Что подарить супруге за рождение сына?

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#62
Слабачки Они... и не женское дело полы мыть и очки драить )))
Да кишка у них тонка.Ток по клаве стучат могут да нас жизни поучат. все слились махом кк до дела дошло. А то началось- сказака им кончилась, мужик не тот нынче :grin:
 
#63
спорим я помою пол чище тебя ))) Чур трениуемсь и соревнуемсь на моей территории )))
Без лоха жизнь скучна?:ROFL:

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Слабачки Они... и не женское дело полы мыть и очки драить )))
дашь на дашь: я тебе на пару часов Марка своего отдаю, а сама уборкой квартиры занимаюсь. Через полчаса он будет мне возвращен и уборкой займешься сам:grin:
 
#66
Это муж? Ух ты, сама убираешся а мужик с Деном вотку хлещет здравое предложение
Это сын 7и месяцев, у которого лезут верхние 2 зуба одновременно:twisted:

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

Фиг ты его обратно полчишь )))
но-но-но, мы так не договаривались))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#67
Это сын 7и месяцев, у которого лезут верхние 2 зуба одновременно:twisted:
И..... ? :grin: палец ему в рот и скрепя зубы будет наблюдать как полы становятся чистыми :)

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Фиг ты его обратно полчишь )))
а еще четверых возмешь ? :ROFL:
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#70
Денис К, ммм..... чтоб такого незабываемого..... приедь небритый, с жутким перегаром, с видом бомжа на своей газели, сынишку забери себе на руки со словами "№ять!!! вот это будет класный слесарь!! Ключ вон какой огромный!!!" а супругу пинками в грузовой отсек со словами "ЧО так долго №б твою девизию! Расслабилась там ваще стрелять колотить!!! Задолбался ждать №лять!!! Голодный сижу неделю!!!" И самое главное, подари веник, обернутый в ленточку, и вроде как букет, и практично, пущай по дороге домой газель подметет :ROFL:

до конца дней не забудет :ROFL:

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

а вообще, у нее так и спроси, чего хочет. думаю нужная вещь будет куда более необходимой сейчас
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#73
Акто ее мыть будет? и сгорит она через 10 лет )))
не ожидала такого вопроса...но раз некому, то придется и посудомойку в комплект... и вообще, эти современные штуки-помощники совершенно не лишние, когда в доме малыш))) Вам же больше внимания доставаться будет..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
Прочитала тему, улыбнуло) Подруга на днях родила первенца-дочку, так муж у неё попросил подарить за это айфон))
 
#75
Прочитала тему, улыбнуло) Подруга на днях родила первенца-дочку, так муж у неё попросил подарить за это айфон))
В смысле? Подруга родила и она же дарит мужу айфон? Оригинально:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#77
В смысле? Подруга родила и она же дарит мужу айфон?
ага,он её попросил)Деньги у неё есть, ведь она же получила пособие на работе...

это типа за сына он ей подарок..за дочу - она ему?))...молодец мужик))))
За дочу подарочек.Вот такие мужики продуманные пошли...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#78
Как это что подарить?! Бриллианты!!!! А посудомойку итак купите! А бриллианты она будет гордо носить :))) и говорить что любимый за сына подарил :) украшения не любит - но бриллинаты - лучшие друзья женщин. Да и приятно ей будет! Самый драгоценный камень :) повод отличный! А потомможно его и доче подарить когда вырастет
 
Последнее редактирование:
#79
хм... а что подарить сестре за племянника?.. вот вопрос... особенно, в отсутствии мужа, и даже парня, насколько я понимаю... коляску и кроватку???