Срочно Что подарить любимому мужчине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Еще можно например видеорегистратор в машину.
В багетной мастерской можно сделать красивую картину с использованием своих фотографий, они там могут предложить различные варианты (но на это нужно время), а проще всего купите своему любимому Apple iPhone 5 на 32Gb (если у него нет), я дарила, моего мужчину такой подарок очень порадовал.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну, если 8 лет уже, то только отдых от себя любимой с самой красивой своей подругой)))
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Верите нет, флешек было потеряно им столько, что можно уже было магазин открыть по их продаже. они для него одноразовые, очень бы не хотелось, чтоб такую дорогую и потерял тоже...обидно будет, а так в том году подарила ему жесткий хороший
Верю... я своему мужчине подарила серебряную, он её на второй день умудрился потерять (расстроился), купила золотую, прошло больше года и смотрю пользуется, доволен.
 
12 Авг 2013
763
0
16
Ну, если 8 лет уже, то только отдых от себя любимой с самой красивой своей подругой)))
Вот спасибо за совет. Я в принципе удивилась бы если бы хоть кто то не предложил мне этого и вы уже не первый. Я с Вашего позволения, исключу этот вариант)))
 
Мой муж уже много лет мечтает о конструкторе Лего,когда-то давно там была модель Феррари (гоночная)....в масштабе 1:8!!!А потом ее перестали выпускать...и вот на протяжении нескольких лет на мой вопрос:ЧТО тебе подарить?!Он отвечает:Лего Феррари)))А ее нет нигде...появились аналоги,но он хочет именно ту...Тоже вроде бы все есть,а чем-то порадовать и заинтересовать хочется...Мне понравилась идея с пивоварней...правда думается мне-это ненадолго))))там скорее сам процесс увлекает)))
Тут тоже можно посмотреть, цены конечно кусучие, но и состояние не надеванное :hz: а так прикольная штука :)
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=Lego+Racers+8674&_sacat=0&_from=R40
 
12 Авг 2013
763
0
16
Еще можно например видеорегистратор в машину.
В багетной мастерской можно сделать красивую картину с использованием своих фотографий, они там могут предложить различные варианты (но на это нужно время), а проще всего купите своему любимому Apple iPhone 5 на 32Gb (если у него нет), я дарила, моего мужчину такой подарок очень порадовал.
Видеорегистратор ранее писала уже два было, ни одним из них не пользовался... По поводу картины можно было конечно попробовать, но день рождение завтра уже. По поводу Apple iPhone 5 на 32Gb, не любит сенсорные телефоны, он часто на машине передвигается и ему удобнее кнопочный, а имея три сим-карты: личная, рабочая и для звонков по межгороду родителям и устав носить с собой два телефона (один на две симки был, второй на одну), он нашел выход из ситуации купив телефон на 3 симки китайский. я ему сказала чтоб не позорился, на что получила ответ: "за то мне удобно"
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Видеорегистратор ранее писала уже два было, ни одним из них не пользовался... По поводу картины можно было конечно попробовать, но день рождение завтра уже. По поводу Apple iPhone 5 на 32Gb, не любит сенсорные телефоны, он часто на машине передвигается и ему удобнее кнопочный, а имея три сим-карты: личная, рабочая и для звонков по межгороду родителям и устав носить с собой два телефона (один на две симки был, второй на одну), он нашел выход из ситуации купив телефон на 3 симки китайский. я ему сказала чтоб не позорился, на что получила ответ: "за то мне удобно"
Практичный мужчина!!! Тогда подарите ему набор инструментов, дрель, шуруповерт или лазерную рулетку, не пригодиться дак побалуется.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Вот спасибо за совет. Я в принципе удивилась бы если бы хоть кто то не предложил мне этого и вы уже не первый. Я с Вашего позволения, исключу этот вариант)))
Да, без проблем) Подарите ему газонокосилку Хускварна))) Необычно, бесполезно и дорого) о! Подарите зеркалку! Айфон + зеркалка = круто!


Жаль, что погода подвела, но - поездка в лес с отдыхом на выходных в глухой глуши с девушкой самое то. Причем в охотничей избушке)))) Вы не представляете, как иногда хочется мужчине, что бы вокруг был один лес, избушка и его женщина)

Все остальное он может себе купить сам по мере надобности и удобности. Но это ИМХО.
 
12 Авг 2013
763
0
16
Практичный мужчина!!! Тогда подарите ему набор инструментов, дрель, шуруповерт или лазерную рулетку, не пригодиться дак побалуется.
может видели ранее altairdistant, предложила купить мужу чемодан с инструментами...чего там тока не было. такой чемодан мои родители подарили ему в том году, шуруповерт папа на 23 февраля подарил ему тоже, вот рулетки у нас нет только))))

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Да, без проблем) Подарите ему газонокосилку Хускварна))) Необычно, бесполезно и дорого) о! Подарите зеркалку! Айфон + зеркалка = круто!


Жаль, что погода подвела, но - поездка в лес с отдыхом на выходных в глухой глуши с девушкой самое то. Причем в охотничей избушке)))) Вы не представляете, как иногда хочется мужчине, что бы вокруг был один лес, избушка и его женщина)

Все остальное он может себе купить сам по мере надобности и удобности. Но это ИМХО.
погода подвела не то слово. я изначально заказала на выходные домик в стрельбище, думала туда выехать с друзьями и отдохнуть хорошо...да вот не повезло((((
 
12 Авг 2013
763
0
16
Kitsune, тепловую пушку в гараж :) канделябр, халат шапку с бубоном и тапочки, будет ночами по дому ходить при свечах 6)
в гараже конвектор стоит))) и там ни фига не спит по ночам, глазеет че нибудь, да семки точит...а тут еще как приведение ходить будет)))

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Подарите ему портрет. Портрет его самого, его маленького шкодного)))) Или Вас с ним)
времени мало...день варенья уже завтра
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Да, тяжко Вам, купите рулетку, цены на неё разнятся есть и дорогие, вроде в 777, в хозяйстве пригодится.
 
в гараже конвектор стоит))) и там ни фига не спит по ночам, глазеет че нибудь, да семки точит...а тут еще как приведение ходить будет)))

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------


времени мало...день варенья уже завтра
Вы меня не дооцениваете. У Вас времени подумать над этим до двух часов. В ограниченных временных рамках его одного отрисовать. Фотки мне на мыйл где он вам нравится. Цена вопроса 3000. Что можно крутого на эти деньги найти? Фактически ничегошеньки. А вот портрет - это да) Еще детям будете показывать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.