Что такое глупость

19 Апр 2006
18,270
10
38
#43
Alhorseman, бггг, какие такие вышестоящие структуры? Нормальность определяют врачи, если вы не знали.
ты уверена? что их точка зрения верна? это субъективное мнение

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Кролики, эта норма уже определена, внимательно читайте официальные документы вышестоящих структур...
читая законодательство сомневаюсь, что половину законов написали нормальные люди
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#47
Сияние, медики определяют соответствие индивида определенным среднестатистическим параметрам. Но кто сказал, что они есть показание нормальности?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#48
...
читая законодательство сомневаюсь, что половину законов написали нормальные люди
Кролики, а зачем вы их выбирали? Если скажите, что не вы, то тогда получается, что значительное большинство ненормальные? Правильно, Кролики?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
Кролики, а зачем вы их выбирали? Если скажите, что не вы, то тогда получается, что значительное большинство ненормальные? Правильно, Кролики?
ваш пост ненормален, он не логичен, то есть вы написали нелогичный пост, значит вы мыслите не логично, значит вы сами не нормальны


парируйте
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#51
ваш пост ненормален, он не логичен, то есть вы написали нелогичный пост, значит вы мыслите не логично, значит вы сами не нормальны


парируйте
Кролики, я написал логично в ответ на ваш пост: а зачем вы сказали, что большинство законов написано ненормальными людьми? Ваши мотивации?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#52
Кролики, я написал логично в ответ на ваш пост: а зачем вы сказали, что большинство законов написано ненормальными людьми? Ваши мотивации?
они направлены на геноцид народа, но так как их писали люди в чьи обязанности входит думать о народе, то приходит в голову, что либо это преднамеренный геноцид, либо их пишут глупцы. так как о намеренном геноциде я могу только предполагать, то остается глупость написавших.

А пост ваш все таки не логичен и поставлен не правильно, не по правилам русского языка. Учились плохо?

Если скажите, что не вы, то тогда получается, что значительное большинство ненормальные? не вижу логики между выборами, мной и ненормально написанными законами
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#53
Alhorseman, а Вы много читали законодательных актов? Работая в сфере строительства, энергетики и ЖКХ, беру на себя смелость утверждать, что больше 50% законодательных актов в этих сферах писались людьми, не имеющими представления ни об экономике, ни о технологиях, действующих в этих областях...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#54
они направлены на геноцид народа, но так как их писали люди в чьи обязанности входит думать о народе, то приходит в голову, что либо это преднамеренный геноцид, либо их пишут глупцы. так как о намеренном геноциде я могу только предполагать, то остается глупость написавших.

...
Кролики, смею вам напомнить, что тех, кто пишет законы, их выбирают на выборах, в которых и мы с вами участвуем, и если даже не мы их выбираем (если оказываемся в меньшинстве), то выбирает их большинство Народа российского. В итоге получается, что этот народ думает только о своем геноциде... Правильно, Кролики?

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Alhorseman, а Вы много читали законодательных актов? Работая в сфере строительства, энергетики и ЖКХ, беру на себя смелость утверждать, что больше 50% законодательных актов в этих сферах писались людьми, не имеющими представления ни об экономике, ни о технологиях, действующих в этих областях...
Элли, я наверно не очень много читал законодательных актов, но читал по своей специальности и докладываю вам, что они не совсем соответствуют действительности...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
Кролики, смею вам напомнить, что тех, кто пишет законы, их выбирают на выборах, в которых и мы с вами участвуем, и если даже не мы их выбираем (если оказываемся в меньшинстве), то выбирает их большинство Народа российского. В итоге получается, что этот народ думает только о своем геноциде... Правильно, Кролики?
смею вам напомнить, что законы пишет не те кого выбирают, а те кого нанимают, пишут обыкновенные государственные служащие, или научные организации, и т.д. Те кого мы выбираем, бездумно за них голосуют и все.

а если вы этого не знаете, то вы............... дополните сами
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#60
Вы, блин, Кролики, как в поговорке: ни в телегу не сяду, и пешком не пойду...
а что кто то приглашал?:ldflwfnmnhb:

Человек переходящий в дискуссии, при отсутствии аргументов, на личности выглядит глупо, не так ли?