Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Фев 2013
134
0
16
Думается нужно приравнивать ношение ножей, любых, к незаконному хранению огнестрела. Повсеместное ношение ножей стало нормой, а это п...ец. А пи..ец не может быть нормой.
а как же отвертки, стамески и т.д.?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Чуть что сразу нож. Ну надавали бы друг другу по хлебалам и усе. Через неделю как огурчики. так ведь нет, нужно выхватить и кромсать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
что охрана магазина не успела отреагировать (с) урашек

:lol::lol::lol:

естественно, это же не малолеток и девок гонять с фотиками
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
отмечу, что один из участников некий тот который Х5 свой у африки на лесенку ставил ;-)
 
1 Апр 2013
50
0
6
Шокирующий улов. В Салехарде рыбаки обнаружили труп мужчины
Прибывшие следователи при осмотре трупа выявили раны. Их происхождение сейчас устанавливают эксперты. Проводится доследственная проверка. Работы оперативникам добавило и ночное происшествие. На одной из улиц столицы произошла драка. Двое мужчин получили множественные ножевые ранения. Их доставили в окружную клиническую больницу. К сожалению, одного раненого врачам спасти не удалось.
Владимир Жданов, старший следователь СОСУСК РФ по ЯНАО: «По данному факту были проведены первоначальные следственные действия, после чего было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся все следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, а также на установление лиц, совершивших указанное преступление».


http://yamal-region.tv/news/8510/
 
ilya, дичь одним словом...
К сожалению, одного раненого врачам спасти не удалось
Изходя из настроений в обществе, ИМХО, уже следует писать:
"К сожалению, одного раненого врачам удалось спасти"
:evil:
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Соглашусь с servisom по поводу выделения кавказцев самих себя в диапсоры.Закрытые общности,которые мутятся сами с собой,как правило выходит это боком для коренного населения и местных.В общем,такие наглые,что сразу из гостей в хозяева.Мне интересно,Kitsune,вы сама в Кургане среди кавказцев затесалась?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Шокирующий улов. В Салехарде рыбаки обнаружили труп мужчины
ни чего особенного, подснежник летом всплыл, он же без режика в руках :hz:

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

:twisted:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Сообщение от Brutal Solo

Мне интересно,Kitsune,вы сама в Кургане среди кавказцев затесалась?

Вы всех по себе судите!?!...я не среди ни кого нигде не "затесалась". я вообще то русским языком написала, что для меня нет понятия понятия "русский" или "нерусский", для меня есть понятие человек или гавно. И с Кургана меня родители увезли в 12 лет, я нигде и ни с кем "нетесалась", я в куклы вообще то играла


---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

мне интересна национальность данной форумчанки (не для росжига, а чтобы лучше понять).
Отвечаю: я русская, мама, папа русские, муж русский и новорожденная дочка тоже русская.
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2013
763
0
16
Да в чем вообще проблема, что за вопросы про национальность!?! я всего лишь навсего высказала свое мнение.... :cry:

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

нет ни каких но...я лишь сказала что не подразделяю на таких или таких, подразделяю на человек или гавно.
Скажите вы не с кем не общаетесь, кроме русских и нет даже банальных знакомых!?!
 
12 Авг 2013
763
0
16
У меня есть знакомые и родственники не являющиеся гражданами РФ и что мне теперь не уважать их и не общаться!?!
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Сообщение от Kitsune
У меня есть знакомые и родственники не являющиеся гражданами РФ и что мне теперь не уважать их!?!
Это вы на основании какой логической цепочки такое придумали?
Похоже, нужно догнаться, чтобы догнать...
надо буит вечером пивка купить и только тогда дальше тему читать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.