Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю местными тут всех, кто родился тут до 1985-го года, и их потомков. Естественно и аборигенное население. После того как Горбачёв вражина замутил перестройку, начались брожения по стране.
И причина наплыва сюда всякой дичи - постоянные "слухи" о невероятно высоком уровне жизни в округе. И если киргизы те же, зачастую едут сюда всё же в надежде продать свой труд и отправить деньги родным, уроженцы Дагестана едут чисто "поднять бабла"... И хоть что вы мне тут ни говорите, но месить раствор на стройке, или подметать - это не для гордых горцев... впадлу им работать... Максимум что они могут - торговать на рынке... Остальные виды деятельности - "отжать" и тому подобное...
Отсюда и чисто криминальные разборки. Вначале темы, когда говорилось, что киргиз зарезал дага, я подумал, что он просто не хотел отдавать заработанное вымогателям...уж извините, ничего другого на ум... Ну а теперь, когда речь идёт о разборе соплеменников, я склонен думать, что они делят сферы влияния... И это меня так же напрягает... Какого хрена в моём городе должны иметь влияние заезжие тунеядцы?
И если уповать на полицию, тут только один алгоритм спасёт - жёсткость. Собралась толпа на крыльце приёмного покоя - дубиналом в воронок утрамбовали, в обезъянник закрыли, и выяснять - кто такой? чё там делал? И чем чаще так их будут принимать, тем меньше будет желания кучковаться...
Как-то так...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Солоник работал в Тюмени
а родился в Кургане. (отниму хлеб у Дяди с Севера)- я как-то бухал на прогулочной яхте на Кипре с его кентами дворовыми))

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

а затейники с урару, подключаясь к разговору, как бы намекают действующему меру и бездействующим силовикам, чтож вы тренд московский прохлопали, вон Собянин как за рынки в предвыборку взялся))
 
а родился в Кургане. (отниму хлеб у Дяди с Севера)- я как-то бухал на прогулочной яхте на Кипре с его кентами дворовыми))

:Search:то жа мну ЗВЕЗДУ нарыл...причем не с сами килером а с его корешами...я же не пишу, что бухал с Администраторами ДДТ,ЧАЙФа и прочих Арий...:hz:
 
15 Фев 2010
80
0
6
Салехард
Я считаю местными тут всех, кто родился тут до 1985-го года, и их потомков. Естественно и аборигенное население. После того как Горбачёв вражина замутил перестройку, начались брожения по стране.
И причина наплыва сюда всякой дичи - постоянные "слухи" о невероятно высоком уровне жизни в округе. И если киргизы те же, зачастую едут сюда всё же в надежде продать свой труд и отправить деньги родным, уроженцы Дагестана едут чисто "поднять бабла"... И хоть что вы мне тут ни говорите, но месить раствор на стройке, или подметать - это не для гордых горцев... впадлу им работать... Максимум что они могут - торговать на рынке... Остальные виды деятельности - "отжать" и тому подобное...
Отсюда и чисто криминальные разборки. Вначале темы, когда говорилось, что киргиз зарезал дага, я подумал, что он просто не хотел отдавать заработанное вымогателям...уж извините, ничего другого на ум... Ну а теперь, когда речь идёт о разборе соплеменников, я склонен думать, что они делят сферы влияния... И это меня так же напрягает... Какого хрена в моём городе должны иметь влияние заезжие тунеядцы?
И если уповать на полицию, тут только один алгоритм спасёт - жёсткость. Собралась толпа на крыльце приёмного покоя - дубиналом в воронок утрамбовали, в обезъянник закрыли, и выяснять - кто такой? чё там делал? И чем чаще так их будут принимать, тем меньше будет желания кучковаться...
Как-то так...


Если бы особо одаренные личности такие тромбования в воронокни на телефон не снимали, в инет не выкладывали и не орали бы потом во всех возможных и невозможных СМИ и средствах связи что менты казлы и беспридельщики гнать их в шею - то так оно может быть бы и было. А то чуть что так в прокуратуру СК суды и куда только не жалуются на МВД а как че случись так реальных действий от них ждете.... Не будит от них такого уже наверное ни когда потому что на протяжении 2 десятков лет им руки на проч связали.... вот теперь и получаем результат
 
30 Мар 2012
46
0
6
Кто смотрел видео с камер наблюдения с Кристалла, киньте ссылку. Не могу найти.
 
Если бы особо одаренные личности такие тромбования в воронокни на телефон не снимали
Учитывая последние тенденции в общественном мнении - никто на такое видео в каментах уже не станет писать менты-казлы... Скорее наоборот, будут писать что-типа "наконец-то делом занялись"... Взять случай с ОМОНОом недавний (рейд т.н.) - в каментах подавляющее большинство им "в любви объяснялись"...
Достаточно просто зарекомендовать себя, как например пресловутый "конвой вологодский", как сарафанное радио сделает всё остальное... А зная что на Ямале полицейские "вату не катают", всякая дичь лишний раз подумает, стоит ли здесь "счастья искать"...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Как рассказал «URA.Ru» собственный источник в правоохранительных органах, массовой драке предшествовал конфликт между двумя пострадавшими. «В этот злополучный день компания молодых людей каталась ночью по городу. Эти двое сидели на заднем сиденье авто, сначала мило беседовали, потом начали в шутку бороться. Однако игра быстро переросла в настоящую драку, — говорит собеседник агентства. — К этому времени водитель авто уже подъехал к магазину „Кристалл“. Пассажиры вышли из автомобиля и продолжили выяснять отношения на улице. В процессе ссоры один из участников нанес своему оппоненту 10 ножевых ранений, а сам получил удар в район горла».

Все произошло настолько быстро, что охрана магазина не успела отреагировать. «А может и не хотела реагировать. Такие разборки — норма приезжих, на это уже никто не обращает внимание, они любят друг перед другом повыпендриваться», — комментирует источник.

Стоит отметить, что молодые люди, устроившие поножовщину, приехали в Салехард из села, окружение их называло «блатными». Ночью после инцидента возле приемного покоя окружной больницы было замечено большое скопление людей (в основном дагестанцев).

http://ura.ru/content/yamal/21-08-2013/news/1052163877.html
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Как рассказал «URA.Ru» собственный источник в правоохранительных органах, массовой драке предшествовал конфликт между двумя пострадавшими. «В этот злополучный день компания молодых людей каталась ночью по городу. Эти двое сидели на заднем сиденье авто, сначала мило беседовали, потом начали в шутку бороться. Однако игра быстро переросла в настоящую драку, — говорит собеседник агентства. — К этому времени водитель авто уже подъехал к магазину „Кристалл“. Пассажиры вышли из автомобиля и продолжили выяснять отношения на улице. В процессе ссоры один из участников нанес своему оппоненту 10 ножевых ранений, а сам получил удар в район горла».

Все произошло настолько быстро, что охрана магазина не успела отреагировать. «А может и не хотела реагировать. Такие разборки — норма приезжих, на это уже никто не обращает внимание, они любят друг перед другом повыпендриваться», — комментирует источник.

Стоит отметить, что молодые люди, устроившие поножовщину, приехали в Салехард из села, окружение их называло «блатными». Ночью после инцидента возле приемного покоя окружной больницы было замечено большое скопление людей (в основном дагестанцев).

http://ura.ru/content/yamal/21-08-2013/news/1052163877.html
Зашибись просто поиграли сначала, а потом порезали:shock:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
...В этот злополучный день компания молодых людей каталась ночью по городу...
Стоит отметить, что молодые люди, устроившие поножовщину, приехали в Салехард из села...
если бы приехали работать - то какие могут быть ночные поездки? выспаться бы - и на работу. так что эта публика ну никак не для работы сюда приехала...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Думается нужно приравнивать ношение ножей, любых, к незаконному хранению огнестрела. Повсеместное ношение ножей стало нормой, а это п...ец. А пи..ец не может быть нормой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.