Что случилось с Золотым Ямалом!!!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#24
zig_zag, а причем тут депутатская неприкосновенность к бизнесу?????????? :)
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#25
вчера по телику показали как ЗЯ натягивают, а че нынче депутатская неприкосновенность не канает?
Кстати в этой передаче сказали, что по результатам проверки выявлено:
1) Не работает пожарно охранная сигнализация:shock:
2) Не работает система пожаро тушения:shock:

Стоит подумать после трагедии в Перьми, ходить туда или нет при таких нарушениях. Хотя у других наверно не лучше но жизьнь дороже.:fool:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
Кстати в этой передаче сказали, что по результатам проверки выявлено:
1) Не работает пожарно охранная сигнализация:shock:
2) Не работает система пожаро тушения:shock:

Стоит подумать после трагедии в Перьми, ходить туда или нет при таких нарушениях. Хотя у других наверно не лучше но жизьнь дороже.:fool:
сомневаюсь, что это вообще где то работает. Просто думаю если ОГПН придет в любую организацию то везде найдет нарушения требований пожарсной безопасности, так как их реально очень много
:)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#29
как я думаю, система пожаротушения (газовая) не ставится в помещениях с
с людским присутствием.
В музее как раз она стоит. Не везде правда.
Там народу не много и всех успевают вывести до включения...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
AD, хозяин тут не при чем, здание арестовано, дальше приставы в соответствии с фз 229 будут его видимо реализовывать.
В любой организации если поковырять найдутся нарушения (к примеру вдоль фасада здания должны быть полосы шириной 6 метров, пригодные для проезда п/м с учетом их допустимой нагрузки на грунт, СНиП 2.07.01-89*), ну о том что городе нашем к примеру это соблюдено можно говорить??? существующие на сегодняшний день норм в области противопожарной безопасности хоть и кажутся нелепыми (К примеру ширина коридора запасного выхода (эвакуационного) должна быть не менее 120 см. и т.д.) вполне выполними. Естессно система пожаротушения должна работать как часики.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#32
Ulbasar, а я что то другое имел ввиду??????????? И что здание енто не ему принадлежит?
 
#33
zig_zag, а причем тут депутатская неприкосновенность к бизнесу?????????? :)
не знаю при чем но кода его прикрыли пожарные то очень долго не могли открыть по новой, потом кое кто стал баллатироваться в депутаты, по городу поползли слухи что как только станет депутатом так сразу откроют. Депутатом стал, через неделю ЗЯ открыли......

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Ulbasar, а я что то другое имел ввиду??????????? И что здание енто не ему принадлежит?
ну тогда понятно почему прикрыли....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#34
а постановка вопроса? Что случилось с Золотым Ямалом!!!?

варианты ответа:
1. хозяин экономит бабло, все продает..
2. инопланитяне сделали с него стартовую площадку...
3. ЗЯ что это такое?
4. ЗЯ это это клуб, что такое клуб?
5. говоряе его снесли...
6. в нем водятся мыши
7. ЗЯ это комплекс неполноценности...

И тд и тп
Я первый вариант взял в расчет, ибо про связь с НЛО не вв курсе :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
zig_zag, тогда когда его вновь открыли было просто совпадение с другим событием ;) :)
Ulbasar, :lol: аааа вон ты про что я просто так предположил :)
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#39
не знаю при чем но кода его прикрыли пожарные то очень долго не могли открыть по новой, потом кое кто стал баллатироваться в депутаты, по городу поползли слухи что как только станет депутатом так сразу откроют. Депутатом стал, через неделю ЗЯ открыли......

ну сейчас же он не депутат:no:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.