Шашлык на крытом рынке

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#1
От входа со стоянки первая касса слева. Не советую.
Брали в выходные в последний момент и самим мариновать уже не вариант было.
Мясо оказалось вперемешку со старым, побоялись отравиться и отдали псу
 
16 Янв 2012
97
0
6
здесь
#4
Брали такие же в "Кристалле" (напротив гостиницы "Ямал") - вообще оказалось ПРЕСТАРЕЛОЕ мясо! Сразу по запаху "не распознали", когда пожарили - половину выбросили - есть невозможно!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
еЙёпь! Хорош "кормить" таргошей! Купите мясо и сами замаринуйте, зато если днище сорвет, виноват только один будет - "Вы"!

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Брали такие же в "Кристалле"
ща они еще (он Алекси....) и дряблую картошку вытащит для продажи, ибо на складе вонять скоро от жадности начнет, А! и ЕвроАлие...тоже ....
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#9
Да блин, руки не шашлычной национальности (в смысле из неправильного места растут, обидеть никого не хочу...)
Да там особого гемороя и нет в маринаде, главное мясо взять нормальное не сухое...)))))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#11
Да блин, руки не шашлычной национальности (в смысле из неправильного места растут, обидеть никого не хочу...)
Давно не отмазка, или в Гугле забанили? Я блин пирожки на дрожжевом тесте с первого раза на ура сделал! Поверьте не нужно ничего уметь или знать, пока рядом Гуголь! =)))
 
#12
Сейчас кризис и такие вещи, как маринованное мясо - брать вообще не стоит. Предпринимателю надо сбагрить, цены растут, покупаемость снижается. Вот вам и тухлятина...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#13
Аналогичная ситуация (только брали не с краю, а по середине).:evil: Бычьи хвосты маринуют а не мясо
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#14
тоже пожалуюсь! вчера на у рыбзавода ряпушки вяленой взял! Что удивило, они в подсобку ее набирать уходили! дома поняли почему( В перемешку тухлятина и нормальная(((

п.с. Та которая крупнее гнилая, не провялилась и стухла внутри... ну или просто очень старая... с икрой была.
 
Последнее редактирование:
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#16
тоже пожалуюсь! вчера на у рыбзавода ряпушки вяленой взял! Что удивило, они в подсобку ее набирать уходили! дома поняли почему( В перемешку тухлятина и нормальная(((

п.с. Та которая крупнее гнилая, не провялилась и стухла внутри... ну или просто очень старая... с икрой была.
ряпушка х/к в Мюнхене по Мира...просто нет слов какая...ммммм:good:...больше никогда не берем на рыбзаводе
 
#17
ряпушка х/к в Мюнхене по Мира
у неё цена заоблачная

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

да они её сами походу на рынке берут. в середине. напротив отдела кулинарии. там тоже всегда хорошая ряпушка
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#18
Терпение закончилось. Сам буду так делать и всех прошу: не прощайте, жалуйтесь! Не можете прийти написать заявление- позвоните или на сайте напишите, не можете этого, то хотя бы в соцсети, тогда другие подумают прежде чем обращаться к ним и в итоге на рынке станет чище
 
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#19
у неё цена заоблачная

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

да они её сами походу на рынке берут. в середине. напротив отдела кулинарии. там тоже всегда хорошая ряпушка
не а...точно знаю что другой поставщик привозит 8)

норм цена..как везде