Что сегодня с погодой?

Матроскин, спасибку заработал....икаю,,,надоело икать
А хочешь всю ночь икать? у мну ещё пивка часика на 4 хватит! Буду тебя вспоминать!:lol:

Социальные и нравственные причины: звук!
Ху из? или по русски об чём социальная напряжённость?:lol:
 
Костяныч, в Пинте на Комбинате есть. Только я не люблю разливное что в Схд продают. Я белорусское беру Лидское классику и бархатное. А рыбка собственного приготовления вяленая ряпушка!
я тоже Лидское беру.напротив ледового. но иногда оно просроченное. так что следи. иди срок подходит
 
Костяныч, предупреждён - значит вооружён. Из просроченного там сейчас нулёвка стоит. И не боятся, с витрины не убирают. Роспотребнадзор на них завтра с похмела натравить что ли?:lol:
 
VeraN, никакой! Вясна! Я весь на расслабоне!:grin:

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Водолейка, чё то мне это напоминает "секс по телефону":lol:
 
Костяныч, предупреждён - значит вооружён. Из просроченного там сейчас нулёвка стоит. И не боятся, с витрины не убирают. Роспотребнадзор на них завтра с похмела натравить что ли?:lol:
да так то нормальный магаз !!!! :). я кстати брал у них просроченное. не кислило. нормально!!! :)
 
Водолейка, не нать. Опять ныть будет и истерить по любому поводу. 8) Я бы его ваще бы на год отправила... Эта, слышь, Илюха, я знаю, что смотришь через жену или как-то - не в обиду, но ты нытик пепец аще. 8)
 
Я бы его ваще бы на год отправила
Как тут не вспомнить слова нашего Президента:
"Если бы у бабушки был ..й то она была бы дедушкой!" Как же хорошо что не оправдался коммунистический лозунг и кухарка всё же не управляет государством!:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Тебе может продать его аську?
Торгаш:lol:не надо, у меня ее нет

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:22 ----------

Сияние, я чет не замечала:grin:.

---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:27 ----------

Это в смысле - могу приходить когда захочу?:grin:
Бабки с тебя получить, услуга то платная:lol:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
на улице очень тепло, ходила гулять - жара! но ветер в лицо - это раз, и гололед - это два)
тем не менее - лыжные штаны, футболка и куртка - и ну очень жарко, даже в ветрище.