Mashunya, чего то не понимаю, а что это такое? я видимо ушла в свои кастрюли и посуды и за современным миром не успеваю
это миниатюрная Видеокамера GoPro Hero 3 white Edition (CHDHE-301), вес 56 грамм, снимает на суше и под водой.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Ёлочка, мы купили, когда нашей было 6 лет. Поиграла всего несколько раз...ну и, естественно, когда покупали новую игруху. Еще играет, когда гости приходят.
 
12 Авг 2013
763
0
16
под них игрушки специальные идут, я в первом топе об этом упомянул
есть игры и спорт, и стрелялки, и танцевальные игры, драки, гонки
это у нас по магазам если протянуть может есть что
если времени много - то заказать через инет
Вот вас я наверно и замучаю...прошу прощения сразу))). мне бы вот поподробнее об этих штуках всех (тоесть, что лучше купить в комплект к этому ХВОХ, чтоб еще интереснее ему было играть) и я поеду сегодня искать, так как день варенья уже завтра, до тянула как говорится до последнего:oops:
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Посоветуйте пожалуйста что такого необычного, креативного подарить любимому мужчине на день рождения?
Всех подруг знакомых задолбала уже, никто ничего путевого не может посоветовать.
Выручайте! )
подарите ему себя.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Посоветуйте пожалуйста что такого необычного, креативного подарить любимому мужчине на день рождения?
Всех подруг знакомых задолбала уже, никто ничего путевого не может посоветовать.
Выручайте! )
Подарите ему серебряную флешку (она всегда пригодится), в ювелирном, в белом медведе продается стоит около 4000 руб.
 
12 Авг 2013
763
0
16
Подарите ему серебряную флешку (она всегда пригодится), в ювелирном, в белом медведе продается стоит около 4000 руб.
Верите нет, флешек было потеряно им столько, что можно уже было магазин открыть по их продаже. они для него одноразовые, очень бы не хотелось, чтоб такую дорогую и потерял тоже...обидно будет, а так в том году подарила ему жесткий хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.