Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2013
763
0
16
Это вы на основании какой логической цепочки такое придумали?
На основании той, что сказала что не делю на "русских" или "нерусских"...
Блин я устала уже...во умудрилась же залезть высказать свое мнение!!!
 
15 Фев 2010
80
0
6
Салехард
Учитывая последние тенденции в общественном мнении - никто на такое видео в каментах уже не станет писать менты-казлы... Скорее наоборот, будут писать что-типа "наконец-то делом занялись"... Взять случай с ОМОНОом недавний (рейд т.н.) - в каментах подавляющее большинство им "в любви объяснялись"...
Достаточно просто зарекомендовать себя, как например пресловутый "конвой вологодский", как сарафанное радио сделает всё остальное... А зная что на Ямале полицейские "вату не катают", всякая дичь лишний раз подумает, стоит ли здесь "счастья искать"...

Поздно пить боржоми....
П.С. у нас не так давно один уже попытался себя зарекомендовать, ни чего хорошего из этого не вышло
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
хорошо если данная трагедия даст пищу для ума для всех остальных участников потасовки... собственная глупость довела одного до цугундера а второй отправился к праотцам...
 
26 Сен 2010
180
0
16
Не чего себе вы тут тему раскрутили!?)) Хотела узнать что случилось, а они тут уже поубивать друг друга готовы:lol: Надо вам почаще темы для разговоров подкидывать))) Спасибо всем за информацию)) А теперь вопрос: Я могу тему закрыть ли еще поговорите?))))
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
хорошо если данная трагедия даст пищу для ума для всех остальных участников потасовки... собственная глупость довела одного до цугундера а второй отправился к праотцам...
Какая пища для ума,Вы о чем?)Слово и понятие интеллект им не присуще.Вы сами подумайте,устроить поножевщину...животные,что с них взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.