Что подарить супруге за рождение сына?

#21
Да, главное камера и родственники :) Меня тоже хорошо встретили,правда забыли обувь привезти - пришлось в тапках до машины прыгать :)

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Но в машине должно быть свободно - это обязательно... Если сама родила без кесаря, это очень важно... Сидеть весьма трудно и больно. Как бы полулежа не пришлось ехать домой.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#22
Организуйте красивую выписку. Я нанимала оператора, родные привезли цветы,шары. получился хороший теплый клип с выпиской. Дома тоже были шары и большая надувная соска)))) в свадебном мире вроде есть аист,фигурка,на авто,правда весной стоило 1500 прокат. Память на всю жизнь и хороший добрый подарок.
А с дочкой дарили цепочку золотую
А у Вас муж рожал ??? :%):ROFL:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#23
Anell, также кстати все распланировано было, хотела еще лимузин нанять к выписки (родные отговорили), но потом нас с желтушкой оставили на неопределенное время, перевели в старый стационар, я вся расплаканная не один день и расстроенная что домой не пускают, что у сына желтушка не проходила первые дни, и красивой выписки не получилось...просто с шариками, машина вся в шариках была и видеозапись, цветов полные руки и дома все в шариках))

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Сияние, согласна по поводу свободно и что бы не высоко подниматься мамочке - например джипик где нужно чуток ноги поднять повыше чем обычно.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#24
Знаете... все хорошо.... цепи... шубы... мелочи это все! Хочется такого..просто приятно что бы было... пусть не на всю жизнь... Но перые ощущуния самые главные! Вот достать бы где простую ромашку... полевую!! и не важна цена подарка.Главное от души!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#26
легион, с коляской гулять очень тепло в теплых костюмчиках))
И в шубе :)

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Знаете... все хорошо.... цепи... шубы... мелочи это все! Хочется такого..просто приятно что бы было... пусть не на всю жизнь... Но перые ощущуния самые главные! Вот достать бы где простую ромашку... полевую!! и не важна цена подарка.Главное от души!
Во, настоящий мужик. А ромашку достать ток самолетом. И кстати по цене выйдет как золото или недорогая шуба :)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#27
Денис К, а ты уже ходил под окна роддома))?? кричал как сильно любишь)))
выложи супруге на белоснежном поле лепестками роз как сильно ее любишь и сыночку

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

легион, ну да))) в костюме, в шубе, в ботинках новых под костюмчик))) и еще шапка из чернобурки на шапку вязаную под костюмчик)))) вот так))
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#28
Подарите внимание, заботу и ласку и конечно же, цветы. Просто чтобы запомнилось, постарайтесь оформить цветы большой корзиной, необычным букетом. Поверьте, никакое золото, бриллианты, сейчас не нужны. Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким!!!
 
#29
Но в машине должно быть свободно - это обязательно... Если сама родила без кесаря, это очень важно... Сидеть весьма трудно и больно. Как бы полулежа не пришлось ехать домой.
Ир, чего жути нагоняешь? У меня первая 3810 и второй 3710 так нормально все было, какое полулежа? с Сыном так на утро уже бегала по этажу, хотя ночью родила. Что уж совсем разваливаться что ли?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

с чего такие выводы?))) У нас в роддоме телефоны не отнимают, позвонила и сказала дату выписки, ну а родня подъехала)))

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Olenka1506, и так бывает((( Я так и фотосессию делала на 8м месяце, специально для клипа, что бы вставить фотки)))
 
#31
:angel: мне в роддом много всего передавали, и друзья, и родня. Самые первые подарочки я разглядывала уже в палате. Открытки, рисунки, прикольные записки. Забирали тоже красиво. Дома было все приготовлено. Первый раз мужем, второй раз - мужем и сыном. Чистота порядок, куча вкусностей. Самое важное - тепло и уют. Возможность отдохнуть в домашней обстановке. Больничные стены... не самое приятное. Можно даже без шуб, и ромашек. Просто - дома. А еще....здоровски ходить по магазинам самой и выбирать обновки для маленького:Rose:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#32
[/COLOR]легион, ну да))) в костюме, в шубе, в ботинках новых под костюмчик))) и еще шапка из чернобурки на шапку вязаную под костюмчик)))) вот так))
а поверх шубы золотая цепочка с брюликом :) И ты мечта современной, с уничтоженным твшоу интелектом, девушки. Идешь такая, вызываешь зависть 80 процентов девушек :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#34
Первый раз мужем, второй раз - мужем и сыном.
Есть у нас одно место в отпуске, там постоянно фоткаемся, Первая фотка жена и сын, вторая жена и два сына, третья жена и два сына дочь в коляске ............ В роддоме такая же фигня. И даст Бог шестые роды.......... Да у меня никакой фантазии не хватит каждый раз что то новое выдумывать :)
 
#37
Возможность отдохнуть в домашней обстановке. Больничные стены... не самое приятное. Можно даже без шуб, и ромашек. Просто - дома.
вот это самое главное, заходишь домой и прям гора с плеч.. легче становится)))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#40
легион, ага))) ии я иду такая вся в дольче габана)))
Ну да , на улице лето, жара а вокруг одно быдло голожопое. Только ты в шубе, одна на весь город :ROFL:

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

вот это самое главное, заходишь домой и прям гора с плеч.. легче становится)))
Наверное если в доме убранно, помыто, порядок и пожрать на столе :)