Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2014
61
0
6
Мне, правда, хотелось бы называть родину родиной и писать ее с большой буквы, но она не думает о своем народе, обирая и облагая новыми акцизами и налогами
Не считаю 13% ндфл обирательством (которые уходят на то же образование ваших детей, медицинское обслуживание и т.д). А вот на западе с этим намного сложнее. Да и вообще, такое ощущение, что сказок наслушались, как там все сладко)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я, кстати, почитала в инсте подробный рассказ девочки, которая рожала в Америке...да вот ну ее...дома лучше)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
так это нормлаьно-
правильно написали -кто то страну -кто то город,не у всех есть возможности переехать в др.страну
Вооот! Это нормально...вне зависимости от прогнозов разных вумныхдядь, которые высказывают особое мнение и призывают "шапку в охапку и вперед.." Ситуация в мире беспокоит, никто не может спрогнозировать где, кого, что и как накроет... Поэтому вообще не вариант метаться как зайцы по миру, боясь за свою шкурку....
 
27 Май 2014
1,526
0
36
У МЕНЯ У МАМЫ залежи круп муки и семян , все в отличном состоянии хранится и банки железные с тушонкой ,
сейчас делаем глубокий подвал и стены защищенные -мало ли что будет-и чтобы там можно было хранить продукты и вентиляцию хорошую на случай войны , сколько себя помню всегда были хорошии запасы продуктов, сама до сих пор запасаюсь -всем чем можно -чтобы в прок ,все по банкамм,по пакетикам и по мешочкам,а запасы почему делали-потому что папа 32 года рождения у меня был,всему он научил
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
так это нормлаьно-
правильно написали -кто то страну -кто то город,не у всех есть возможности переехать в др.страну


так они не за этим туда уехали-а потому что так сложились обстоятельства -потому что их позвали и сделали хорошие предложения по работе,

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

а моя родственица -ради хорошей работы иврит выучила тепреь в израиле живет

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

а зовут?
А тебя? Или как всегда у тебя, зовут мужа, а ты сбоку припеку.... Только в японии никто не даст тебе зарабатывать деньги, как ты здесь торгашеством. Ккакой нафик японский ты выучишь? Ты русский-то за столько лет выучить не можешь....И чо тут рассказывать про ингушку и чеченку... Просто знают тебя хорошо, что ты всему свету раззвездишь если чо знаешь, вот и поют тебе в уши чтоб отвязалась...японцы они очень типа культурные, а ты как свой хабальный рот откроешь, с первого японского дня станешь для них посмешищем... Максимум что тебе светит, это мыть пороги их домов... И если ты свалишь из страны, Никто ничо не потеряет, таких как ты "купи продай" полные кучи
 
Последнее редактирование:
23 Май 2014
361
0
16
А тебя? Или как всегда у тебя, зовут мужа, а ты сбоку припеку.... Только в японии никто не даст тебе зарабатывать деньги, как ты здесь торгашеством. Ккакой нафик японский ты выучишь? Ты русский-то за столько лет выучить не можешь....И чо тут рассказывать про ингушку и чеченку... Просто знают тебя хорошо, что ты всему свету раззвездишь если чо знаешь, вот и поют тебе в уши чтоб отвязалась...японцы они очень типа культурные, а ты как свой хабальный рот откроешь, с первого японского дня станешь для них посмешищем... Максимум что тебе светит, это мыть пороги их домов... И если ты свалишь из страны, Никто ничо не потеряет, таких как ты "купи продай" полные кучи
я в ауте от такой писанины!!!
спишем,что вы не выспались,либо завидуете,сравнив свою жизнь с жизнью Лены:ROFL:
 
23 Май 2014
361
0
16
ленино подсирало нарисовалось...Ой, ошиблась, блэкмамба перелогинься...Как только Мамбе ответить нечего появляется бодрова...Конечно завидую твоей жизни, моя мечта-прилавок!
мы птички разных полетов-с Леной!)) как обычно несешь фигню!!!:)

я в Америке не была и родственников там нет,но мечтаю там побывать :))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
вас никто и не приглашает ни туда ни туда. чтобы вы хотели...речь о том, что потриоты орут во всю глотку что в РФ лучше всех а за бугром полный pizdets. Открою секрет-за бугром, например в европе-лучше в разы во всех отношениях. за некоторыми незначительными исключениями. Там, на к примеру ПАХАНА С ОПРЕДЕЛЕННЫМ КООПЕРАТИВОМ никто не работает. Люди работают на себя. И государство воздает им со сторицей (пособия на детей, з/п, уровень соц.защищенности и т.д. И это при том что цены там гораздо ниже чем к примеру в СХД, и на билеты в том числе и т.д.) и не надо тут приводить выдержки из потриотических сайтов приводящих лживую инфу. У меня половина родни живет в Германии. Вторая половина скоро туда переедет. Может и я скоро перееду. Знаю о чем говорю:good: И буду со смехом вспоминать потриотов в виде Уксуса.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Не считаю 13% ндфл обирательством (которые уходят на то же образование ваших детей, медицинское обслуживание и т.д). А вот на западе с этим намного сложнее. Да и вообще, такое ощущение, что сказок наслушались, как там все сладко)
Открой глаза! Нету у нас уже доступного, бесплатного и качественного медобслуживания, нету у нас стоящего образования (скоро из школ все будут уходить в семинарии). и т.д. и т.п. Это все изза омерзительных реформ этих отраслей. И это тока то, что я упонянул. "Кто ездил на мерседесе-тот никогда уже не сядет за жигули". Сидите в своем путинском корыте....
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
вас никто и не приглашает ни туда ни туда. чтобы вы хотели...речь о том, что потриоты орут во всю глотку что в РФ лучше всех а за бугром полный pizdets. Открою секрет-за бугром, например в европе-лучше в разы во всех отношениях. за некоторыми незначительными исключениями. Там, на к примеру ПАХАНА С ОПРЕДЕЛЕННЫМ КООПЕРАТИВОМ никто не работает. Люди работают на себя. И государство воздает им со сторицей (пособия на детей, з/п, уровень соц.защищенности и т.д. И это при том что цены там гораздо ниже чем к примеру в СХД, и на билеты в том числе и т.д.) и не надо тут приводить выдержки из потриотических сайтов приводящих лживую инфу. У меня половина родни живет в Германии. Вторая половина скоро туда переедет. Может и я скоро перееду. Знаю о чем говорю:good: И буду со смехом вспоминать потриотов в виде Уксуса.
3,14дуй, уазик не забудь прихватить :good:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Надоели батискафы,стерхи улетели.Что же делать президенту на следующей неделе
 
12 Май 2010
5,911
1
38
вас никто и не приглашает ни туда ни туда. чтобы вы хотели...речь о том, что потриоты орут во всю глотку что в РФ лучше всех а за бугром полный pizdets. Открою секрет-за бугром, например в европе-лучше в разы во всех отношениях. за некоторыми незначительными исключениями. Там, на к примеру ПАХАНА С ОПРЕДЕЛЕННЫМ КООПЕРАТИВОМ никто не работает. Люди работают на себя. И государство воздает им со сторицей (пособия на детей, з/п, уровень соц.защищенности и т.д. И это при том что цены там гораздо ниже чем к примеру в СХД, и на билеты в том числе и т.д.) и не надо тут приводить выдержки из потриотических сайтов приводящих лживую инфу. У меня половина родни живет в Германии. Вторая половина скоро туда переедет. Может и я скоро перееду. Знаю о чем говорю:good: И буду со смехом вспоминать потриотов в виде Уксуса.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------


Открой глаза! Нету у нас уже доступного, бесплатного и качественного медобслуживания, нету у нас стоящего образования (скоро из школ все будут уходить в семинарии). и т.д. и т.п. Это все изза омерзительных реформ этих отраслей. И это тока то, что я упонянул. "Кто ездил на мерседесе-тот никогда уже не сядет за жигули". Сидите в своем путинском корыте....
Ездила в августе 2005 года в автобусный тур по Европе..и как раз по дороге от Франфуркта на Одере в Берлин была остановка на заправке..все высыпали из автобуса прогуляться и сходить по необходимости..спускаемся мы к туалету, сидит перед входом большой усатый дядька и дремлет.. Мы тормознулись, стоим и размышляем платный туалет или нет и интересно сколько стоит?... Вдруг дядька открывает глаза и на чистейшем русском басит "стоит 1евро":shock::hz:
Я это к чему...к тому, что тож наверно жизнь у мужика малина в Германии)))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Будешь посудомоем, в лучшем случае твоя карьера взлетит до сантехника. Больше тебе там ничего не светит, ибо ты дегенерат, там своих таких полно.:grin:
Или будет ночным извозчиком заморских геяф :good: Ой всё ушла!
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Открой глаза! Нету у нас уже доступного, бесплатного и качественного медобслуживания, нету у нас стоящего образования (скоро из школ все будут уходить в семинарии). и т.д. и т.п. Это все изза омерзительных реформ этих отраслей. И это тока то, что я упонянул. "Кто ездил на мерседесе-тот никогда уже не сядет за жигули". Сидите в своем путинском корыте....
О да..в Германии, как и в Америке медобслуживание бесплатное при бесплатное))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вспомнила...есть у меня двое знакомых, переехавших заграницу.. Одна девочка еще в школьные годы с родителями перебрались в Германию... Другая, уже будучи замужней дамой, вместе с супругом просто уехали наобум во Францию..

О жизни одной знаю из одноклассников..да живут, замужем за таким же немецким русским, двое деток, живут в такой квартиреночке...квартирушечке..
Я так и не пойму кем она там трудится и чем вообще занимаются.. Знаю что первое время после переезда отец ее гонял авто на продажу до границы с Россией..

Со второй мы общались по асе, с русским мужем развелась, замужем за возрастным французом..работа тож связана с авто...по ее рассказам нет там рая, обычная жизнь с теми же заморочками

Наверно опять кто как устроится или кто как преподнесет свою жизнь. Кому то в квартирюшечке рай, главное не в России..

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Разговор про то, что лучше мерс (тойота) или жигули... Потриоты рвут тяги на части...:twisted:
УАЗ Патриот лучше? ...не?:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.