Что такое глупость

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#21
Глупость - это самое дорогое, что есть у человека, т.к. именно она ему обходится дороже всего)))) (с) кто-то шибко умный
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#23
Никто, да рождаются все одинаковые - но - на твоем же примере - аристократы - образованные - начитанные - анализирующие книги, произведения искусства, музыки и т д люди
в то время как крестьянский сын - которому не нужны такие логические цепочки - дрова наколи - коня покорми и т д - ни одной книги в руках не держал
понятно кто глупее
 
#24
Глупость - это заведомая неадекватность. Как и все в этом мире у глупости могут быть градации. Можно назвать гения глупым в той области, в которой он не компетентен. Жена Эйнштейна считала его глупым, но это не касалось его научных работ. Эйнштейна в детстве считали глупым ребенком за его, "глупые" вопросы.
"А судьи кто?" Такие же глупые...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#25
Никто, ))))))))))))))))))))
Ну возьмем тогда интеллигенцию и рабочего - Дядю Ваню в тельняжке с гармошкой и в ушанке
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#28
toleek, почему же тогда вы тут сидите и постите? нечем занятсо ?

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

!:-|,:-\,:-/: То же мне, королев млять развелось.:~NO: Это им не это...то не то...Хммм...вообще сказать нечего...Нет, вы послушайте её!:no: Этож докатились ваще...Ну я прям не знаю...Да, что тут вообще, можно написать, прям отчаянье берет:-o...вот ведь как.
:%) мдаааааааа
ну что сказать? ЗАСТРЕЛИТСО!!! :\"\": - это мои первые мысли когда ВАШ пост прочитала )))) :ROFL: так как НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
)))) а на счет королев ))) :hz: так вы не правы! Я НЕ КОРОЛЕВА!!!! - Я БОГИНЯ! :roll:

А пыталась я до вас донести то Что начитанный и образованный человек - всегда будет поумнее человека неграмотного

з.ы. ...................................... писец :-o
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#32
Литература - вообще Учебник жизни
- чужие мысли за свои? ))) только если стихи наизусть пересказывать ))))
знание - всегда было силой )))
вы меня не переубедите что тип - прочитавщий за всю свою жизнь 3 книжки - Букварь - Вторую и Синюю - поумнее того кто перечитал классику, размышлял над ситуациями жизненными героев, мотал что то на ус

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

Никто, мое мнение о Вас было куда выше - пока вы не начали сыпать оскорблениями
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
А я говорила о нормальных людях
что есть нормальность? это отклонение от нормы? кто эту норму ставит? где она норма? в чем ее измерить? в чем измерить глупость? что глупо одному, то норма другому, но в то же время ваша норма будет ему казаться глупостью.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#37
что есть нормальность? это отклонение от нормы? кто эту норму ставит? где она норма? в чем ее измерить? в чем измерить глупость? что глупо одному, то норма другому, но в то же время ваша норма будет ему казаться глупостью.
Кролики, эта норма уже определена, внимательно читайте официальные документы вышестоящих структур...