Что это такое ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты как свой хабальный рот откроешь, с первого японского дня станешь для них посмешищем...
:lol: вот не спалось же человеку еще в 06:48


сейчас делаем глубокий подвал и стены защищенные -мало ли что будет-и чтобы там можно было хранить продукты и вентиляцию хорошую на случай войны
на вряд ли при войне вас спасут стены, ибо падут ядерные боиголовки на залежи нефти и газа :hz:
 
12 Июн 2013
389
0
16
-я из семьи медиков.папа постоянно ездил по странам обучался или сам обучал ,и много врачей оставалось там из его окружения
Я тоже медработник и у нас руководитель тоже ездил по странам за счет учреждения по заграницам и обучался и обучался, и работали его родственники в компании на ведущих местах, и по приезду обучал нас. И так везде в медицине в России.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36


---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

насчет благополучия в американских городах это на самом деле факт. Даже в небольших со средним достатком провинциальных городках с большим наличием "цветного населения". Песня кстати очень хорошая американская об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=41qC3w3UUkU
перевод на русский этой замечательной песни:
http://lyricsworld.ru/2pac/Hit-Em-Up-russkiy-perevod-309219.html
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
[/COLOR]насчет благополучия в американских городах это на самом деле факт. Даже в небольших со средним достатком провинциальных городках с большим наличием "цветного населения". Песня кстати очень хорошая американская об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=41qC3w3UUkU
перевод на русский этой замечательной песни:
http://lyricsworld.ru/2pac/Hit-Em-Up-russkiy-perevod-309219.html
Что значит благополучие?это отнесение к среднему классу, или выше, или что?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
И это при том что цены там гораздо ниже чем к примеру в СХД, и на билеты в том числе и т.д.) и не надо тут приводить выдержки из потриотических сайтов приводящих лживую инфу. У меня половина родни живет в Германии.
[OFF]У меня тоже три семьи живёт в Германии. Родители в 80-х умотали, дети там уже родились. Видел бы ты с каким они счастьем в Россию приезжают. Девушки красивей здесь! И это неоспоримая аксиома! Там они какие то чмошные. Русские пацаны там ценятся (ну не все конечно, нормальные). Трудности устройства на работу (конкретно производственная сфера) всегда есть, например дядька мой с сыном на одной деревоперерабатывающей фирме (они её компания называют) работают. В 2005 году был разговор, что Женька (сын) больше зарплату имеет, чем отец, потому как в Германии рождён и гражданство имеет с рождения. А у бати гражданство приобретенное и говорит с акцентом, не все термины проговаривает, его оценивают дешевле, чем сына, для которого немецкий родной. Может что поменялось уже. Но не факт.
Вода очень дорогая по их меркам, не даром байка ходит, что немцы помазок для бритья не моют, а размачивают, но всегда есть бесплатная, в огороде кран стоит. Женька-Ойген во францию за минеральной для дома ездит. С учётом поездки дешевле выходит, чем из-под крана брать. Живут они в Бадене. Да, по программе переселения там бонусы всякие были, пособия охрененные, а сейчас та же самая Германия заборы от мигрантов строить собирается (хотя на пиар политический надо скидку сделать). Васька третий из семьи туда ездит, машины гоняет на Урал в Челябинскую область, там купит за 100, тут год поездит и за 200 продает. Пиво там превосходное, наше любое-моча по сравнению с их пивом. Машины дешевые, дороги отличные. Мотоцикл со шлемом на сиденье может месяц простоять на улице, никто не прикоснётся. Все вежливые, улыбаются. Но бывает и такое: Приехал Вася из России в Баден к Вите, старшему брату, сидит на крылечке, домочадцев с работы ждёт. Тут через забор видит, едет машина грузовая и во двор каждого дома коробки какие-то закидывает. Он пошел посмотрел, там мишура всякая, гирлянда, игрушки типа новогодних. Он Вите звонит, спрашивает, "чё за хрень?" Оказалось это муниципалитет выделяет деньги на украшение домов, фасады которых с улиц видно. То ли день города то ли ещё какой небольшой праздник. Тот берет стремянку и давай коробку шурудить, растянул гирлянду по двору игрушки разложил, начал вешать, залез на крышу, тут через соседний забор бабуська по лесенке приставной поднимается и ругается на него. Он Вите звонит, дал ему трубку, тот говорит "она ругается, что ты на 2 дня раньше украшения вешать хочешь, послезавтра все вешать будут а ты хочешь как белая ворона выделяться". Полиция вылетает на каждый пук несанкционированный. В соседнем доме даже днём если шум, вызывают полицию! Если какой умник едет по обочине, объезжает затор, очень многие будут специально выходить из машин, оставлять двери открытые и при этом многие не задумываясь сразу наберут полицию! Порыбачить-купи удочку и лицензию, поохотиться-купи ружьё и лицензию на ружьё, лицензию на зверя и лицензию на вход на территорию. Можно всё-но всё платно и по графику. Ну и если немцы едут в Россию, то всё исключительно они везут с собой, крема, дезики, вплоть до салфеток влажных. Пользуются только своим, м.б. думают, что тут нет ничего. :hz: Но вот приученные они к порядку во всём, жена мужа прежде чем из дома выйти обнюхает всего, не дай бог где потом пахнЁт, в душ по новой и брызгаются, мажутся вонючками всякими. [/OFF]

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

на вряд ли при войне вас спасут стены, ибо падут ядерные боиголовки на залежи нефти и газа
пусть копают, чё жалко чтоли
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
[OFF]У меня тоже три семьи живёт в Германии. Родители в 80-х умотали, дети там уже родились. Видел бы ты с каким они счастьем в Россию приезжают. Девушки красивей здесь! И это неоспоримая аксиома! Там они какие то чмошные. Русские пацаны там ценятся (ну не все конечно, нормальные). Трудности устройства на работу (конкретно производственная сфера) всегда есть, например дядька мой с сыном на одной деревоперерабатывающей фирме (они её компания называют) работают. В 2005 году был разговор, что Женька (сын) больше зарплату имеет, чем отец, потому как в Германии рождён и гражданство имеет с рождения. А у бати гражданство приобретенное и говорит с акцентом, не все термины проговаривает, его оценивают дешевле, чем сына, для которого немецкий родной. Может что поменялось уже. Но не факт.
Вода очень дорогая по их меркам, не даром байка ходит, что немцы помазок для бритья не моют, а размачивают, но всегда есть бесплатная, в огороде кран стоит. Женька-Ойген во францию за минеральной для дома ездит. С учётом поездки дешевле выходит, чем из-под крана брать. Живут они в Бадене. Да, по программе переселения там бонусы всякие были, пособия охрененные, а сейчас та же самая Германия заборы от мигрантов строить собирается (хотя на пиар политический надо скидку сделать). Васька третий из семьи туда ездит, машины гоняет на Урал в Челябинскую область, там купит за 100, тут год поездит и за 200 продает. Пиво там превосходное, наше любое-моча по сравнению с их пивом. Машины дешевые, дороги отличные. Мотоцикл со шлемом на сиденье может месяц простоять на улице, никто не прикоснётся. Все вежливые, улыбаются. Но бывает и такое: Приехал Вася из России в Баден к Вите, старшему брату, сидит на крылечке, домочадцев с работы ждёт. Тут через забор видит, едет машина грузовая и во двор каждого дома коробки какие-то закидывает. Он пошел посмотрел, там мишура всякая, гирлянда, игрушки типа новогодних. Он Вите звонит, спрашивает, "чё за хрень?" Оказалось это муниципалитет выделяет деньги на украшение домов, фасады которых с улиц видно. То ли день города то ли ещё какой небольшой праздник. Тот берет стремянку и давай коробку шурудить, растянул гирлянду по двору игрушки разложил, начал вешать, залез на крышу, тут через соседний забор бабуська по лесенке приставной поднимается и ругается на него. Он Вите звонит, дал ему трубку, тот говорит "она ругается, что ты на 2 дня раньше украшения вешать хочешь, послезавтра все вешать будут а ты хочешь как белая ворона выделяться". Полиция вылетает на каждый пук несанкционированный. В соседнем доме даже днём если шум, вызывают полицию! Если какой умник едет по обочине, объезжает затор, очень многие будут специально выходить из машин, оставлять двери открытые и при этом многие не задумываясь сразу наберут полицию! Порыбачить-купи удочку и лицензию, поохотиться-купи ружьё и лицензию на ружьё, лицензию на зверя и лицензию на вход на территорию. Можно всё-но всё платно и по графику. Ну и если немцы едут в Россию, то всё исключительно они везут с собой, крема, дезики, вплоть до салфеток влажных. Пользуются только своим, м.б. думают, что тут нет ничего. :hz: Но вот приученные они к порядку во всём, жена мужа прежде чем из дома выйти обнюхает всего, не дай бог где потом пахнЁт, в душ по новой и брызгаются, мажутся вонючками всякими. [/OFF]

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------


пусть копают, чё жалко чтоли
Знаю все это. Ну и молодцы они. А у нас на тротуарах спокойно отморозки, у которых пяпа/мама-потреоты работают ТАМ ГДЕ НАДО-сбивают пешеходов и ничего... Лафа. Можно дальше так себя вести и бабло грести лопатами из бюджета. И это называется успешный человек. Успешный тот-кто присосался к бюджету и пилит его нехило...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Печального у нас в России много,
но только я останусь лучше здесь.
На Запад ехать - не моя дорога,
я выбираю Родину и честь.
Я подожду, я верю в чудеса,
они случаются, я знаю точно:
вкуснейшей в мире станет НАША колбаса,
и вся Европа встанет за ней в очередь.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
А тебя? Или как всегда у тебя, зовут мужа, а ты сбоку припеку.... Только в японии никто не даст тебе зарабатывать деньги, как ты здесь торгашеством.
а меня звать не нужно, если бы хоть немного мозгов у тебя было-, ты бы не читала хреновые статейки -а хотя бы на сайт страны для начала залезла , так вот дурочка с переулочка-визу выдают на 90 дней,покупаешь там недвижку и её прям там в японии можно продлевать -чтобы не выезжать из страны,
прям написано для таких тупеньких как ты .
ты может забываешь что муж и жена =семья, и сбоку припеку не получается!!!! ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!
но ты у нас всегда и везде одна, тебе не понять что это такое
я кстати здесь торгашеством не занимаюсь ,а в нижнем девочки торгуют-себе на жизнь зарабатывают,
меня здесь на работу взяли-а не тебе кстати кто знает и владеет русским языком в совершенстве в иностар.компанию-потому что я знаю англ.франц. и китайский.
и ты думаешь для меня будет сложно выучить японский -да как 2 пальца
а ты все дальше полы мой в пивнушках и дома одна сиди убивайся,

...И чо тут рассказывать про ингушку и чеченку... Просто знают тебя хорошо, что ты всему свету раззвездишь если чо знаешь, вот и поют тебе в уши чтоб отвязалась..
то есть приехав в гости-я не вижу как семья живет -не вижу вокруг, как одет человек -что на фотках в соц.сетях все кругом врут, для меня наверное мебель одежду обувь к приезду моему покупают и специально для фото. больная голова у тебя и бедный муж.он и так от тебя сбегает -везде один отдыхает

.японцы они очень типа культурные, а ты как свой хабальный рот откроешь, с первого японского дня станешь для них посмешищем... Максимум что тебе светит, это мыть пороги их домов... И если ты свалишь из страны, Никто ничо не потеряет, таких как ты "купи продай" полные кучи
ты сначала съезди посмотри что и как-а потом типа почитала и стала умная , сама мисс толерантность говорит, не хабалка
любая работа не портит человека !- тебя гонят везде с работы - и устраивают везде потмо через знакомых,которые связываться не хотят с тобой -нигде долго не сидишь -везде гонят палкой ,работник видимо хороший .
ты думаешь-я задумываюсь как всем людям будет без меня??? если я перееду?? потеряют не потеряют,вот чей мне насрать,
ты даже купи продай не можешь,на это мозгов не хватает
 
27 Май 2014
1,526
0
36
у тебя негритянка на аватарке, ты негритянка?
у тебя пионер, ты пионер?

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

Может и я скоро перееду. Знаю о чем говорю И буду со смехом вспоминать потриотов в виде Уксуса.
воо помню-уехала девочка вышла замуж родила -на фотки сомришь нарадоваться за человека не можешь,в гости приехали -от дома вшоке были,муж парень одногодка ,родители парня её обожают,
но все знатоки патриоты говрили что ей плохо и они знают как там живется сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.