Шашлык на крытом рынке

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#21
Николай, мясо бы это привезли да назад отдали. Не взяли бы, стой у прилавка отпугивай покупателей, показывай чем торгуют.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#22
sterk, тогда лень было, сейчас бы так и сделал или заставил бы сожрать их сырым. за последнюю неделю пересмотрел свои взгляды на это, теперь не буду никому спускать с рук такое
 
23 Апр 2014
54
0
6
#23
ряпушка х/к в Мюнхене по Мира...просто нет слов какая...ммммм:good:...больше никогда не берем на рыбзаводе
Кстати, на счет рыбки в Мюнхене, поддерживаю:good::good::good:

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Так где же лучше шашлык купить или хотя бы мяса нормального для шашлыка, замаринуем сами))) мне к субботе очень надо))) кто подскажет???
 
#24
Тайя, на том же рынке надо брать свинину, шею лучше всего. Только теперь обязательно надо проверять на месте.
А еще лучше - заказывать мясо из другого города. Сейчас много кто этим занимается.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#25
ряпушка х/к в Мюнхене по Мира...просто нет слов какая...ммммм...больше никогда не берем на рыбзаводе
точно знаю что другой поставщик привозит
Кстати, на счет рыбки в Мюнхене, поддерживаю
конечно точно, я бы про "свой магазин" тоже самое сказал!
 
23 Апр 2014
54
0
6
#26
конечно точно, я бы про "свой магазин" тоже самое сказал!
А это и не мой магазин, просто знаю, что там всегда рыбка супер:good::smile:

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Тайя, на том же рынке надо брать свинину, шею лучше всего. Только теперь обязательно надо проверять на месте.
А еще лучше - заказывать мясо из другого города. Сейчас много кто этим занимается.
Да лучше, конечно, из другого города))) спасибо за совет)))
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#27
или хотя бы мяса нормального для шашлыка, замаринуем сами)))
дак к замороженному мясу вроде претензий не было, сам беру на рынке мясо шеи-свиной. все гуд. правда цена уже 480-500 за кило.
 
Последнее редактирование:
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#29
Николай, вон оно че Михалыч лень значит :) Ехали как то из гостей во втором часу ночи, заехали молока купить в Кристалл, сроки годности глянули - норм - купили. Приезжаем значит домой и наливаем чайку с молочком выпить, а оно испорченное, и ведь собрался съездил вернул, не поленился. А знаете почему? Потому что эти 38 рублей я на работе своим трудом зарабатываю. А Вам видимо пофигу на свои же деньги...
 
#33
Да лучше, конечно, из другого города
Ну а что такого? Куча народу заказывают мясо, например, из Тюмени :))) И тут на форуме полно людей, которые торгуют продукцией из других городов :)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#34
Тоже возим мясо из Тюмени, лучший вариант из всех (если б еще чаще, чем 2 раза в год туда ездить получалось!). В Ноябрьске хорошее мясо, кто в командировку вдруг соберется, имейте в виду, там "Пурагроук" (ужасно звучит, но так фирма называется) парную говядину возит в вакууме - объедение! Только магазинчик этот где-то далеко находится, надо у местных спросить. А так... оленину берем в основном, а если на шашлык свининку, то на открытом рынке на комбинате в магазине "Мясо", или в Лабытнанги на рынке. Готовое не бе:-(ру на шашлык, брезгую... извините, конечно.
 
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#35
-

[/COLOR]Так где же лучше шашлык купить или хотя бы мяса нормального для шашлыка, замаринуем сами))) мне к субботе очень надо))) кто подскажет???
да да да, подскажите еще варианты! :) тож надо к субботе чоб в домике на ямалкане омном ном))