Что подарить супруге за рождение сына?

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#41
кричал как сильно любишь)))
выложи супруге на белоснежном поле лепестками роз как сильно ее любишь и сыночку
Банальность...
я могу прямо сейчас придти и Даньку на руки взять.... Супругу поцеловать... Цветами усыпать палату...
Не....Знаете...я придумал... Пусть это будет эгоизмом, но Она меня давно просит бросит курить. (((( Я сделаю это для Себя!!! и это будет лучшим подарком для нее. !!
 
#45
Денис К, это не эгоизм, а забота о своих близких. Им меньше нервов и больше здоровья. А подарочек на НГ закажи, дедом морозом, заодно время будет подумать:cool:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#46
Банальность...
я могу прямо сейчас придти и Даньку на руки взять.... Супругу поцеловать... Цветами усыпать палату...
Не....Знаете...я придумал... Пусть это будет эгоизмом, но Она меня давно просит бросит курить. (((( Я сделаю это для Себя!!! и это будет лучшим подарком для нее. !!
Я бросал, не курил два года. Сам процесс бросания не вызвал никакого труда. никаких мук и терзаний. Просто выкинул окурок и все. Так что отличный подарок и по деньгам выгодно :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#53
Чистая правда. Я убираю, гтовлю, мою ну как могу. Ей не нравится, да и дети дома, сама понитмаешь, в одной комнате уберешь, в другой уже все вверх дном :)

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

На сием сказка закончилась.
Ну а хрена ли? Вам бабам все не так,все не слава богу. Стараешся, на изнанку выворачиваешся а они с роддома прийдут и сразу тебя мордой по углам тыкать начинают

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

уууу дети как исхудали, ага блин, за три-пять дней прям дистрофанами стали на сосисках в тесте то
 
#54
Нет.... все равно... в углах грязюка останетя... конечно приберемся с дочей... но это будет повехностно ))) Ну что сама не знаешь?

Чистая правда. Я убираю, гтовлю, мою ну как могу.
ну хоть видимость создаете, что бы приятно было жене))) :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#57
легион, я и говорю - сказка закончилась.
да да, в загсе, много лет назад :grin:

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

ну хоть видимость создаете,
ну это мы могем :)

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

Не то слово ,а жена же еще (ну ты знаешь) и под ковром мусор найдет. и че их так туда тянет не пойму. ну лежит себе ковер, че его блин поднимать то спрашивается
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#59
Anell, )))) спорим я помою пол чище тебя ))) Чур трениуемсь и соревнуемсь на моей территории )))

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Акто ее мыть будет? и сгорит она через 10 лет )))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#60
Anell, )))) спорим я помою пол чище тебя ))) Чур трениуемсь и соревнуемсь на моей территории )))
Да да, дамы прийдите покажите мастер класс этому мужлану :)

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Акто ее мыть будет? и сгорит она через 10 лет )))
Ну так ты без жены её не трогай. типа не умею. и мыть не прийдется